Громкий сосед :(

Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2006
Повідом.: 147
Громкий сосед :(

Недавно сняли квартиру ... все устраивает, но есть одно но... дом панельный, слышимость просто офигетительная. Сосед любит смотреть телик периодически в период с 23 до 5 утра. Причем не сильно напрягаясь на счет громкости ... Причем громкость не делает тише даже на время рекламы ... Вчера пока лежал и не мог уснуть пришли в голову следующие идеи:
1. Подняться поговорить
2. Подняться и перерезать кабельное.
3. Подняться и напакостить ... типа насрать на коврик или загнать шприц с говном или куриными яйцами под обивку двери (Ну и всякие другие пакости которые знаю в теории).
Вариант включить свой кинотеатр отпадает, т.к. другие соседи не причем ... тоже самое пункт 3, т.к. нюхать будут все его соседи. Вариант 2 тоже не выход, т.к. вычислить кому мешает телик очень просто ... вариантов очень мало, особенно если перед этим прийти и поговорить...

Есть ли какие-нить административные службы которые можно привлечь?
Нужны варианты исходя из того, что я снимаю эту квартиру.
 
Ну если официально снимаешь, то вызов ментов. А так пункт первый с предупреждением о пункте 2 :)
 
пойти поговорить,если не поможет,то вызов ментов...
 
Ты не первый. Юзай поиск! Оптимально свет ему вырубить.
 
пойти поговорить,если не поможет,то вызов ментов...

А ну ка тут теперь несколько советов о том как это тяжелый процесс можно осуществить просто?????:) А на счет ментов - варчик нормальный!!Нужно быть просто готовым к объяснениям на счет съема жилья.....а вообще как все съемщики это делают - сидеть терпеть и не высовываться дабы не потерять жилье!!!есть миллион и еще один способ как заставить уснуть соседа...можно даже навсегда!!!:клас:
 
взять с собой биту)))

:іржач::іржач::іржач::клас: +1........Как же я был слеп до сегодняшнего дня!!!Где ж ты раньше был(а)????Я б щас не платил за комнату 710 грн а на 250-ти сошлись наверное!!!А можно с битой встретить хозяйку когда она прийдет в следующем месяце за платой чтобы сбить немного цифры???
 
Про свет была идея ... выкрутить у соседа пробки, т.к. счетчик вне квартиры.
Кстати место локализации данного будущего конфликта 24-этажка.
На счет ментов да, но останавливает все таки что я снимаю квартиру без договоров и тп.
 
Если тема была, киньте ссылкой ... а то что то не догоню по каким словам искать.
 
я может тот сосед просто засыпает под телек. Уснул и ему дальше пофиг какая там громкость у телевизора....
 
сосед старый? обычно таким старики страдают
 
Только что придумал варчик...предложить купить ему длинные качественные наушники...чтобы он чисто на ночь их пользовал!!вариант нормальный..от подарка не откажется, но если потом все равно будет шуметь то получается что Вас развели!!А это уже терроризм - тут ментов и можно подключать!!!!!
 
длинные не в смысле как на кроличьи уши........:іржач: а с длинным проводом чтобы до телека доставали!!!
 
Звук очень громкий, сосед либо глухой в дупель, либо у него нарушение сна либо какой-то морально разложившейся элемент, которому глубоко насрать на окружающий. У всех этих предположений - есть решение. Наушники(слух апп), пилюли, менты.
Но все таки хочется знать может кто сталкивался с такой проблемой и решил ее с минимумом усилий ?

П.С. Неделю назад перец включил телек ровно в 00:00 ...
 
П.С. Неделю назад перец включил телек ровно в 00:00 ...

сделай так чтобы у него показывал только канал Ностальгия!!!Там голых баб не показывают и смотреть телек ночью ему будет скучно!Вскоре он вообще продаст телек а вслед за ним и квартиру!!
 
купите перфоратор и затейте ремонт
 
из-за таких, как ТС, нормальным людям музыку нельзя в удовольствие после работы послушать.

Менты? не смешите.....

и базарить не нужно.

Хата съемная? Деньги плочены? Говори хозяйке, пусть сама с ним говорит! или мол, снижайте цену!

Если в Гостинице клопы летают по постели, ты же не в ментуру пойдешь, а в администрацию
 
у меня сосед сверху аккуратно так мозги ебет!
с 9.00 до 22.00 сука пилит, режет, стучит, сверлит.
У него там по ходу не ремонт, а просто сборочный цех по производству мебели в домашних услових, типа табуретки он там делает, столики и прочую дачную лабудень.
Режима падла не нарушает, т.е. аккурат в 22.00 выключает всё свое оборудование, но до этого блин...
Ребенок маленький (когда от бабушки с дедушкой приезжает), то пугается всей этой хрени, бывает днем заснуть не может.

Ну так есть же ограничения по уровню шума в жилих районах.....вызовите службу специальную и ему ему предложат накрутить на дрель глушитель, или в противном случае ему накрутят яйца на сверло!!!!А вообще бля я бы за ребенка убил бы просто этого урода!!!И лучше всего подмазать инспектора перед приходом!!!
 
Есть метод.
По номеру квартиры узнайте номер телефона.
Дождитесь, пока он выключит свой ТВ и подождите еще минут 15-20, пока уснет.
А потом позвоните. Молчите в трубку и так - еще раз несколько с интервалом в минут 15-20.
2-3 ночи терапии - и шума больше не будет.
Проверено.
Патент.
:)
 
У меня тоже слышимость в доме офигенная. А за стеной живут "веселые соседи". Так вот, они любят трахаться в период с часу ночи до четырех утра. Трахаются на диване, и этот диван во время ихний движений сильно бьется об стенку. Такой гул по квартире иногда стоит , плюс еще соседка все это время орет так! Вобщем спать невозможно, так как это и мертвого разбудит.
 
Назад
Зверху Знизу