задарма

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 499
задарма

Сейчас на лайфе.
Недоволен : низкая скорость, обрывы,
скачать чтото можно только часов до 11 утра.
Мой знакомый юзает сервис типа задарма,
грит скорость стабильно до 7 кбайт/сек
и обрывов нету.
Хочу попробовать.
Есть ли другие сервисы типа задарма в Харькове?

Посоветуйте какой модем покупать и где?

зы хочу перейти на задарма, тк у меня АТС завода малышева
и я плачу только абонплату, время разговора по городу не тарифицируется
 
тоже дома юзаю такую халяву (живу в пригороде, адсл оборудования на алтс нет).
подобных предложений сейчас много, но мне больше всего нравится вот этот сервис:

766-39-93
логин и пароль free

у меня при подключении отрисовывает 24-26 Кбит
можно комфортно сидеть в аське и проверять почту, в принципе с отключенными картинками можно и на форуме сидеть.
модем бери самый дешевый (у меня интегрированный Lucend Win modem) на дорогой не траться, практика показала - оно того не стОит, наши линии связи больше не пропускают. хотя может это только у меня.
 
да, по поводу качания инфы: у меня это мука аццкая, при скачивании максимум что я выжимал это 4 килобайта в секунду, и это в 1-2 ночи.
но опять же, это все проделки сельской атс.
 
у меня при подключении отрисовывает 24-26 Кбит
Че-то слабо. У меня на Задарме, фри и вокаре не ниже 46 Кбит подключается.
Вот список что Я знаю бесплатных модемных подключений:

Задарма:
Номер дозвона: 766-03-88
Логин: z
Пароль: z

Vocar:
Номер дозвона: 720-43-43
Логин: vocar
Пароль: vocar

VilCom:
Номер дозвона: 783-69-90
Логин: v
Пароль: v

Free.kharkov.ua:
Номер дозвона: 766-39-93
Логин: free
Пароль: free

да, по поводу качания инфы: у меня это мука аццкая, при скачивании максимум что я выжимал это 4 килобайта в секунду, и это в 1-2 ночи.
4 КБ/сек это неплохо. Получается как минимум 32 килобита/сек, а это для сельской АТС очень даже неплохо.
 
а в чём цимес этих халяв?

деньги где?..
 
У меня стоит D-link. Сейчас качаю около 7 кб\сек.
Хороший модем- нормальная скорость. Винда пишет 42.6 кбит\с
АТС чутьли не довоенная, аналоговая.
До этого был Люцент. Вот с ним были аццкие муки и 24-26 Кбит.
 
а в чём цимес этих халяв?
Вот что говорит задарма о своей халяве:
Многих интересует простой вопрос, почему этот сервис может предоставляться бесплатно? Ответ очень прост: проект Zadarma интересно финансировать телефонным компаниям, которые хотят, чтобы их абоненты больше использовали стационарные городские телефоны. При этом единственный способ сделать использование телефонного доступа в сеть Интернет действительно массовым – сделать его бесплатным.
© отсюда: Посилання видалено
 
Слабо вкуриваю фишку задарма. Их "бесплатный" интернет выйдет значительно дороже инета от любой харьковской конторы с калбеком.
 
кому как, у меня в деревне, с фиксированной абонплатой это действительно халява.
 
чёто невкурил тоесть у меня стоит домашний телефон тариф безлемитный говори по городу скока хош :) я могу купить модэм подсоиденить к компу настроить поставить номер дозвона и пароль и пользоватся инетом на халяву или нет при этом выкинуть лайф :) а если телефон не без лемитный как будет производится тарификация ?
 
чёто невкурил тоесть у меня стоит домашний телефон тариф безлемитный говори по городу скока хош :) я могу купить модэм подсоиденить к компу настроить поставить номер дозвона и пароль и пользоватся инетом на халяву или нет при этом выкинуть лайф :)

Да.

а если телефон не без лемитный как будет производится тарификация ?

Обычная тарификация телефонных разговоров по городу. Посекундная.
 
кто нить пользуется какова скорость скажите что надо купить модэм и всё? какой ? сколько будет стоить ?
 
Вокар рулит... 48 КБ/сек
 
кто нить пользуется какова скорость скажите что надо купить модэм и всё? какой ? сколько будет стоить ?

Да любой дешовый встроеный модем(тот же Д-линк) у меня вынос АТС рядом и скорость 52кбит\с.
 
chipovsky
а поденьгам скока стоит ? usb или внутрений ?
 
Останнє редагування:
Если у Вас - Укртелекомовский номер то для вас "Відкритий доступ".
То есть для Вас - 7 коп в час. Стоимость телефонного времени = 0 грн 0 коп!!!!!. Цитата с сайта.
Увага!
З 01.06. 2007 року Відкритий доступ надається за НОВИМИ ТАРИФАМИ,
в яких почасова плата за послуги телефонного зв'язку
під час користування Інтернет – ВІДСУТНЯ!

Дуйте на сайт укртелеком , регистрируйтесь и пользуйтесь на здоровье.
my.ukrtelecom.ua

Намного выгоднее всяких задарма, если надо платить за телефон.

Вообще это известные для старых инетчиков Харькова "семь семёрок" - 77-77-777 номер телефона доступа, логин и пароль - любые символы. Соединяетесь, если не пускает никуда, идёте на my.ukrtelecom.ua и регистрируетесь и активируете. А вообще выходит суммарно - 0.07 грн * 24 часа * 31 день = 52.08 грн + 20% пдв = 62.5 грн - не сильно дешевле самого слабого из анлимитного АДСЛ (128Кб который за 79 грн.), да и разница стоимости обычного V.92 нормального модема от уже обыденного АДСЛ модема - меньше 100 грн. Единственное что за подключение к АДСЛ надо заплатить и поковырятся в настройках поболе (ну и тех. возможность на вашей АТС). Так что подумайте если есть возможность подключится к АДСЛ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу