Адекватность форумчанина,прямо зависит от его рипутации.(звездочки)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 46
Адекватность форумчанина,прямо зависит от его рипутации.(звездочки)

Заметил,что форумчане у которых в репутации больше 5-6 звездочек, на много чаще ведут себя не адекватнее,чем другие участники.
Исключение разве, что модераторы,и админы,и одни из первых участников форума.
 
Заметил,что форумчане у которых в репутации больше 5-6 звездочек, на много чаще ведут себя не адекватнее,чем другие участники.
Исключение разве, что модераторы,и админы,и одни из первых участников форума.

молодец!
 
Звездочки - то количество постов, к репутации никакого отношения не имеет
 
*Думал доказать обратное...но воздержался*
 
не всегда ваша закономерность работает

есть темы серьезные,
есть не очень... чел., у кого мало собщений - у него мало времени и желания тут висеть, поэтому он "адекватен", те, кто флудят, у них, соответственно, много сообщений, флуд - от нечего делать, поэтому и посты "наотъепись" бывают и грубые, и бессмыссленные , и смешные, и не нужные... в общем, всякие....
 
Замечено, мне многие Преведы ведут себя еще менее адекватно, чем те, у кого в репутации больше 5-6 звездочек :)
 
Звездочки - то количество постов, к репутации никакого отношения не имеет

1 звездочка = 1 000 сообщений.
за 100 репутаций положительных дают 1 такой :клас:... но это видно тока в профиле

Замечено, мне многие Преведы ведут себя еще менее адекватно, чем те, у кого в репутации больше 5-6 звездочек :)

т.к. они клоны митунтые...
 
ТСу видиму звезды нужны. Вот и постит херню всякую
 
ТСу видиму звезды нужны. Вот и постит херню всякую

+100

ТС, гляди, мы по 2 по 3 сообщения уже написали, шутим... легко пишем всякую чушь... а ты молчишь, вот и кажется тебе, что ты тут один адекватен.....
 
Заметил,что форумчане у которых в репутации больше 5-6 звездочек, на много чаще ведут себя не адекватнее,чем другие участники.
Исключение разве, что модераторы,и админы,и одни из первых участников форума.
как по мне, просто они раскрепощенней
 
Звезды не главное - главное что говорит субьект который скрывается под виртуальной личиной )
 
Исключение разве, что модераторы

:іржач:
Сразу видно - превед. Не застал войнушки последних трех лет
Ну и конечно же - КГ/АМ. Название темы и первый пост противоречат друг другу, шопиздец.
 
Звезды не главное - главное что говорит субьект который скрывается под виртуальной личиной )

не всегда.... иногда главное то, что ему придется прочесть.... после нажатия тобой клавиши "отпавить":D
 
чочо пыщь пыщь онотоле яросте!!1111одынодын...
 
школьники на каникулах в интернеты повылазили, так что И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО
 
шанс неадекватов или тупых флудеров быть забанеными велик - соотв лишь совсем немногие из них доживают до 5-6 звезд - вот и все обьяснение.
 
FantomCC, так и будете фантомом, если писать ничего не будете в своих темах... будете тенью своего создателя...
 
Согласен полностью :D после того как с меня поубирались звезды, стал писать одни, сука, гениальные творения достойные библиотеки конгресса!
 
не всегда ваша закономерность работает

есть темы серьезные,
есть не очень... чел., у кого мало собщений - у него мало времени и желания тут висеть, поэтому он "адекватен", те, кто флудят, у них, соответственно, много сообщений, флуд - от нечего делать, поэтому и посты "наотъепись" бывают и грубые, и бессмыссленные , и смешные, и не нужные... в общем, всякие....

Я тоже с тобой согласен)
Есть ответы серъёзные, а есть дибильные, с дибильными вопросами :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу