В 2010-жара. В 2011-дождь. Что ждет в 2012м?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 193
В 2010-жара. В 2011-дождь. Что ждет в 2012м?

сабж. Казалось бы, что может быть в 2012м, что круче, чем было до этого? Холод?
 
Да было бы неплохо, снежок, экзотика:клас:
 
Торнадо и смерчи. Всем купить по Тотошке!
 
Да ужас, кто мог предположитьб, что в 2010 будет такая жара? А в 2011м, когда все подготовились к жаре-наступил ВНЕЗАПНО дождь. Ну и к чему готовиться в 2012м? Мне кажется появится чтото поприкольнее-это тока репетиция
 
Жопа ждет.
 
Кстати, зачем? Есть мнение, что в это время будут терракты во время Евро 2012. Кто что думает? Ну это мое мнение:) Хотелось бы знать, чем руководствуются люди, сваливая от ЕВРО 2012)
 
Ужас, просто аж интересно. Че делать
 
Кстати, зачем? Есть мнение, что в это время будут терракты во время Евро 2012. Кто что думает? Ну это мое мнение:) Хотелось бы знать, чем руководствуются люди, сваливая от ЕВРО 2012)

Тем что в городе будет до хуя иностранщины, цены на все взрастут до потолка, такси хуй вызовешь, пробки по городу и т.д. и т.п.
 

858479_esli-zhizn-povernulas-k-tebe-popoj.jpg
 
в 2012 летом ждем снег
 
Снег летом - слишком предсказуемо :мораль:
Мне кажется, что будут аномальные +25
 
подавляющее число самочек летом 2012 ждут шанса удачно по(трахаться)знакомиться с иносранцами. и тут уж хоть жара, хоть град, хоть камни с неба - ничто не сможет этому препятствовать
 
подавляющее число самочек летом 2012 ждут шанса удачно по(трахаться)знакомиться с иносранцами. и тут уж хоть жара, хоть град, хоть камни с неба - ничто не сможет этому препятствовать

Девушка, пора проходить вам практику. А не сидеть на форуме :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу