Работа дома(удалённая)

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Работа дома(удалённая)

Кто вот так дома работает,у Вас крыша не съезжает от того,что дома всё время?Не говоря уже,если есть жена,дети(и они дома находятся).это же пипец,поработать невозможно,всё время от тебя что то кому то нужно,отвлекают и тд(ну это если они дома.скажем.жена не работает).Та и вообще,когда дома находишься.какая там работа....чехлы ж собрать дома не возможно,отвлекаешься(дома всё таки):)
 
Ооооооо мойя мечтааа
 
у Вас крыша не съезжает от того,что дома всё время)

У меня крыша, по пятницам "съезжает", когда думаю, что завтра на работу ехать нужно.:ридаю: Была бы моя воля я вообще из дому не выходила. Разве что летом в сад выползала бы с покрывалом.:rolleyes:
 
У меня крыша, по пятницам "съезжает", когда думаю, что завтра на работу ехать нужно.:ридаю: Была бы моя воля я вообще из дому не выходила. Разве что летом в сад выползала бы с покрывалом.:rolleyes:

а теперь представь,у кого вых только воскресение(всегда):)
 
Знакомый так работал, не выдержал, снял кв-ру и ездит работать туда.
На работе многие сидят до поздна, особенно мужики около 40 лет, на вопрос - че домой не идем, ответ всегда один - там хуже.
 
Дома то не работа, постоянно отвлекаешься
 
дома - самая лучшая работа! ходить в офис - отстой!
 
Я работаю дома. Могу полторы недели из квартиры не выходить. Уже как-то втянулся в этот процесс. Домашние в начале задалбывали, потом я их приучил к тому, что я - работаю и меня нельзя отвлекать.
 
5 лет так работал , отлично все ,не нужно вставать в 7 утра , никуда ехать не надо ,пробки итп .. ))

выходил в банкомат денег снять и в магазин . работал по 4-6 часов в день
 
5 лет так работал , отлично все ,не нужно вставать в 7 утра , никуда ехать не надо ,пробки итп .. ))

выходил в банкомат денег снять и в магазин . работал по 4-6 часов в день

шо а потом сессия пришла? :eek:
 
Уже 9 лет так работаю. Мне нравится. Хожу в спортзал, в универ, скучать как-то некогда. Но я живу одна и никто меня не донимает, а вот когда в гости к маман приезжаю и он начинает кружить над душой - вот тут нервы мои не выдерживают. Если дома работаешь - надо иметь отдельную комнату и чтоб никто не лез к тебе.
 
Кто вот так дома работает,у Вас крыша не съезжает от того,что дома всё время?Не говоря уже,если есть жена,дети(и они дома находятся).это же пипец,поработать невозможно,всё время от тебя что то кому то нужно,отвлекают и тд...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не?
 
Кто вот так дома работает
Они работают, им некогда болтать на форумах.

На мой взгляд, работа на дому категорически не подходит женщинам (кроме тех, кто в декрете). Женщине надо где-то демонстрировать свои наряды, принимать комплименты... Дома же удобнее не в деловом костюме и туфлях на шпильках, а в трикотажном платье (махровом халате/плюшевом костюме - нужное подчеркнуть) и тапках.
 
абсолютно согласна, кто восхищаться будет?
 
Не говоря уже,если есть жена,дети(и они дома находятся).это же пипец,поработать невозможно,всё время от тебя что то кому то нужно,отвлекают и тд(ну это если они дома.скажем.жена не работает).

Если работаешь дома, должен быть кабинет. Если жена или ребёнок заходит в кабинет в рабочее время - на первый раз леща, на второй - подсрачник. Сразу зауважают, будут ходить на цыпочках и разговаривать шепотом.
 
Если работаешь дома, должен быть кабинет. Если жена или ребёнок заходит в кабинет в рабочее время - на первый раз леща, на второй - подсрачник. Сразу зауважают, будут ходить на цыпочках и разговаривать шепотом.

:rolleyes:

Партола... И ты так и делал?...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу