Портативный видеомагнитофон

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 62
Портативный видеомагнитофон

Подскажите портативный магнитофон и где его можно купить, желательно питание 12 В и запись на съемный цифровой носитель.
 
Копать в сторону автомобильных видеорегистраторов с аналоговым входом.
Как мусора везде.
 
регистратор пишет исключительно со своей камеры - так что не понятно, подойдет ли оно ТСу. Можно еще посмотреть в сторону охранных систем - есть там девайсы, пишущие со входа, бывает, даже 4 картинки с х источников в один кадр (с квадраторами). Так же можно обычную бытовую камеру приспособить - они щас на флешки пишут.
 
Мне надо что в видерегистраторе был видеовход. В бытовой камере есть видеовход для записи? Подойдет даже аналоговая.
 
дивись у сторону обладнання для відеоспостереження.
 
В бытовой камере есть видеовход для записи? Подойдет даже аналоговая.
miniDV камеры умеют писать с аналогового входа. не все, но многие. потом результат можно снять через IEEE1394 - и с ленты, и в момент оцифровки - камера работает как АЦП. да еще и со звуком.
 
Спасибо, попробуем
 
Вариантов куча, но нужно понимать для чего это нужно и в каком качестве.
 
нужно для записи со стационарной видеокамеры, установленной на автомобиле, с камеры идет скорее всего низкочастотный сигнал, видеорегистратор не подходит, видеоагнитофон и рекодер для наблюдения тоже, варианты есть но на росийских сайтах
 
А не проще использовать видеорегистратор? Если нужно, то можно установить - 2, 4, 8.... штук, чтобы смотрели в разные стороны.
Или вы ищете устройство за 20 гривен?
 
нужно для записи со стационарной видеокамеры, установленной на автомобиле, с камеры идет скорее всего низкочастотный сигнал, видеорегистратор не подходит, видеоагнитофон и рекодер для наблюдения тоже, варианты есть но на росийских сайтах

Я не пойму, то-ли Вы хотите экономить на чаях, то-ли Вы врёте в ТЗ :)
Если камера уже установлена и Вы хотите непременно именно её и использовать - это всё равно не будет стоить дешевле видеорегистратора.
Если смысл использования этой камеры в чем-то другом - то и пишите конкретно почему именно она.
Мало того - нам тут даже непонятно что там за камера и к чему её можно подключить. Вы б хоть ссылку на неё дали, а-то, это всё размышления о смысле бытия получаются.
 
Я не пойму, то-ли Вы хотите экономить на чаях, то-ли Вы врёте в ТЗ
Если камера уже установлена и Вы хотите непременно именно её и использовать - это всё равно не будет стоить дешевле видеорегистратора.
Если смысл использования этой камеры в чем-то другом - то и пишите конкретно почему именно она.
Мало того - нам тут даже непонятно что там за камера и к чему её можно подключить. Вы б хоть ссылку на неё дали, а-то, это всё размышления о смысле бытия получаются.

У Вас есть предложения по портативным видеомагнитофонам с AV входом и питанием 12/24В?
 
Останнє редагування:
Были бы в балке у спецов не спрашивал, сейчас попробую загрузить примеры
 

Вкладення

  • 123.doc
    98.5 КБ · Перегляди: 68
  • 456.doc
    91 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
ах ТС, ТС, вашу бы энергию - да в мирных целях. такое впечатление, что вы задумали мега-успешный коммерческий проект, и не хотите оглашать детали в боязни, что украдут идею и обскачут. Люди реально хотел вам помочь, но после таких вот ответов - юлитесь-ка вы сами со своей задачей.


Предложения - в балке. Счастливого пути
+1
 
Вы мне подсказали, спасибо, другие только умничают. У меня вышел из строя видеорегистратор, такой же в Украине найти не могу, вот и спрашиваю аналоги. Примеры в файлах.
 
раньше в гугле банили, теперь видимо и на ебей банят:попкорн:
 
а что за регистратор такой экзотический? с аналоговой камерой?
может, пора просто купить новый? благо, щас есть модели с вполне приличным качеством картинки?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
скорость записи

NTSC: 15 кадров в секунду; PAL: 10fps

Разрешение записи

AVI видео: 320 240; Фото: 640 480

ИМХО это не регистратор, а пародия. да еще и за 600 гривен. щас любой кетайкий региструн за 300 гривен боле качественную картинку дает...

ну а если уж быть коммунистически последовательным патриотом - то Опта продает продукцию похожего плана, во всяк. случае DVR стационарный у них покупали - оказалось кста, редкой какой по качеству картинки
 
Назад
Зверху Знизу