Салон Белла Донна

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2011
Повідом.: 78
Салон Белла Донна

сходила я вчера на окрашивание в блонд в этот чудесный салон. все началось с того, что записалась за 2 недели вперед. так вот, прихожу я к 17-00, а там очередь, и работает 1 мастер (тот, к которому я по записи). администратор мне говорит, что-то типа "ой, а вы записаны, да? а у нас тут очередь, 2 парня на стрижку" бл*дь, какая очередь, если мне по записи? да еще и предлагает подождать пока их обслужат. я в шоке, только и могла сказать, что ждать не буду. в общем, решили, что мастер мне сделает корни, я буду сидеть, а она тем временем парня подстрижет. ну ок, я согласилась. защиту мне дали просто смешную, я такого вообще не видела - это был целлофан (как пакеты за 5 коп), вырезанный в форме передника. одели на меня 2 такие штуки, мягко скажем хреновая защита. но я решила не спорить, в салон же пришла. начали смывать этот порошок, вода затекла мне на кофту. ну вода и вода, я попросила полотенце, промокнула и все. шея немного чесалась, я ее вытерла и ок. нанесли затем краску, и мастер взяла стричь 2го парня. держать краску по инструкции макс 45 минут! мне держали 1ч 15 мин, а то и больше. в общем, наконец смыли, уложили. цвет понравился (это при том, что материалы были мои).

теперь немного цифр: просидела я там 4! часа. (моя мать непрофессионал делает эту процедуру 2,5 часа)
теперь оплата - договаривалась я на 140 грн, потом сказали, что скидку сделают из-за недоразумения, ну ок, спасибо. в итоге я заплатила 170 грн (интересно, это какой вид скидки?) да, мне добавляли окислитель, но не на 30 грн! его максимум добавили 10 мл, это 10 грн, но не 30..ах да, там же еще и скидку обещали....

а теперь самое интересное. прихожу я домой и вижу, что мне покрасили не только волосы. дополнительная услуга - покраска одежды. моя любимая кофта из Промод стала на треть розового цвета, хотя была синяя. фото кофты прилагаю.

у меня шок - это мало сказано. я чуть не плачу. звоню на след день в салон, прошу тел директора. мне его естественно! не дают, спрашивают, в чем дело. я объясняю ситуацию. мне перезванивают, предлагают приехать, забрать деньги. я соглашаюсь, хотя кофта стоит в 2 раза дороже (ну это хрен с ним, ее уже не вернешь). забираю деньги, передо мной даже никто не извинился!!!!! опять шок.

а теперь полнейший неадекват. звонит мне хозяйка и начинает орать, обвинять меня в непорядочности! ну это просто без комментариев. и рассказывает чушь какую-то про события вчерашнего вечера (у меня сложилось впечатление, что это она там была, а не я). в этом потоке бурных эмоций я смогла вставить свои 5 предложений и попыталась объяснить как оно было, в итоге меня продолжали обвинять во всех смертных грехах, а закончили вообще на том, что я хотела покраситься за 50 грн, меня не утcроила цена, и я решила таким образом их обмануть!

у меня просто без комментариев, делайте выводы.

Адрес: м. Пушкинская, Пушкинский въезд во дворах
 

Вкладення

  • 227RXuVMgaU.jpg
    227RXuVMgaU.jpg
    129.7 КБ · Перегляди: 755
Останнє редагування:
помойму ваша кофта стала ешё лучше!
 
помойму ваша кофта стала ешё лучше!
действительно, креатив нынче в моде. только ее невозможно постирать, т.к. порошок въелся и проявляется на чистых участках. норм половая тряпочка получилась)) брендовая.
 
я просто в шоке. не думала . что такое бывает. Да за такое их можно обосрать везде где только можно...
 
как вариант перекрасьте всю кофту таким же образом !
 
феерическое (правельна?!) тсе.
если не согласна - пусть попробует мне объяснить, как техницки отличаецца покраска волос и кофты, и нахуа она красилась если это ее природный и натуральный цвет?
 
сходила я вчера на окрашивание в блонд в этот чудесный салон. все началось с того, что записалась за 2 недели вперед. так вот, прихожу я к 17-00, а там очередь, и работает 1 мастер (тот, к которому я по записи). администратор мне говорит, что-то типа "ой, а вы записаны, да? а у нас тут очередь, 2 парня на стрижку" бл*дь, какая очередь, если мне по записи? да еще и предлагает подождать пока их обслужат. я в шоке, только и могла сказать, что ждать не буду. в общем, решили, что мастер мне сделает корни, я буду сидеть, а она тем временем парня подстрижет. ну ок, я согласилась. защиту мне дали просто смешную, я такого вообще не видела - это был целлофан (как пакеты за 5 коп), вырезанный в форме передника. одели на меня 2 такие штуки, мягко скажем хреновая защита. но я решила не спорить, в салон же пришла. начали смывать этот порошок, вода затекла мне на кофту. ну вода и вода, я попросила полотенце, промокнула и все. шея немного чесалась, я ее вытерла и ок. нанесли затем краску, и мастер взяла стричь 2го парня. держать краску по инструкции макс 45 минут! мне держали 1ч 15 мин, а то и больше. в общем, наконец смыли, уложили. цвет понравился (это при том, что материалы были мои).

теперь немного цифр: просидела я там 4! часа. (моя мать непрофессионал делает эту процедуру 2,5 часа)
теперь оплата - договаривалась я на 140 грн, потом сказали, что скидку сделают из-за недоразумения, ну ок, спасибо. в итоге я заплатила 170 грн (интересно, это какой вид скидки?) да, мне добавляли окислитель, но не на 30 грн! его максимум добавили 10 мл, это 10 грн, но не 30..ах да, там же еще и скидку обещали....

а теперь самое интересное. прихожу я домой и вижу, что мне покрасили не только волосы. дополнительная услуга - покраска одежды. моя любимая кофта из Промод стала на треть розового цвета, хотя была синяя. фото кофты прилагаю.

у меня шок - это мало сказано. я чуть не плачу. звоню на след день в салон, прошу тел директора. мне его естественно! не дают, спрашивают, в чем дело. я объясняю ситуацию. мне перезванивают, предлагают приехать, забрать деньги. я соглашаюсь, хотя кофта стоит в 2 раза дороже (ну это хрен с ним, ее уже не вернешь). забираю деньги, передо мной даже никто не извинился!!!!! опять шок.

а теперь полнейший неадекват. звонит мне хозяйка и начинает орать, обвинять меня в непорядочности! ну это просто без комментариев. и рассказывает чушь какую-то про события вчерашнего вечера (у меня сложилось впечатление, что это она там была, а не я). в этом потоке бурных эмоций я смогла вставить свои 5 предложений и попыталась объяснить как оно было, в итоге меня продолжали обвинять во всех смертных грехах, а закончили вообще на том, что я хотела покраситься за 50 грн, меня не утроила цена, и я решила таким образом их обмануть!

у меня просто без комментариев, делайте выводы.

годный высер:yahoo:
 
феерическое (правельна?!) тсе.
если не согласна - пусть попробует мне объяснить, как техницки отличаецца покраска волос и кофты, и нахуа она красилась если это ее природный и натуральный цвет?
а чем отличается покраска фасада дома и потолка в комнате? :D
если интересно, гугл тебе в помощь.
и с каких херов ты меня здесь оскорбляешь?

Как волосики....остались, не пережгли?
пока не выпали) окислитель был 3.
 
феерическое (правельна?!) тсе.
если не согласна - пусть попробует мне объяснить, как техницки отличаецца покраска волос и кофты, и нахуа она красилась если это ее природный и натуральный цвет?

Объяснить тебе? Я объясню. "Техницки отличаецца" покраска от осветления. Что будет с твоей одеждой, если на нее капнуть белизной\отбеливателем? Она покрасится или осветлится? Конечно, осветлится, то есть съестся цвет.
Девушка красилась в блондинку. Блонды убивают собственный пигмент, благодаря чему цвет волос становится светлее. Само слово "окислитель" 3%, о котором писала девушка, вам ни о чем не говорит? Оттенок волос достигается тонированием уже после осветления. Это и есть собственно покраска. Девушка же описывала изменение цвета одежды в следствии попадания раствора окислителя с порошком для осветления волос.

З.Ы Ознакомьтесь с действием белизны имеющейся в хозяйстве у вашей жены, чтобы не было, простите, таких, мягко скажем, неточных комментов, от которых так и веет умничаньем, как оказывается, не к месту.
 
не знаю че там с чем красят, но факт, что кофта стала пизже - 100%. моднявый летний раскрас
 
ТС почему вы свое недовольство не высказали в салоне? пригласили бы администратора, директора.. оставили бы запись в книге жалоб..и т.д.
 
ТС почему вы свое недовольство не высказали в салоне? пригласили бы администратора, директора.. оставили бы запись в книге жалоб..и т.д.

она в этой чудокофте еще и по городу, после салона прошлась... По вашему она сразу заметила что ей кофту покрасили?
 
ТС почему вы свое недовольство не высказали в салоне? пригласили бы администратора, директора.. оставили бы запись в книге жалоб..и т.д.
это уже детали, но я была в курточке, поэтому заметила уже дома. плюс меня промурижили 4 часа, я вообще еле догребла домой. а "вид сзади" в салоне мне не показали.

сегодня хозяйка позвонила и извинилась, утверждала, что защищала мастера, и у нее бурлили эмоции.
 
норм половая тряпочка получилась)) брендовая.
чи не бренд - промод:D:D:D
такое впечатление что ТС первый раз шла краситься в салон:D 4 часа для окрашивания в салоне вполне нормально,если конечно вы не стрижены под мальчика:D
полиэтиленовые фартуки её удивили:іржач: а шо должны были резиновый выдать?:D
170 грн. за краску и после этого ещё темы в блеке создавать...фееричная наглость:rolleyes:продолжайте краситься у мамы:D
 
чи не бренд - промод:D:D:D
такое впечатление что ТС первый раз шла краситься в салон:D 4 часа для окрашивания в салоне вполне нормально,если конечно вы не стрижены под мальчика:D
полиэтиленовые фартуки её удивили:іржач: а шо должны были резиновый выдать?:D
170 грн. за краску и после этого ещё темы в блеке создавать...фееричная наглость:rolleyes:продолжайте краситься у мамы:D
в салоне я крашусь не первый раз, и 4 часа-это много.
если Вас красят в таких передничках, сочувствую.
и какая разница, что это за вещь. это МОЯ ВЕЩЬ И ОНА ИСПОРЧЕНА. вот главная мысль моего поста.
и 170 грн - это не за краску, а за работу. и вообще при чем здесь цена, не я ее называла.
мне нужно было сказать спасибо, что мне испортили кофту??
 
Сочувствую ТС((( Сама сталкивалась с такими перукарями-"профессионалами". На покраску теперь никогда не одеваю "стоящей" одежды...даже самый супер-мастер может нечаянно капнуть краской или подтечет под защиту. Мне когда-то черной краской накрасили не только волосы, но и шею, уши и половину лба...смотрелось отпадно)))
 
чи не бренд - промод:D:D:D
такое впечатление что ТС первый раз шла краситься в салон:D 4 часа для окрашивания в салоне вполне нормально,если конечно вы не стрижены под мальчика:D
полиэтиленовые фартуки её удивили:іржач: а шо должны были резиновый выдать?:D
170 грн. за краску и после этого ещё темы в блеке создавать...фееричная наглость:rolleyes:продолжайте краситься у мамы:D

хех,вот у тебя спросить забыли)))сиди и молчи в тряпочку,пока тебя красят 4 часа.:)другие люди больше тебя видимо ценят свое время.не характерно для женщины разбрасываться своим временем,может ты,чертовня,не женщина?)):eek:
 
Назад
Зверху Знизу