хочю взять машину в кредит подскажите плизз..

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2008
Повідом.: 42
хочю взять машину в кредит подскажите плизз..

хочю взять машину в кредит с первоночальным взносом 30-40 % подскажите с каким банком лучше иметь дело да и подскажите какая неплохая иномарка до 12000 чтобы потом по запчястям не раздела и на хлеб с водой не посадила Братья подскажите плизз зарание спасибо :пиво:
 
Просто не бери в кредит)))
 
хочю взять машину в кредит с первоночальным взносом 30-40 % подскажите с каким банком лучше иметь дело да и подскажите какая неплохая иномарка до 12000 чтобы потом по запчястям не раздела и на хлеб с водой не посадила Братья подскажите плизз зарание спасибо :пиво:

Обращайтесь с парк драйв! они подскажут и помогут в кредит приобрести!

выбираете машинку б\у, и кредитуетесь.

Исключения: не кредитуются отечественные и китайские, либ окредитуются но процент больше. на момент погашения кредита машине не должно быть более 10лет
 
Просто не бери в кредит)))

да понимаю что кредит это лажа большая но нужна машина((((

+1.

купи сенса в идеале и катайся.

сенс говорят полное ГГГГГГГГГ и года не прокатаюсь чтобы потом его не собирать)))))

Обращайтесь с парк драйв! они подскажут и помогут в кредит приобрести!

выбираете машинку б\у, и кредитуетесь.

Исключения: не кредитуются отечественные и китайские, либ окредитуются но процент больше. на момент погашения кредита машине не должно быть более 10лет

а что такое ПАрк драйв????:confused:
 
ТС,кредит = ЗЛО!
Лучше приобретите по своему бюджету!
 
не всех еще война убила...
 
ТС,кредит = ЗЛО!
Лучше приобретите по своему бюджету!
:клас::клас::клас:Была у меня кредитная тачка.Несмотря на фиксированную ежемесячную выплату мне её увеличили уже через год+каско/шмаско+++постоянное наебалово+нюансов миллион=постоянный головняк и авто в три цены.Возьми старую 8-ку,9-ку и катайся никому не должен,учись на чужих ошибках:пиво:
 
да понимаю что кредит это лажа большая но нужна машина((((
сенс говорят полное ГГГГГГГГГ и года не прокатаюсь чтобы потом его не собирать)))))
а что такое ПАрк драйв????:confused:

у меня знакомый там брал в кредит машину, доволен всем впринципе.
вот их сайт,там и телефон горячей линии, parkdrive.kh.ua
 
Возьмите ланос, поляка
 
Возьмите ланос, поляка

где взять

:клас::клас::клас:Была у меня кредитная тачка.Несмотря на фиксированную ежемесячную выплату мне её увеличили уже через год+каско/шмаско+++постоянное наебалово+нюансов миллион=постоянный головняк и авто в три цены.Возьми старую 8-ку,9-ку и катайся никому не должен,учись на чужих ошибках:пиво:

в том то и дело что не хочится старые 9-ки и 8-ки;)
 
Возьми ЗАЗ Виду - какраз в ценник впишешся. По кредиту подскажу в ЛС если интересно - в Укравто крепкая монополия банков и откатинг. Могу помочь как это обойти. ИМХО, ЗАЗ Вида (оно же Авео) по цене обслуживания даже ниже ВАЗ-Приора/Калина выходит. А в Паркдрайве та еще лажа - цены накручены нереально, да и любая новая машина лучше б/у.
 
Возьми ЗАЗ Виду - какраз в ценник впишешся. По кредиту подскажу в ЛС если интересно - в Укравто крепкая монополия банков и откатинг. Могу помочь как это обойти. ИМХО, ЗАЗ Вида (оно же Авео) по цене обслуживания даже ниже ВАЗ-Приора/Калина выходит. А в Паркдрайве та еще лажа - цены накручены нереально, да и любая новая машина лучше б/у.

Это с каких пор, ЗАЗ стал лучше б-у иномарки ?????? :D
 
Возьми ЗАЗ Виду - какраз в ценник впишешся. По кредиту подскажу в ЛС если интересно - в Укравто крепкая монополия банков и откатинг. Могу помочь как это обойти. ИМХО, ЗАЗ Вида (оно же Авео) по цене обслуживания даже ниже ВАЗ-Приора/Калина выходит. А в Паркдрайве та еще лажа - цены накручены нереально, да и любая новая машина лучше б/у.

про заз виду читал отзовы в 80 % -говорят унылое ГГГГГ

Это с каких пор, ЗАЗ стал лучше б-у иномарки ?????? :D

мне кажится на звзе не чего нормального не собираю любая иномарка собранная не в СНГ лучше и качество выше
 

Уже написали, авто станет тебе в три раза дороже.
Со страховками ,наеб...ками и повышением кредита в последний года, месяцы.
В 08 году сам чуть не влез,отсоветовали.
Почитай отзывы людей, которые в кредитной кабале
 
Назад
Зверху Знизу