Нереальные скидки на Ssang Yong

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2006
Повідом.: 295
Нереальные скидки на Ssang Yong

Посилання видалено
Шара, а если посчитать по "черному" курсу то вообще дайте две!
Не то что маркетинговая туфта с 30% от укравто.
 
А что там за акция? Какие цены?
 
да нет, в пятницу с другом ездил, хотел он себе рекстон взять,так не было той коплектации, что ему нужна, а менагер сказал,что типа это распродажа давно завезенных машинок, а новые партии прийдут по новым ценам и не скоро!!
санйонг не знаю, но ходил в салон хюндая и ниссана, стоят - приноси только деньги :)
 
А я взял Рекстона по акционной цене.
По информации манагеров у них было около 1000 машин (всех моделей). За первые 4 дня они продали больше 800 машин. Когда я был у них в салоне, постоянно кто то какую то машину оформлял.
Только не понятно, чего они цену так опустили - не расчитали что ли.
Мне большой рамный джип с полным фаршем стоил 24 т. у.е.
п.с. моя комплектация уже стоит на 8,5 т.грн дороже
 
да китайцы щас в ауте.. по цене китайца - корейцы .. :)
 
А я взял Рекстона по акционной цене.
По информации манагеров у них было около 1000 машин (всех моделей). За первые 4 дня они продали больше 800 машин. Когда я был у них в салоне, постоянно кто то какую то машину оформлял.
Только не понятно, чего они цену так опустили - не расчитали что ли.
Мне большой рамный джип с полным фаршем стоил 24 т. у.е.
п.с. моя комплектация уже стоит на 8,5 т.грн дороже


повезло тебе,
поздравляю!
 
Ну и хорошо, меня хоть жаба давить перестанет. Я то Актион брал по МАКСИМАЛЬНОЙ цене. Блядь, в полтора раза переплатил. Успокаиваю себя, что у меня лучше, потому что дороже ;)
 
в данный момент если за гривну (продав уе) - многие марки машин выгодно купить
 
Не это просто жестко...
На внедорожники Ssang Yong предлагают еще большие скидки. Сегодня – уже до 130 тыс. грн.!
акции в автосалонах | Опубликовано - 2008-11-25 16:13:17 (5776 раз прочитано)
На внедорожники Ssang Yong предлагают еще большие скидки. Сегодня – уже до 130 тыс. грн.! - Ssang Yong Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС»), эксклюзивный импортер автомобилей SsangYong, предлагает своим покупателям, помимо качественных корейских внедорожников, лояльных программ их приобретения по кредитным и лизинговым ценам, еще большую сумму дисконта. Отныне автомобиль для дорог и бездорожья можно приобрести со скидкой до –131 560 грн. Для тех, кто сегодня остановился на распутье выбора верного пути – приобрести автомобиль сейчас или подождать – стоит поторопиться с решением. Автомобилей по столь привлекательным ценам осталось немного.
Еще не прошло и недели со старта акции по снижению цен на автомобили марки SsangYong, когда компания «КМ-Украина» предложила своим клиентам беспрецедентную скидку в 50 000 грн. Тогда, менее чем за неделю обладателями внедорожников корейской марки стали более 200 человек. Сегодня компания предлагает своим покупателям еще больший дисконт, достигающий 131 560 грн. Однако, вместе с тем, предупреждает, что количества автомобилей со столь невероятными скидками хватит буквально на пару дней.
SY_Cars_2.jpg

На внедорожники Ssang Yong предлагают еще большие скидки. Сегодня – уже до 130 тыс. грн.! - Ssang Yong
С непрерывными колебаниями курса доллара США размер дисконта увеличивается соответственно:
SY_Price_1.jpg

На внедорожники Ssang Yong предлагают еще большие скидки. Сегодня – уже до 130 тыс. грн.! - Ssang Yong
На внедорожники Ssang Yong предлагают еще большие скидки. Сегодня – уже до 130 тыс. грн.! - Ssang Yong «Невзирая на сложную экономическую ситуацию в стране, наша компания продолжает выбранную политику, ориентированную на клиента. Мы предлагаем не только выгодные цены на весь модельный ряд корейских внедорожников, а и возможность приобретения автомобиля в кредит или лизинг под 1-5% годовых в гривне, без комиссий, переплат и справки о доходах. Мы рады тому, что у нас есть, чем еще порадовать наших покупателей – кредитно-лизинговая акция продлена до 31 декабря 2008 года», - делится руководитель компании «КМ-Украина» (корпорация «АИС») Владимир Морозов.

Подробности акции см. на Посилання видалено

Обсудить в форуме Новости по теме - Украина Все новости по теме акции в автосалона
 
Автоваз цены повышает... :) на 3 процента.. вот где страна не пуганых пингвинов..
 
Я предполагал что цены на авто упадут, но не так... mitsubishi еще за ними подтягивается..
01.12.2008 Действие беспрецедентных акционных цен на автомобили Mitsubishi продлено до 20 декабря!

Компания "Торговый дом "НИКО", официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о продлении срока действия максимально сниженных акционных цен на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi в своей дилерской сети. В преддверии новогодних праздников импортёр предлагает скидки до 107 000 грн. на автомобили Mitsubishi и реализует авто по ценам, зафиксированным по внутреннему курсу доллара США 5.0 до 20 декабря 2008 года.

Несмотря на разворачивающийся экономический кризис в стране и стремительный рост официального курса доллара США (НБУ) до отметки 7.0, в официальной дилерской сети компании "Торговый дом "НИКО" цены на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi зафиксированы по внутреннему курсу доллара США 5.0. Компания предлагает максимальные скидки при приобретении авто: к примеру, при покупке автомобиля Lancer X в настоящее время можно сэкономить до 53 000 грн., Outlander XL - до 84 000 грн., а Pajero - до 107 000 грн. При этом каждый покупатель автомобиля Mitsubishi также получает страховой полис.
 
А чорт, не было б машины - купила бы щаз Рекстона или Кайрона. У моего отца Рекстон дизель - машина-зверь, никаких нареканий, он просто не ломается.
 
Шара кончилась - рекстон от 140. Акция осталась только на родиус. Хотя кому он такой красивый нужен. Дизайнера сего чуда корейцы еще долго будут вспоминать.
 
шара не кончается :)
ховер, китаец - 94 250 грн. по текущему курсу НБУ $13197
Посилання видалено
 
щас нафлудим если приторговуешь
 
Заходим покупаем ;)

Посилання видалено
 
:)
 

Вкладення

  • 09255081z.jpg
    09255081z.jpg
    44.3 КБ · Перегляди: 66
Назад
Зверху Знизу