Внимание! На форуме недобросовестный продавец-покупатель. БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 157
Внимание! На форуме недобросовестный продавец-покупатель. БФ.

Предлагаю в этой теме делиться отзывами о недобросовестных покупателях - продавцах!
Напишу свой первый отзыв о форучанке Lasyn4ik https://www.kharkovforum.com/member.php?u=220045.
Вчера эта барышня выставила на продажу коляску. Я сразу с ней договорилась о том, что сегодня мой муж подъедет за коляской к ней домой. И предварительно уточнила у нее конкретно отложит ли она для нас, так как муж будет планировать с работой, отпрашиваться? Она пообещала отложить для нас.
Покупка планировалась для беременной одинокой женщины!!!
Мой муж правдами-неправдами отпрашивается с работы, договаривается на счет машины, естественно тратим деньги на бензин, время того человека с машиной. А самое главное, обнадежили беременную женщину!!!
Я сегодня звонила несколько раз, предупреждала, что муж подъедет.
И вот на полпути к этой ...... (даже слов подобрать не могу), приходит смс, что коляска продана. :eek:

Также оговаривался вопрос о том, сколько деток пользовалось коляской? Продавец уверяла, что один ребенок!!! Хотя на самом деле, просмотрев форум, я увидела, что от этой барышни давалось объявление о покупке коляски! И так же насторожил тот факт, что человек покупает подержанные погремушки, и тут такая щедрость - покупка новой коляски за 5 тыс. гривен!

В общем, в который раз убеждаюсь, что нет предела человеческой наглости и подлости!


ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ!!!!!!!!
Lasyn4ik
янчик1
mrinak25
 
Останнє редагування:
Такая же ситуация была у нас,покупали кроватку-манеж,муж звонил миллион раз,говорил когда приедет,на пол пути приходит sms,что кровать продана.
 
Тоня1986, напишите пожалуйста кого Вы имеете ввиду.
Кого стоит остерегаться?
 
Вот,нашла в архивах сообщений её ник.это янчик1
 
Очень хорошая и полезная тема. Дорогие модераторы не удаляйте пожалуйста. ( а то обычно такие темы банят и переносят в Блек лист, в который никто никогда не заходит )
 
Спасибо.
Очень надеюсь, что не удалят тему. И она хоть как-то обезопасит других людей от недобросовестных продавцов. А они в свою очередь будут уважительнее относиться к покупателям.

Напишу еще один отзыв о форумчанке mrinak25 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=300370
Тоже договаривалась на счет покупки для знакомых, запланировали поездку. Эта Марина уверяла, что все отложит, даже обговорили окончательную цену. Утром перезваниваю предупредить, что к ней приедут, а она сообщила, что уже все продали и кинула трубку.
 
прошу прощения если не в тему,ну я не выдержала! а как быть с недобросовестними покупателями!вот мне морочили голову и что и не приехали а я все отложила,и если я бы не продала другому покупателю,то оказалась бы ни с чем!
 
Отличная идея!
На форумах, где есть рейтинги, так людей не кидают!
Если нужно, я переименую тему и в своем первом посте буду добавлять и недобросовестных покупателей.
Пишите отзыв, и я переименую.
 
это точно, я на кидстафе покупала вещь у девочки (по предоплате) не видя ни вещи вживую ни девочки, все оказалось супер,меня не обманули
 
На счет недобросовестных покупателей...Девчонки,мы в основном здесь все с детками,бывает такое,ну непредвиденное обстоятельство,что не получается подъехать,да и позвонить,предупредить времени нету,например,ребенок заболел,не дай Бог,конечно.Я думаю,что единичные случаи отмечать не стоит.Вот у меня был пример,договорилась с девчонкой одной,должен был ее муж на встречу придти.Я послала своего сына,так что вы думаете,мой ребенок на холоде пол часа простоял,так никто и не пришёл.Видите ли,муж забыл про встречу.И как это называется.Она потом оправдывалась,а зачем мне ее извинения,когда у меня ребенок после этого заболел.Я не буду говорить ее имя.Я прощаю.Но темка всё равно хорошая!
 
это точно, я на кидстафе покупала вещь у девочки (по предоплате) не видя ни вещи вживую ни девочки, все оказалось супер,меня не обманули

я тоже там заказываю вещи, продавцы за конкуренцию борются, вежливые

а еще обращала внимание как подержанные вещи продают, каждую мелочь опишут

Я послала своего сына,так что вы думаете,мой ребенок на холоде пол часа простоял,так никто и не пришёл.Видите ли,муж забыл про встречу.И как это называется.Она потом оправдывалась,а зачем мне ее извинения,когда у меня ребенок после этого заболел.Я не буду говорить ее имя.Я прощаю.Но темка всё равно хорошая!

О, я бы не простила. :D
Он забыл!
Вот у меня сегодня ребенок заболел, на лекарство ушло сто гривен. А вчера из-за непорядочности продавца, мы тоже потратили в пустую сто гривен, которые я бы лучше на лекарства потратила.

А вообще, почти у всех здесь дети, ситуации бывают разные. И порядочные продавцы-покупатели всегда найдут способ предупредить и извиниться.
 
Все равно в блэк перенесут...
А так чтобы вспомнить всех не честных людей, так никаких нервов не хватит.
Была у меня история. Покупала подержанную коляску для малоимущей семьи. Роан марита, очень понравилась моя и люди попросили купить б\у и отвезти им в Кировоград, тем более что там о таких даже не слышали... Договариваюсь с человеком, он привозит её ко мне домой, уверяет что после одного ребенка, но есть маленький дефект - два колеса клеил, я забираю.
На следующий день выхожу прогуляться с ней, два колеса сразу и спустили, когда я купила две камеры и стали мы их менять, то оказалось, что на одной старой камере 15 латок, на другой 13!!! (наверно собака погрызла) При замене камеры покрышка разлезлась в руке... Мне пришлось купить четыре колеса за свои деньги и поменять...
 
может не в тему.НО ,вы написали ник той или иной продавщицы-покупательнцы.
Но можна ведь заново зарегистрироваться,и опять.....
 
Жендряс, девочки! Пишите ники этих людей.

Капитошечка, все равно они опять откроются и опять попадут в эту тему.
 
Согласна с Ксюшей. Вам делать что ли больше нечего, как устанавливать недобросовестных продавцов или покупателей. На форуме так же как и в магазине или на базаре, не угадаешь на кого нарвешься.
 
Мне как раз есть что делать.;)
Вот поэтому я и создала такую тему, чтобы продавцы-покупатели боялись сюда попасть и были порядочнее, не тратили мое и чужое время.
И тем более не только я буду писать в этой темке.
А в магазин хоть притензии можно предъявить, товар вернуть.
Так что форум и магазин не одно и то же.
А вот прочитав чужие отзывы, я уже не пойду к тому покупателю - продавцу.

Это нужная тема, и ее все время надо пополнять!!!
На Киддстаффе я всегда читаю отзывы тоже, и на крайняк пойду к другому продавцу, чтобы и меня не обманули.:(
 
Не, если вы меня не правильно поняли, то поясню.
Не нужно здесь сплетничать и выснять кто кому нахамил и т.д.
ВОт у меня уже прошло больше недели с того момента, как меня кинули с покупкой, но я до сих пор как вспомню, злюсь.
Поставьте себя на мое место и представьте, Вы договариваетесь о покупке, целый день наяриваете продавцу, уточняете детали, продавец обещает Вам, что отложит для Вас, Вы договариваетесь на счет машины, человека водителя отвлекаете от своих дел, отпрашиваетесь с работы, едите, на полпути смс "мы продали".
В итоге, сто гривен коту под хвост. А потом смотрите на своего ребенка и думаете "лучше бы я ему на эти сто гривен что-то купила". Та только за это я не знаю, что готова сделать с этой.... продавщицей.:ганьба:
И если Вы считаете тему ненужной, то и не заходите в нее. ;)Не нужно здесь флудить.
А судя по колличеству просмотров темки в день, то она популярна и людям интересно в нее заходить.

У меня когда-то была ситуация, мне нужно было купить обувь ребенку, продавец уверяла, что сандалики новые, я даже переспросила, уточнила, потому что на встречу мне очень далеко ехать. Приезжаю - офигиваю, потому что сандали не новые, ношенные.
Разозлилась, но писать здесь уже об этом не буду. Ладно.
А вообще за все время на форуме, у меня было только три таких ситуации. В основном попадаются приветливые и порядочные люди.
А, еще четвертая ситуация. Покупатель купила у меня игрушку. Принесла домой, ребенку не понравилась, потребовала назад деньги. :eek: Пришлось вернуть, чтобы не портить всем настроение.
 
Согласна на все 100! Только в этой теме никто никого не судит, здесь просто пишут правду.
 
Назад
Зверху Знизу