Регистрация в РС.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 775
Регистрация в РС.

Сделал пристройку в доме, ГАСК дали уже окончательные доки. Кто может дать советы, как теперь эту пристройку зарегистрировать в Регистрационной Службе?
 
Можно по-подробней о процессе регистрации?
Можно. Регистрация права собственности проводится в порядке действующего законодательства Украины.
Подаете в РС имеющиеся документы. Если все в наличии, через время получаете желаемое. Если есть недостатки (у Вас не возьмут бумаги), устраняете их и снова в РС.
 
Поехать в РС с документами и подать их. О каких подробностях речь?

Во-первых какие вообще документы нуждаются в регистрации в РС? Во-вторых почему у нас РС "в одну харю", когда это Европейская идея регистрировать, и там, в Европе, этих регистрационных служб, как у нас почтовых отделений?!

Подробности это ПОДРОБНОСТИ, которые гарантируют успешную подачу документов так, чтоб их приняли , а не мурыжили!
 
Во-первых какие вообще документы нуждаются в регистрации в РС? Во-вторых почему у нас РС "в одну харю", когда это Европейская идея регистрировать, и там, в Европе, этих регистрационных служб, как у нас почтовых отделений?!

Подробности это ПОДРОБНОСТИ, которые гарантируют успешную подачу документов так, чтоб их приняли , а не мурыжили!

Во-первых, в регистрации в РС нуждаются не документы, а объекты. Во-вторых, поскольку Вы пришли сюда за помощью, то хорошо бы быть повежливее с теми, кто хочет Вам помочь. Людям, которые считают, что им все должны, желание помогать пропадает мгновенно, поэтому подсказку дам, а там выкручивайтесь: гугл хорошо знает такие понятия как "регистрационная служба регистрация недвижимости харьков" - и надо быть совсем ленивым, чтобы ждать, пока тут готовое напишут, вместо того, чтобы всю информацию узнать, она не секретна.

Никакие подробности не могут заочно гарантировать Вам успешную подачу. Успехов Вам!
 
почему у нас РС "в одну харю", когда это Европейская идея регистрировать, и там, в Европе, этих регистрационных служб, как у нас почтовых отделений?!
Видите ли, уважаемый, не мы нормативку пишем.:)
Подробности это ПОДРОБНОСТИ
Так если
это Европейская идея
...украинские юристы, бесплатно консультирующие на форуме непонятно зачем...
такая фигня, то и не будем консультировать (Вас)...:-)
 
Останнє редагування:
Во-вторых, поскольку Вы пришли сюда за помощью, то хорошо бы быть повежливее с теми, кто хочет Вам помочь.

я не подумал что Вас обычный харьковский сленг может затронуть, а тем более обидеть. Если я этим травмировал Ваши сокровенные чувства, то примите мои тысячи извинений!

и не будем консультировать (Вас)...

ну, как всегда... :(
 
я не подумал что Вас обычный харьковский сленг может затронуть, а тем более обидеть. Если я этим травмировал Ваши сокровенные чувства, то примите мои тысячи извинений!

Наверное, Вы очень мало жили в Харькове, если считаете надменную речь харьковским сленгом.
 
Наверное, Вы очень мало жили в Харькове, если считаете надменную речь харьковским сленгом.

Лады, я уже извинился! Есть ответы по теме?

Kitten[RiF] сказав(ла):
Общая информация о регистрации прав на недвиж.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Справочник по регистрации там же:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нормативная база по вопросу "общая":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Методические рекомендации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Методические рекомендации по документам, которые нужны для регистрации:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это понимаю ответ, хоть и в ЛС! Спасибо огромное, Kitten[RiF]!
 
Назад
Зверху Знизу