Кто здесь в Запой входил? Как вам теперь?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Кто здесь в Запой входил? Как вам теперь?

Дешевого алкоголя больше не будет:confused:

--Совсем скоро — 11 июля - вступит в силу постановление Кабмина об установлении минимальных цен на алкоголь, продаваемый в Украине.

c05f08d8a7ced497556dc21683eb85fa.png


-Водка, коньяки, вина и пиво вырастут в цене на 25–40%. И это только первый этап – второй ожидается осенью. Водка объемом 0,5 литра будет стоить от 50 грн (сегодня — 40 грн), а с 1 сентября — 55 гривен. Трехзвездочные коньяки подорожают до 79 гривен (нынешняя цена — 59 грн), а с сентября — до 84 грн. Пятизвездочный напиток будет стоить сначала 89 гривен, а в сентябре — 94.

-Виски от украинских производителей будет стоить около 110 гривен (нынешняя цена — 88 грн). Самые недорогие игристые вина (0,7 л) вырастут в цене до 44,9 гривен (сейчас стоят по 33 грн), а с сентября — до 49,9 грн. Другие виды вин подорожают на 7 гривен и будут стоить от 27 грн.

Как стало известно Domik.ua, главной причиной такого подорожания стало повышение в два раза цены на чистый спирт.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
самогон наше фсьо:)))

-Виски от украинских производителей будет стоить около 110 гривен
а это какие бренды? неужто ни разу не пробовал???

Самые недорогие игристые вина (0,7 л) вырастут в цене до 44,9 гривен (сейчас стоят по 33 грн), а с сентября — до 49,9 грн. Другие виды вин подорожают на 7 гривен и будут стоить от 27 грн.

повышение в два раза цены на чистый спирт.
кто-то палитсо:)))
 
Здравствую самогоноварение, а также повальная смертность от разных сивух...
 
Нас рать! :) Хай алканы волнуются. Лично мне пофиг. ;)
 
Какая баня? Шо скрины поделать? или подождать удобного момента?:D

та нивапрос:)))

Какая баня? Шо скрины поделать? или подождать удобного момента?:D

я бы и сегодня нахуярился ,да завтра на рыбалку в 4 утра подъем
 
долбоёб тс пытается отвлечь людей от надвигающегося пиздеца в стране.. Даже на форуме это происходит :(

Пруф в студию?!

1-что долбоёб

2 -надвиг... пизецъ

3-что на ХФ такое происходит что мы не видим?
 
--Совсем скоро — 11 июля - вступит в силу постановление Кабмина об установлении минимальных цен на алкоголь, продаваемый в Украине.
Бля, как знали какой мне подарок на ДР сделать:D
 
Назад
Зверху Знизу