Крестный ход вокруг п. Пересечное за мир на нашей земле

Gatvik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 12
2222
 
Останнє редагування:
да хватит страдать ерундой в век компьютера и космоса .
лучше дорогу подметите и забор покрасте
 
Темку попросил создать сосед.Пожалуйста всю критику на указанные телефоны :)
 
А завтра - привет водилам, едущим по окружной!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вспомните вы свои высеры лет через 50-60, когда будете умирать от старости, как все.
 
лучше дорогу подметите и забор покрасте

Ну заборов и так достаточно накрашено только на н@х это реально людям надо сами люди объяснить не могут.
Лучше бы реально дорогами занялись а то хер можно нормально ездить без матов и без риска расхуярить и так не дешёвое транспортное средство и мусор вывозили во время а то мусорные баки в некоторых местах разрослись до мусорных завалов.
 
Вспомните вы свои высеры лет через 50-60, когда будете умирать от старости, как все.

"Некоторые с возрастом становятся мудрее. Некоторые - просто старше."

Старея, homo sapiens обычно активнее цепляется за жизнь. Даже если это нищее существование. Становится мнительнее и обидчивее.

Что по-полной используют служители культов. Много в церквях молодёжи, кроме пришедших покрасоваться? Задайте ей пяток вопросов по Библии. Ответят?
 
А насчёт крестного хода так во времена В.О.В. он помогал людям духовно выстоять в борьбе с фашистами :клас:
 
"Некоторые с возрастом становятся мудрее. Некоторые - просто старше."

Старея, homo sapiens обычно активнее цепляется за жизнь. Даже если это нищее существование. Становится мнительнее и обидчивее.

Что по-полной используют служители культов. Много в церквях молодёжи, кроме пришедших покрасоваться? Задайте ей пяток вопросов по Библии. Ответят?

Религия ничего не использует. Тут не важен материальный статус человека. Когда человеку становиться крайне плохо.... Заболел он очень тяжело, и врачи только разводят руками. Или погиб единственный ребенок в семье после ДТП. Вот тогда человек идет в Церковь. И как правило ищут духовного Батюшку с старой церковью. И тут обсуждать даже нечего на самом деле. Потому-что абсолютно у каждого наступит этот момент. Только одним в этот момент будет действительно плохо, потому что так вели свою жизнь, и имели такое мировоззрение, соответственно поступки. А другим будет совершенно иначе. И опять, материальная сторона вопроса тут совершенно не важна)



Кто хочет - тот остается человеком. Кто-то ведет себя как животное. Тут никто никого не принуждает ни к чему. Это выбор.
 
Потому-что абсолютно у каждого наступит этот момент. Только одним в этот момент будет действительно плохо, потому что так вели свою жизнь, и имели такое мировоззрение, соответственно поступки. А другим будет совершенно иначе. И опять, материальная сторона вопроса тут совершенно не важна)

"Софистика, пастор, софистика!"© В реале знаком с агностиками и атеистами много порядочнее "записных" верующих.

И в жизни поступают они по "золотому правилу". Не тому, что "у кого золото - тот и устанавливает правила". Кстати, привет РПЦ!
 
"Софистика, пастор, софистика!"© В реале знаком с агностиками и атеистами много порядочнее "записных" верующих.

И в жизни поступают они по "золотому правилу". Не тому, что "у кого золото - тот и устанавливает правила". Кстати, привет РПЦ!

Что такое "золотое правило"?

Задел за живое)

РПЦ тут каким боком?)
 
Что такое "золотое правило"?

"Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой".

РПЦ? Квазиправославное формирование, встроенное в государственную систему управления (Конституция РФ отношения религии и г-ва трактует иначе, но факты есть факты).

Практиковалось в России до 1917. И после 1991. Особенно с 2000.

При Союзе эта связь всё же скрывалась.

"...Покажите мне такую страну,
Где заколочены храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.

Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.

Не вращайте глобус,
Вы не найдёте,
На планете Земля стран таких
Не отыскать,

Кроме той роковой,
В которой вы все не живёте,
Не живёте, потому что нельзя
Это жизнью назвать.

Нельзя..."©


Храмов теперь - на каждом углу. Это - единственное отличие от рассказанного Тальковым в 1991.
 
Нынешняя церьковь - скорее мафия, нежели носители Святого Слова. Я лично в Бога верю, но я не верю в современную Православную религию.
 
Нынешняя церьковь - скорее мафия, нежели носители Святого Слова. Я лично в Бога верю, но я не верю в современную Православную религию.

+1000 Особенно масковский патриархат доверия не вызывает.
 
Назад
Зверху Знизу