НЕ стоит тратить время на... людей

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2014
Повідом.: 1269
НЕ стоит тратить время на... людей

Открывая свои чувства и обнажая эмоции, часто не получаем взамен ничего. Я не говорю сейчас о любви. Просто высказав свою позицию, мысли, принципы, проявив свою доброты и сердечность, есть огромный риск превратить это в пустой вброс в пропасть человеческой черствости. Все мы сталкивались с этим.
Не тратьте время на людей. Не стоит. Как не странно это звучит
 
Открывая свои чувства и обнажая эмоции, часто не получаем взамен ничего. Я не говорю сейчас о любви. Просто высказав свою позицию, мысли, принципы, проявив свою доброты и сердечность, есть огромный риск превратить это в пустой вброс в пропасть человеческой черствости. Все мы сталкивались с этим.
Не тратьте время на людей. Не стоит. Как не странно это звучит

если человек делает добро с целью получить одобрение и благодарность, то лучше бы ему ничего и не делать
 
Открывая свои чувства и обнажая эмоции, часто не получаем взамен ничего. Я не говорю сейчас о любви. Просто высказав свою позицию, мысли, принципы, проявив свою доброты и сердечность, есть огромный риск превратить это в пустой вброс в пропасть человеческой черствости. Все мы сталкивались с этим.
Не тратьте время на людей. Не стоит. Как не странно это звучит

чего вдруг столько пессимизма?????????
 
я думаю, что на людей стоит тратить время, просто надо отдавать себе отчёт, что ты делаешь и зачем.

часто не получаем взамен ничего
если цель была - получить взамен что-то, а не получили, значит, тактика плохая. Что-то не сработало. Если идёшь в ларёк за хлебом, а денег не даёшь, то странно жаловаться на ларёк, что не дали хлеба.
 
странно от добровольных "взносов" ожидать каких-то дивидендов. это не честно.
 
добро оно на то и добро,чтоб быть безвозмездным
 
НЕ стоит тратить время на... людей
Открывая свои чувства и обнажая эмоции, часто не получаем взамен ничего. Я не говорю сейчас о любви. Просто высказав свою позицию, мысли, принципы, проявив свою доброты и сердечность, есть огромный риск превратить это в пустой вброс в пропасть человеческой черствости. Все мы сталкивались с этим.
Не тратьте время на людей. Не стоит. Как не странно это звучит
..ну..:)..
пара вопросов))..
1.
Открывая свои чувства и обнажая эмоции, часто не получаем взамен ничего.
а что вы рассчитываете/желаете получить взамен?
2.
Не тратьте время на людей. Не стоит.
и?)) на что предлагаете тратить? варианты..?
 
если цель была - получить взамен что-то, а не получили,
я не имею в виду получать что-то в замен.мне не нужно ничего

Чё? Опять чашка чая на подоконнике?
нет. без хандры. просто вот так есть

отвечу сразу всем. я не хочу ничего и не требую от людей. просто на добро нельзя отвечать злом. нельзя открывать душу, чтоб в нее плевали. вот по этому большинство людей не заслужили того, чтоб делать им добро и открывать душу = то есть тратить время.
это как великая истина. несу в народ
и не говорите, что никто никогда не жалел о том, то открылся кому-то, а в ответ - насрали
 
это просто правда жизни

)) жизнь настолько странная и запутанная штука, что я бы, например, не рискнула вот так рубить с плеча "правда жизни")) фиг ее знает какая она эта правда))
не грузись фигней разной)) вот на это точно не стоит тратить время))
 
Назад
Зверху Знизу