Andriod Pay

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Кто то завёл Andriod Pay?
Делитесь подробностями)
 
Думал, мало ли, с костылем завели как то.
Ставишь на андроид смартфон приложение Приват-24, в нём заказываешь виртуальную PayPass карточку, и всё. Затем в магазине запускаешь приложение Приват-24, прикладываешь смартфон с NFC к терминалу, и оплачиваешь товары, как обычной PayPass карточкой.
И никаких андроид пей не надо, если уж очень хочется понтоваться оплатой смартфона на кассе.
 
Ставишь на андроид смартфон приложение Приват-24, в нём заказываешь виртуальную PayPass карточку, и всё. Затем в магазине запускаешь приложение Приват-24, прикладываешь смартфон с NFC к терминалу, и оплачиваешь товары, как обычной PayPass карточкой.
И никаких андроид пей не надо, если уж очень хочется понтоваться оплатой смартфона на кассе.

Это я знаю.
Есть одно НО!
Прежде чем оплатить, тебе надо выбрать из перечня магазин.
В том же Классе 100500 разных шарашек, и все они не помечены никак.
Просто адрес и все.
Жутко не удобно
 
Прежде чем оплатить, тебе надо выбрать из перечня магазин.
что, правда? Бугага 21й век!

Расскажу, как сделать проще - покупаешь за 30 центов силиконовый чехол, кладешь в него карточку, вставляешь телефон. Всё!

Нищеброду на заметку: тоже самое работает и с картой метро (но, ее надо достать, чтобы деньги положить).

Актуально для систем Android, iOS, Windows Phone, Ubuntu, FirefoxOS, Blackberry, Huekberry
 
Это я знаю.
Есть одно НО!
Прежде чем оплатить, тебе надо выбрать из перечня магазин.
В том же Классе 100500 разных шарашек, и все они не помечены никак.
Просто адрес и все.
Жутко не удобно
ничего выбирать не надо! Ты вообще не про то говоришь. Есть другая программа - AirPay. В ней надо выбирать магазин, чтобы оплатить. Но там не надо подносить смартфон к терминалу!
Просто выбираешь магазин, вводишь сумму, нажимаешь оплатить, всё это держа смартфон в руке, а на кассе в терминале начинает выезжать чек на оплату.

Я же говорю - про приложение Приват-24. Там ничего нигде выбирать не надо. В любом магазине говоришь "оплата картой", достаёшь смартфон, запускаешь программу (а может и не обязательно запускать), и просто подносишь смартфон к терминалу. Смартфон сам поймёт на какую сумму и где платить - как обычной безконтактной карточкой. Я уже так платила не раз, нигде выбирать магазин не надо. Работает как обычная PayPass карточка, только карта виртуальная, в смартфоне через NFC.
 
Расскажу, как сделать проще - покупаешь за 30 центов силиконовый чехол, кладешь в него карточку, вставляешь телефон. Всё!

Нищеброду на заметку: тоже самое работает и с картой метро (но, ее надо достать, чтобы деньги положить).

Актуально для систем Android, iOS, Windows Phone, Ubuntu, FirefoxOS, Blackberry, Huekberry
Есть вариант ещё проще - заказываешь в приватбанке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, наклеиваешь её на любой телефон, даже на старую нокию 3310, и оплачиваешь покупки, поднося телефон к терминалу. И никакой чехол не нужен.
 
ухты! до чего техника дошла!
 
Назад
Зверху Знизу