На Харьковщине женщина ограбила 6-летнего ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Харьковщине женщина ограбила 6-летнего ребенка

4.10.2016 11:35
На Харьковщине женщина ограбила 6-летнего ребенка
К правоохранителям* обратися отец 6-летней девочки и рассказал о том, что неизвестная сняла золотую серьгу с ребенка и скрылась, сообщили в ГУ НП в Харьковской области.

По словам отца, незнакомка подошла к девочке на улице, и предложила свою помощь, у девочки якобы расстегнулась серьга. Сняв золотое украшение, злоумышленница быстро убежала.

Правоохранители задержали подозреваемую. Ею оказалась безработная 26-летняя жительница Балаклеи. Женщина призналась в содеянном и пояснила, что ей нужны были деньги.

Вещественное доказательство - золотое украшение - изъято.

Следователем Балаклейского отдела полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок до 4-х лет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заебись родители. 6 лет ребенку - они ему одевают золото. А если б вместо жулика попался бы грабитель и сорвал серьгу с ухом?
 
Да тяжелые и страшные времена настают
 
А что 6-летняя девочка делала одна на улице?

Гуляла:)
Мама в это время, наверняка, в сторонке упоенно общалась по телефону с подружкой или зависла в соцсетях. Такую картину часто наблюдаю на детской площадке.
 
Гуляла:)
Мама в это время, наверняка, в сторонке упоенно общалась по телефону с подружкой или зависла в соцсетях. Такую картину часто наблюдаю на детской площадке.
Уже прогресс... Еще несколько лет назад они (мамы) безбожно хлестали пиво на детских площадках
 
неизвестная сняла золотую серьгу с ребенка
А зачем ребёнку в 6 лет золотые серьги? Хоть без бриллиантов по 5 карат были?

А что 6-летняя девочка делала одна на улице?
Наблюдала, как подружки постарше "снимаются". Училась, однако...
 
Я так никогда не орал, это петясени парафия.

мне не надо никого возвращать, я хочу нормально жить а не выживать.
Чуть выше орал.
И вот тут лосни тунца по обоим пунктам. Выборы в области и по городу за бывшими рыгами, так что с них и спрашивай.
 
Заебись родители. 6 лет ребенку - они ему одевают золото. А если б вместо жулика попался бы грабитель и сорвал серьгу с ухом?

та же мысль, зачем покупать маленьким детям дорогие цацки которые просто как маяк для всяких уродов
 
Назад
Зверху Знизу