Сколько стоит недвижимость в США?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Сколько стоит недвижимость в США?

Добрый день.
Интересно - какие цены на недвижимость в США.
Давно слышал что там редко у кого бывает свое жилье-чаще всего там снимают дом с мебелью или квартиру.

В поисковке решил найти сайты недвижимости в США.
И тут началось...либо я чего то не понимаю, либо одно из двух.
Прошу обратить внимание на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я указал фильтр по ценам до 50 000 баксов (цена нашей трешки неплохой(?))

Как можно прокомментировать такие цены на дома в США при зарплате в 3000-4000 баксов в месяц?
 
ну ты отмочил
сам-то собственную сцылку читал?
это не реальные предложения, а завлекалки от агентств недвижимости
у нас тоже такие есть
 
В Украине дешевле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
IMHO у нас в глухой деревне тоже можно за 100-200 баксов дом с участком купить. Только без коммуникаций, без нормальной дороги и с соседями алкашами.
На твоем сайте тоже явно не в центре Нью Йорка предлагают.
 
IMHO у нас в глухой деревне тоже можно за 100-200 баксов дом с участком купить. Только без коммуникаций, без нормальной дороги и с соседями алкашами.
На твоем сайте тоже явно не в центре Нью Йорка предлагают.
Ты посмотри на мою ссылку, там трешка в ялте за полторушку зелени :D
 
Подсталом:іржач::іржач::іржач:
Детройт)))) ну вы там домик можете и за 1000 баксов найти.Попробуй там работу найти.Вот в чём вопрос.
Лучше посмотри ,одним глазом цены в Калифорнии.
 
Опять разговор ни о чем.
Тогда уточню, вопрос к софорумцам, проживающим в США.

Что значит завлекалово? Тупо фиктивные объявления?

Кто реально владеет информацией а не догадками?
Я пока не могу ничего утверждать, мало информации. Но то что есть миф о том что мало у кого из американцев есть своя недвижимость - звучит повсеместно и как аксиома, а тут завлекалово (?) по 20 000 баксов. Ну пусть тогда реальный дом стоит 100 000, так что это проблема для семьи зарабатывающей 10 000 баксов в месяц за два года накопить на дом?
 
Добрый день.
Интересно - какие цены на недвижимость в США.
Давно слышал что там редко у кого бывает свое жилье-чаще всего там снимают дом с мебелью или квартиру.

В поисковке решил найти сайты недвижимости в США.
И тут началось...либо я чего то не понимаю, либо одно из двух.
Прошу обратить внимание на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Я указал фильтр по ценам до 50 000 баксов (цена нашей трешки неплохой(?))

Как можно прокомментировать такие цены на дома в США при зарплате в 3000-4000 баксов в месяц?

В Грузии разочаровался?
 
Какое там на фиг завлекалово, так и есть как на сайте.Тока там можно и безплатные домики найти. Всё бросают, работы то тю тю)))
 
-=X-RAY=-
Все зависит от района, штата, криминогенной обстановки и многих-многих других факторов. Основную стоимость в цене дома составляет земля на которой он стоит, а не сама постройка (разве что там дворец какой нибудь), т.е. в престижном районе (возле моря например) развалюха с большим участком может стоить очень дорого, а где нибудь in the middle of nowhere такая же самая халупа выйдет тебе очень дешево (разница примерно как для 1к квартиры в центре Киева или в центре Крыжополя).

Вот нашел карту по тем известным мне местам, выглядит информация достаточно правдоподобно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот эта статистика выглядит вплоне реально как по мне:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если интересно по цене рента могу чуть позже рассказать, хотя там же на сайте есть и рент
 
Останнє редагування:
300к домик не большой в среднем. ЗП в 3к это с налогами или без? Т.к. немного не в адеквате, как по мне по моим наблюдениям до вычета налогов у них зп немного выше.
 
Как можно прокомментировать такие цены на дома в США при зарплате в 3000-4000 баксов в месяц?

Мои знакомые живут в Нью Джерси, работают в Нью Йорке. Дом купили за 100 куев. Но!!! Это два этажа, 10 соток, подземный гараж и бассейн. Зарплата у каждого по 6 куев в месяц. Взяли кредит на 5 лет- если имеешь работу, то это не проблема. Страшно ненавидят негров, т.к. большинство живут на социал, а это деньги налогоплательщиков, т.е. тех, кто работает. Вот и сравнивайте, кто в какой части организма живет :) Раньше жили в Детройте, еле-еле продали свое жилье- там сейчас опа-опа с кризисом...
 
angel3, а что там с работой? GM закрылся? А все там работали?

В Детройте не была, чо там делать :D
Знаю, по рассказам знакомых, что полный алес с работой.Вот и бегут люди, в другие штаты. За дом надо платить, даже если он выплачен платить за свет, воду газ, налог на недвижимость, опять таки...
А недвижимость здесь лучше иметь выплаченную, ну и смотря какой штат.В Кали, такой налог на недвижимость, что луче уж рент платить.
В Аризоне недорогая недвижимость, в Техасе тоже.И работа есть.Сейчас цены хорошо просели, как раз самое время делать инвестиции в рынок недвижимости США ;)
 
В Кали, такой налог на недвижимость, что луче уж рент платить.
а налог типа в стоимость рента не включен? причинно-следственная связь неправильная, в Калифорнии такая стоимость недвижимости, что даже 1% налога может быть больше 10к в год к примеру, а в Техасе при налоге в 3-5-7%(цифры с потолка), можно отдавать намного меньше в следствии меньшей стоимости собственности, обложенной налогом

Щас наши коренные американцы-эксперты прийдут и все расскажут;)
 
Кстати, а где делась тема, где все эти предатели родины по ночам тусовались?
 
Назад
Зверху Знизу