фан-зона харькова, или великое разочарование

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2009
Повідом.: 78
фан-зона харькова, или великое разочарование

вчера был на площади, в фан-зоне, решил посмотреть футбол. шел туда с надеждой, что там все организовано "по-европейски". в итоге, простоял более часа в очередях за пивом.:пиво:
Организаторы просто гениальны. чтобы купить себе что-либо нужно отстоять в ДВУХ!!!! очередях. сначала надо простоять 15-30 минут чтобы купить талончик:eek:, а потом еще минут 40, чтобы обменять талончик на товар.
так это еще пол беды: нигде не написано про эту хитрую систему. сам видел как люди отстояв в оочереди 40 минут, узнавали, что нужно сначала купить талончик!!!!!
вобщем, разочаровался я.
 
что за ерунда? какие ещё талончики?
мы вчера тоже были в фан-зоне, никаких талончиков!
п.с. хотя, может быть девушкам пиво и воду продают без талончиков?!:D:D:D
 
как это никаких талончиков? есть талончики.
 
кстати- да, там было пару палаток без талончиков, но об этом я узнал уходя домой)))):D
 
с каких это ебеней? :ги:

с тех самых;):)
расскажу больше: сегодня встречаю "свою подружайку", которая мне рассказывает что вход в фан-зону платный:D! вы случаем не в одной очереди с ней стояли за талончиками:rolleyes::іржач:

кстати- да, там было пару палаток без талончиков, но об этом я узнал уходя домой)))):D

т.е. вы весь футбол простояли в очереди, а вам пиво так и не продали?:іржач::іржач::іржач:(без талонки)
 
т.е. вы весь футбол простояли в очереди, а вам пиво так и не продали?:іржач::іржач::іржач:(без талонки)

да пиво то продали, но матч смотрел из очереди)
 
с одной стороны, та которая ближе к памятнику, я покупал без талончиков, да и без очереди. с другой, где палатка кока-колы большая - были и талончики и очередь. удивило еще то, что пиво откровенно не доливали до уровня. сказали чтобы я все вопросы задавал организаторам.
 
вчера был на площади, в фан-зоне, решил посмотреть футбол. шел туда с надеждой, что там все организовано "по-европейски". в итоге, простоял более часа в очередях за пивом.
Я была в Праге во время ЧМ-2010, которое, заметим, проходило вообще в Африке. В центре Праги была фан-зона. Такие же очереди, поверьте, если не больше. Как можно без очередей продать пиво такому количеству людей, хоть бы мозги включили
 
Я была в Праге во время ЧМ-2010, которое, заметим, проходило вообще в Африке. В центре Праги была фан-зона. Такие же очереди, поверьте, если не больше. Как можно без очередей продать пиво такому количеству людей, хоть бы мозги включили

там тоже были талончики?))
 
Перепутала наверно. Вход платный в нематчевые дни

ну да! перепуКала:D:D:D

их 4 или 5, на самом деле.

Хотя, слух знатный. Было клево. Вчера все прохавали, что бесплатно, и яблоку негде было упасть

колличество людей зависит от матча! когда играла зборная Украины, людей была тьма! а на Россию/Польшу - совсем чуть-чуть!
 
ну да! перепуКала:D:D:D



колличество людей зависит от матча! когда играла зборная Украины, людей была тьма! а на Россию/Польшу - совсем чуть-чуть!

россия (страна-террорист) - второй или третий день. Когда Украина играла - было меньше, чем вчера.

Голландию жалко. Но, шанс есть!

Меня прикол с пивом очень сильно убивает. Но, есть варианты. Никак не испробую.

Сейчас дедовский способ, тут перед вами девочка стояла и поссать ушла - срабатывают
 
Меня прикол с пивом очень сильно убивает. Но, есть варианты. Никак не испробую.

Сейчас дедовский способ, тут перед вами девочка стояла и поссать ушла - срабатывают


не знаю что там срабатывает, но я "щимлюсь" без очереди и без талончика, ага!:rolleyes:;)
 
Назад
Зверху Знизу