• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос - ответ

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2011
Повідом.: 3013
Вопрос - ответ

Ну что же... Погнали.

Если у Вас есть вопросы касаемые работы смартфонов на ОС Windows Phone, пишите их здесь. С миру по нитке, чем сможем - поможем.

Задаем глупые вопросы и получаем умные ответы. ;)
 
куда скайп делся??
это последняя капля терпения люмии 800
 
куда скайп делся??
это последняя капля терпения люмии 800

Мелкомягкие полностью отказались от поддержки некоторых платформ. :(

Из списка совместимых с приложением Skype операционных систем исчезли Symbian и Windows Phone 7. Компания Microsoft разослала пользователям своего сервиса печальное письмо.

В нем говорится, что в течение ближайших нескольких недель Skype перестанет работать на Symbian-смартфонах. Пользователи не смогут пройти авторизацию ни на одном из телефонов на данной ОС. Но, разумеется, смогут по-прежнему общаться с друзьями, используя клиент на смартфонах Nokia Lumia, на ПК, на Android- или iOS-устройствах. Если у кого-то имеется подписка на звонки в Skype и он хочет от нее отказаться, то следует выполнить определенные инструкции.

Почему Microsoft решила лишить владельцев Symbian-аппаратов своего сервиса, непонятно. Может быть, таким образом стремится подтолкнуть на приобретение Люмий?
 
Такое ощущение, что проект Lumia был создан для того чтобы люди медленно и уверенно начали ненавидеть мелкомягких и финов.
 
Такое ощущение, что проект Lumia был создан для того чтобы люди медленно и уверенно начали ненавидеть мелкомягких и финов.

Это да... Радует что новые версии ОС все построены на ядре NT. И это в ближайшее время вряд ли изменится.
Именно из-за сомнительного ядра СЕ я и не стал брать 900 люмию... :(
 
Как задать фиксированный ip в настройках wifi. Lumia 625.
 
art_b, никак.
 
Это же девелоперкие тулзы надо ставить.
 
WP 8.1 еще не релиз?
 
Кто подскажет как с IE на Windows 8.1 под своим ником попасть на ХФ?
Выдаёт, что не верный логин или пароль (или цифры, я так подозреваю).
 
Останнє редагування:
Кто подскажет как с IE на Windows 8.1 под своим ником попасть на ХФ?
Выдаёт, что не верный логин или пароль (или цифры, я так подозреваю).

Не возникало проблем, главное капчу верно ввести.
 
Ну я так понимаю цифры и не воспринимает.
Обновлял сразу. Нажимал сразу Enter, ставил курсор на другое поле, а потом нажимал "вхід". Не хочет ни в какую.



На Windows Phone 8 таких проблем не было.
 
как в вайбере поменять или отключить звук уведомления или оставить только вибра ???
Эта винда (8.1) ... как в эру 7 симбиана попал, но и там функционал был больше, особенно системный и звонилки.
Но память пока не жрут :) (как на симбе или на винмобе бывало)

настройки - уведомления+действия - там выбираешь viber - звук уведомления
 
Как это не отключает? У вас такой пункт есть? Галочку снимали?
viber.jpg
 
С меню сделайте полный сброс: настройки-сведения об устройстве-сброс настроек. Но слетит всё, так что надо забекапиться :) После сброса походить посмотреть, не загружая ничего из приложений и не устанавливать апдейты на трубку. Если не поможет, то врядли это проблема ПО. Хотя для очистки совести можно и прошить...
 
Назад
Зверху Знизу