как развести мужика на лв! в рамках закона)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2014
Повідом.: 161
как развести мужика на лв! в рамках закона))

вообщем бабоньки осуждаем наши хитрости;)

я вот всегда когда меня приглашают, говорю если я тебе нравлюсь веди меня в самый дорогой ресторан) там заказываю самые дорогие блюда, и так люблю смотреть на того лоха какие у него глазки стают:D но он держится и не может уже отказать потому что наверное некультурно:D, и после поседеловки на штукарик гр, я ухожу и говорю как нить встретимся:клас:, видели бы вы его глаза:іржач::іржач::іржач:
 
Ой венерочка хорошо что ты написала:пиво::пиво: мне тоже эта темка очень интересна, лутше всего это забиременеть, тогда можно подавать на олименты очень законно
 
лутше всего это забиременеть, тогда можно подавать на олименты очень законно
а лучше спровоцировать на нанесение себе тяжких увечий и получить разовую компенсацию в досудебном порядке...
 
куда тему про сложную ситуацию дел(а), там было весело( )))?

достала новый попкорн.
жаль, скоро убегать надо. не успею насладиться полетом фантазии.

отдельное спасибо ТС. подустали уже сплошные темы с политикой.
 
ага, если ребенка признает
да девоньки могут и не признать, у меня был один такой три ребенка ему родила а он сказал что дети не его и олименты за декабрь и январь не заплотил до сих пор
 
как развести мужика на лв! в рамках закона))

вообщем бабоньки осуждаем наши хитрости;)

я вот всегда когда меня приглашают, говорю если я тебе нравлюсь веди меня в самый дорогой ресторан) там заказываю самые дорогие блюда, и так люблю смотреть на того лоха какие у него глазки стают:D но он держится и не может уже отказать потому что наверное некультурно:D, и после поседеловки на штукарик гр, я ухожу и говорю как нить встретимся:клас:, видели бы вы его глаза:іржач::іржач::іржач:

Обычно нормальные мужики выходят покурить и не возвращаються, а лохушки потом отрабатывают ужин в ресторане месяц мойкой полов и посуды, или просто на клык берут :D
 
Останнє редагування:
Обычно нормальные мужики выходят покурить и не возвращаються, а лохушки потом отрабатывают ужин в ресторане месяц мойкой полов и посуды, или просто на клык берут
Всё. Тайны раскрыты. Никто в рестораны никого не водит. Доигрались в правду...
 
Я бы не пошёл в ресторан с первой встречной. Первую встречную можно просто угостить пивом или ром-колой, или водкой, или.. в общем, что она будет пить и что говорить сразу понятно, что она хочет от жизни и не надо не в какой ресторан её вести. Зачем платить больше чем 100 гр в первую встречу?? А в ресторан можно пойти с хорошей какой-нибудь девушкой приятной в общении.
 
а что такое - ЛВ?
прочел ответы - так и не дошло.(
 
еще не родила. троих не родила
как это не родила, конечно родила, мы не давно это обсуждали в соседней теме где один козел меня позорил, но он удалил эту тему потому что ему наверно стало очень стыдно за себя

Он не прав. Два-три таких захода - и ты "Мать Героиня"!
да но 460 гривень это очень мало если на троих детей
 
Назад
Зверху Знизу