• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Водно-гребную базу «ФЭД» могут передать в коммунальную собственность облсовета

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195932
Водно-гребную базу «ФЭД» могут передать в коммунальную собственность облсовета

12.03.2015 14:40

Сейчас база находится на балансе ГП «Харьковский машиностроительный завод «ФЭД», но рассматривается вопрос о передаче базы в коммунальную собственность Харьковского областного совета


photo_big.jpg


По словам заместителя председателя ХОГА Марка Беккера, база завода является уникальной и единственной не только в Харьковской области, но и во всей восточной Украине, которая специализируется на водно-гребных видах спорта.

С 1960-ых годов на этой базе были подготовлены более 50 мастеров спорта, победителей и призеров чемпионатов мира и Европы, а также олимпийская чемпионка 2012 года Яна Дементьева.

«Руководство области сделает все необходимое, чтобы не только сохранить базу, но и способствовать развитию водно-гребных видов спорта на Харьковщине и подготовке спортсменов к Олимпийским играм 2016 года», - сообщил Марк Беккер.

По данным пресс-службы ХОГА, среди претендентов на участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро четверо харьковских спортсменок, которые входят в состав сборной Украины по академической гребле.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
там база заебатая, сам там греблей в детстве занимался. жаль, если попилят
 
походу кто то уже нашелся, который потом земли этой базы скупит, и отстроит себе хоромы!

так в тексте ж все написано:
По словам заместителя председателя ХОГА Марка Беккера...


Он уже в Барвенково нарукамиводил: ни дорог, ни воды, ни...
 
Водно-гребную базу «ФЭД» могут передать в коммунальную собственность облсовета
:рл: :рл: :рл:

пошёл передел собственности...
ахуеть...

походу кто то уже нашелся, который потом земли этой базы скупит, и отстроит себе хоромы!
печаль...
 
Ппц, Базу будут пилить однозначно. Хотя там последний спортсмен лет 20 назад был. туда приезжали тихо побухать, сауна там вроде тоже есть.
При всем моем неоднозначном отношении к Жданову, нужно признать что он молодец. При нем завод не растащили (хотя попытки были), завод работает. Мне лично будет жаль если базу отожмут.
 
Ппц, Базу будут пилить однозначно. Хотя там последний спортсмен лет 20 назад был. туда приезжали тихо побухать, сауна там вроде тоже есть.

О,спец в водных видах спорта нашелся...слалом и академка все еще работает...так что если ты лично туда ездишь бухать,то это ничего не значит

Обьектив-вы как обычно фото каким образм к теме?
Фото или так
akademicheskaya-greblya.jpg


Или
h
38.jpg
 
Останнє редагування:
О,спец в водных видах спорта нашелся...слалом и академка все еще работает...так что если ты лично туда ездишь бухать,то это ничего не значит
Ну да, я имел возможность там распивать не только пивасик и что? Поэтому в отличии от тебя подводные все течения те знал. Так что греби дальше :)
 
Нк так не балаболь если не знаешь о чем
Ну конечно ты их в пьяном угаре узнавал ?



В отличии от тебя я там бывал не только на пьянках....
Поэтому ксива МС аккуратненько лежит на полочке
 
Останнє редагування:
В отличии от тебя я там бывал не только на пьянках....
Поэтому ксива МС аккуратненько лежит на полочке
Ну и замечательно.
Так какую ты сакральную и потаенную мысль родить пытался?
 
Для тех ,кто с первого раза не понимает-если лично ты там только бухал,то это ничего не значит

Мысль ясна?
 
Для тех ,кто с первого раза не понимает-если лично ты там только бухал,то это ничего не значит

Мысль ясна?
Я вообще твой полет мысли не понял. Доношу до сведения. Содержание мысли в том, что ели бы эту базу не взял ФЭД на баланс в те времена, от нее нихера бы не отсталость вообще. А сейчас по этим временам как-бы ее в говно не попилили по частям. Вот суть и соль месседжа.
А так ,да, конечно я замечательно помню и эллинги и все хозяйство. но вот какое горе, мне это было неинтересно, у меня другие увлечения. но я с уважением отношусь к увлечением других и царственным апломбом не страдаю, и своими "орденами и регалиями" не размахиваю :)
 
Хотя там последний спортсмен лет 20 назад был.

Ну да, олимпийские чемпионы,чемпионы Украины это разве спортсмены?литерболл наше фсе?

Изначально база была на каком-то другом балансе?
С самого начала строилась именно заводом.аналогично как и яхт клуб в старом салтове.
 
Ну да, олимпийские чемпионы,чемпионы Украины это разве спортсмены?литерболл наше фсе?
Ты по себе не суди по своему образу и подобию. Если бухаешь - это твои проблемы. Поэтому ты тут не заедайся. Я учился у Лорента и Никитина, ты как автомобилист немного должен быть в курсе. А базу знаю, потому что возле твоего дома на Матюшенко стоит замечательная такая машина. И про Ступака рассказать могу. Была такая контора СТК "ФЭД" и она имела наипрямейшее мой друг отношение к этой именно базе. Только ты возможно там приседал и руками нагребал. а я вот собирал авто и выезжал на них. Ну ты там это, понял я думаю.
Так что поменьше там пафоса и спусти пары.
 
Ну так стоит писать/говорить о том ,что знаешь?если мимо проходил,то лучше помолчать?
Так и не получил ответ когда Фэд базу то на баланс взял и от кого? Просветишь?
 
Так и не получил ответ когда Фэд базу то на баланс взял и от кого? Просветишь?
Сходи ка завтра в отдел кадров. Просветят тебя.

Ну так стоит писать/говорить о том ,что знаешь?если мимо проходил,то лучше помолчать?
Еще раз. База подчинялась СТК "ФЭД" так до тебя доходит? Я имел непосредственное отношение к СТК, так надеюсь более понятно?
Что за детская привычка врываться и с разбегу бросать говно на вентилятор, тут корочки, тут герои, а тут спортсмены..... Еще раз, для понимания. Если бы не ФЭД и не Жданов - базы бы не было. Желающих туда сунуть пятак - поверь было с избытком.
Поэтому прежде чем что-то писать ты хоть вчитывайся изначально-то.
Знания друг мой как видишь понятие относительное....
 
Назад
Зверху Знизу