Bla Bla Car - липовые попутки

Летом столкнулся с подобным: хотел на море на блабле съездить, так легковушка за 300 при звонке превращалась а автобус за 450. Причем, на несколько номеров от разных "водителей" отвечала одна и та же баба. Развод!
А я летом ездил в Кирилловку на мицубиси аутлендер ХЛ за 200 грн.
 
А я летом ездил в Кирилловку на мицубиси аутлендер ХЛ за 200 грн.

я с кирилловки пустой ехал 8 сентября, а рейсовые маршрутки (280грн) с 5 сен уже отменили(несезон) и можно было только до Днепра доехать, так я встал в начале федотовой косы, написал маркером на картонкe '' На Харьков' - и через 20мин у меня уже было 4 человека. 280х4 = 1120 грн - вот такой вот нежданчик!:)
 
я с кирилловки пустой ехал 8 сентября, а рейсовые маршрутки (280грн) с 5 сен уже отменили(несезон) и можно было только до Днепра доехать, так я встал в начале федотовой косы, написал маркером на картонкe '' На Харьков' - и через 20мин у меня уже было 4 человека. 280х4 = 1120 грн - вот такой вот нежданчик!:)

я так в Пердянске стоял, написал картонку и телефоны, но все ехать хотели как минимум к концу недели. :D
 
Летом столкнулся с подобным: хотел на море на блабле съездить, так легковушка за 300 при звонке превращалась а автобус за 450. Причем, на несколько номеров от разных "водителей" отвечала одна и та же баба. Развод!
Это косяк бла-бла кара. Есть спрос на автобусы, пусть разрешат регестрироваться автобусам. Чувак среди кучи предложений будет видеть и автобусы в том числе. Ничего в том страшного нет.

Кстати, читал в тырнетах, в России на бла-бла каре регистрировались машинисты электовозов, и везли пассажиров в нерабочей кабине электровоза.
 
Вот это и есть объективная причина. Хочется за 200 гривен до Москвы ехать в мерседесе s класса с водителем гаража особого назначения? Такого не бывает
Бывает всё. Ну не Мерседес s-класса, но в принципе. Для автобуса стоит задача заработать бабла, а для водителя - минимизировать расходы на бензин. И и иногда чтоб было с кем поговорить. Как-то раз подъезжал от Запорожья до Мелитополя на очень хорошей машине за 10 грн, но было это около 10 лет назад.
 
Бывает всё. Ну не Мерседес s-класса, но в принципе. Для автобуса стоит задача заработать бабла, а для водителя - минимизировать расходы на бензин. И и иногда чтоб было с кем поговорить. Как-то раз подъезжал от Запорожья до Мелитополя на очень хорошей машине за 10 грн, но было это около 10 лет назад.

Если ставить вопрос про " в жизни бывает все", можно очень далеко уйти, это ведь так конструктивно :)
 
Это косяк бла-бла кара. Есть спрос на автобусы, пусть разрешат регестрироваться автобусам. Чувак среди кучи предложений будет видеть и автобусы в том числе. Ничего в том страшного нет.

Кстати, читал в тырнетах, в России на бла-бла каре регистрировались машинисты электовозов, и везли пассажиров в нерабочей кабине электровоза.

Офигеть на элнктровозе это круто :yahoo:
Я с Москвы до Белгорода ехал на грузовичке типа нашей новой почты. Правда грузовичок ивеко, так водила еще человека подобрал по блаблакару, в кабине два пассажирских сиденья. Но тогда очень нужно было ехать все равно на чем.
А на счет бусов, меня забанили, долго не хотели разбанивать, хотя поездки были не регулярные. Правда уже разбанили и говорят даже бусики разрешают регистрировать.
 
А я летом ездил в Кирилловку на мицубиси аутлендер ХЛ за 200 грн.
Короче, как повезет. Для себя (с учетом чужого опыта) решил, что если самого или с такой же авантюрной тян на приключения потянуло - можно попробовать, а с семьей лучше не рисковать.
 
Короче, как повезет. Для себя (с учетом чужого опыта) решил, что если самого или с такой же авантюрной тян на приключения потянуло - можно попробовать, а с семьей лучше не рисковать.

Ну да. Именно так я и рассуждаю.
 
Один раз ехали из Борисполя, чтобы не ждать автобус/поезд.

Классика жанра - Ланос, но машина была в отличном состоянии.

Доехали нормально, но как уши закладывало... :D

Конечно, проверили паспорт, права, сделали фото авто и отправили все друзьям на всякий случай.
Если мы выходили из авто, водитель тоже выходил с нами.

P.S. Если под самолет или поезд, не рискуйте точно. Запросто могут позвонить утром и сказать, что не едут. Или вообще не позвонят.
 
Езди в прошлом году на море и обратно брал попутчиков на бла бла каре,все нормально...
 
бля бля кар это давно окученая таксистами и их диспечерами площадку ,хотя иногда везет уехать нормально но все реже и реже.
 
Назад
Зверху Знизу