Обьясните что такого в blackberry?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2006
Повідом.: 586
Обьясните что такого в blackberry?

От тут многие утверждают,что оно жестко(включая некоторых модераторов),прошу прошение за тупость,но может кто-то обьяснит в чем соль и почему оно жестко?
Тока прошу писать тех,кто РЕАЛЬНО юзал сей бренд,а не слюне-пускателей и от бабушки слышавших.
 
Юзай поиск уже была эта тема. Мне нравится что я свой ББ заряжаю раз в неделю. Разговариваю минимум 3 часа в день.
 
Ну не сравнивай чёрно-белый телефон прошлого века.
 
Мне нравится что я свой ББ заряжаю раз в неделю. Разговариваю минимум 3 часа в день.
Если это единственное его преимущество, то чем он лучше телефонов прошлого века? Тем более, что он дороже намного.
Для разговоров по 3 часа в день можно и более дешёвый телефон взять "из прошлого века".
 
Если это единственное его преимущество, то чем он лучше телефонов прошлого века? Тем более, что он дороже намного.
Для разговоров по 3 часа в день можно и более дешёвый телефон взять "из прошлого века".

Ага:)
 
я из интересующихся как бы. кроме такого времени работы у блэкберри ничего больше значительного нет? или есть, но в нашей стране из за инфраструктуры нет?
 
1. QWERTY клава
2. живучая батарея
3. качество корпуса
4. смарт
5. Практически без глюков
6. Такой очееень редко увидишь у кого-нить в руках в нашей стране
Мож что забыл, поправьте.
З.Ы. Всё вышесказанное ИМХО
 
я его уже хочу
 
более-менее объективные преимущества 2 и 3, остальные для тех кто в теме.
а после 1.09 увеличение их количество изрядно затормозиться :)
 
1. QWERTY клава
2. живучая батарея
3. качество корпуса
4. смарт
5. Практически без глюков
6. Такой очееень редко увидишь у кого-нить в руках в нашей стране
А теперь покажите мне аналог за 1000-1500 грн.
 
+1 к вопросу Кошки. Такое впечатление, что выбирают ББ, потому что НЕ НОКИА.
Если только потому, что ББ мало у кого есть - это не аргумент.
Раз в неделю заряжать? Меня абсолютно не будет напрягать заряжать 2 раза в неделю, как и многих других. Нокиевской батареи на 1500Мач хватит за глаза. Софта на нокию очень много, есть выбор, постоянно обновляется.
Качество сборки у ББ не всегда хорошее, в обзорах и опытах эксплуатации нередки нарекания.
Объясните объективно, без психов типа "ББ для избранных, а все остальное гамно", "кто знает - тот поймет" и без прочего колхоза

А теперь покажите мне аналог за 1000-1500 грн.

Е61/Е61i например, е63

Глюченность зависит от установленного софта. Ставишь нормальный - проблем нет, ставишь все подряд - глюки. Если бесглюченность - следствие того, что на ББ меньше прог, поэтому и смарт не засирается, ну так опять - это не аргумент, ставьте меньше на нокию.

Я как бы не превозношу одну марку, сам думаю попробовать Блекберри, но не вижу никаких преимуществ, но реально хочу увидеть
 
Глюченность зависит от установленного софта.

Туча народу приносят мне свои смарты нокиа на перепрошивку, из софта на которых установлено всего пара ява игрушек. Просто прошивки у нокии нестабильные (по крайней мере первые релизы) конечно можно обновиться черес NSU, но нах надо обыденному пользователю такой гимор? Люди при слове перепрошивка впадают в ступор, а чтоб её самому проделать так это вообще высший пилотаж. Я не говорю что ББ абсолютно безглючны, но процент глюков в разы меньше чем у симбиан и ВМ
по поводу Е61 - снят с производства, новую почти нереально купить
Е63 - далеко не 1500 грн Посилання видалено
Софта для ББ тоже хватает, правда с русским напряг, но лично меня это ниразу не напрягает, а даж наоборот радует;)
 
Блекберри - хуйня, потому что у Вишни блекберри. И попробуйте мне тут поспорить!!!!
 
и голосовалка наверное не имеет смысл выдумывать...
 
Туча народу приносят мне свои смарты нокиа на перепрошивку, из софта на которых установлено всего пара ява игрушек. Просто прошивки у нокии нестабильные (по крайней мере первые релизы) конечно можно обновиться черес NSU, но нах надо обыденному пользователю такой гимор? Люди при слове перепрошивка впадают в ступор, а чтоб её самому проделать так это вообще высший пилотаж. Я не говорю что ББ абсолютно безглючны, но процент глюков в разы меньше чем у симбиан и ВМ
по поводу Е61 - снят с производства, новую почти нереально купить
Е63 - далеко не 1500 грн Посилання видалено
Софта для ББ тоже хватает, правда с русским напряг, но лично меня это ниразу не напрягает, а даж наоборот радует;)

Е63 можно найти за 1900 грн, осенью еще дешевле. Б\у е61 от 800грн, грн на 400 дороже айка. Вопрос пока не в цене. У меня например не глючил ни разу н90, хоть я туда устанавливал кучу прог разных, у друзей аналогичная ситуация.
Может % глюков меньше именно из-за того, что ББ сравнительно редки? Если, например, в стране 20 млн аппаратов на симбиане и пару десятков тыс ББ, то понятно, что с ББ будут обращаться в ремонт реже. Так что статистику тут ты не сможешь никак прикинуть.
 
Из выше изложенного ничего действительно полезного в бб не увидел,единственный вывод шоб не как у всех,по поводу перепрошивки,так нах покупать смарт,если руки привыкли к 3310?
Видел я смарты на вм,так это просто кошмар,а у бб тоже сенсорные есть.

Америкосы сняли бб в нескольких фильмах,сделали мгновенную почту и толку?
 
Посилання видалено

Отличная статья. Но BB без поддержки всех сервисов-звонилка.
 
Может % глюков меньше именно из-за того, что ББ сравнительно редки? Если, например, в стране 20 млн аппаратов на симбиане и пару десятков тыс ББ, то понятно, что с ББ будут обращаться в ремонт реже. Так что статистику тут ты не сможешь никак прикинуть.

статистику попытатся применить. хотя бы в процентном отношении посчитать количество обращений в ремонт со смартфонами на симбиане и на блекберри ос, учитывая что на симбиане покупает меньшее количество людей с прямыми руками и понимающих разлиичия в осях, чем с блекберри ос, в том числе из за того что мало известно, нет сервисов и рекламной поддержки.
 
Назад
Зверху Знизу