Kindle Fire

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4912
дождался я маленького чуда :)
CRW_0001.jpg

IMG_0006.jpg

IMG_0007.jpg

IMG_0008.jpg

IMG_0009.jpg

IMG_0010.jpg

IMG_0015.jpg

IMG_0016.jpg

IMG_0018.jpg
 
а он на Андроиде? если да то на каком?
 
И как он тебе? У Экслера читал обзорчик, там по сути вышло что бесполезная игрушка.
 
Игрушка прикольная, особенно, если принять во внимание ее смешную для этого класса устройств стоимость.

При всех радостях сего девайса на нем можно еще и Dead Space запустить, что радует.
 
И как он тебе? У Экслера читал обзорчик, там по сути вышло что бесполезная игрушка.

Первое что радует - это низкая цена :)
Качество сборки и производетельность мне понравилась.
Минуса: Нельзя смотреть фильмы с ex.ua потому что локализацию показывает америка :) Вчера смог побороть установку бесплатных приложений. Киндл не даёт ставить приложения если киндл находится в другой стране :)
Сегодня буду открывать у него доступ к руту и ставить русскую клавиатуру
Насчет бесполезной игрушки, это смешно :) У нас сейчас все девайсы бесполезные игрушки:)
 
Первое что радует - это низкая цена :)
Качество сборки и производетельность мне понравилась.
Минуса: Нельзя смотреть фильмы с ex.ua потому что локализацию показывает америка :) Вчера смог побороть установку бесплатных приложений. Киндл не даёт ставить приложения если киндл находится в другой стране :)
Сегодня буду открывать у него доступ к руту и ставить русскую клавиатуру
Насчет бесполезной игрушки, это смешно :) У нас сейчас все девайсы бесполезные игрушки:)

Каковы его характеристики? Глупый вопрос - может ли он быть альтернативой галакси таб или айпаду? Сколько держит батарею? Есть ли обложки?

Джейлбрейк есть?
 
Все характеристики есть в инете, джейл есть.
В доме есть iPad и теперь появился kindle fire, что из них лучьше сказать не могу. Так как огонек подарил супруге . Ей он понравился, мне пока не нравится что в нем мало памяти- хотя пока хватает. Что такое обложки? Если вы про чехлы- то их полно.
 
Скажите, а как у него дела с инетом обстоят?
Только Wi-Fi, или есть 3g?
 
Все характеристики есть в инете, джейл есть.
В доме есть iPad и теперь появился kindle fire, что из них лучьше сказать не могу. Так как огонек подарил супруге . Ей он понравился, мне пока не нравится что в нем мало памяти- хотя пока хватает. Что такое обложки? Если вы про чехлы- то их полно.
Инфы полно, особенно на сайте амазона. Но все привыкли к описанию характеристик по шаблону - проц, память, видео, винт, коммуникационные возможности, расширение памяти и т.д. Я это имел в виду, на амазоне не нашел...



Все нашел - не впечатлило...
 
Останнє редагування:
Скажите пжлста а Амазон разрешает жителям Украины покупать все или только книги и музыку? Или обязательно Шапитой пользоваться для подставы адреса?

:D Амазон разрешает, вот только украинские таможенники пропускать посылки стоимостью больше 200Євро без 40% налога не хотят :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу