3G - надо определиться с оператором.

Ваш оператор

  • Киевстар

    Голосів: 7 36.8%
  • Vodafone

    Голосів: 5 26.3%
  • lifecell

    Голосів: 4 21.1%
  • 3mob (Utel)

    Голосів: 3 15.8%
  • Интертелеком

    Голосів: 6 31.6%
  • PEOPLEnet

    Голосів: 1 5.3%
  • yezzz!

    Голосів: 0 0.0%
  • другой

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
Надо затестить в промежутке от Авиазавода до Троянды.
 
Выставил для интернет-симки 3g онли - стал везде H показывать, даже, там где в едже сваливалось. И работает хорошо!

У тебя же вроде тоже RN3 Pro? На родной прошивке замутил? Как?

Я попробовал выставить через инженерное меню - радиомодуль вообще отказался работать, пришлось откатываться к "предпочтительно 3g".
 
У тебя же вроде тоже RN3 Pro? На родной прошивке замутил? Как?

Я попробовал выставить через инженерное меню - радиомодуль вообще отказался работать, пришлось откатываться к "предпочтительно 3g".

Redmi 3 Pro, прошивка от peter23, ничего особого не химичил.

12772665.jpg
 
peter23 - известный кулибин-самоделкин! Это его личное творчество.
 
3G от Lifecell, район Зерновой.
Смартфон: Xiaomi Redmi 3S
 

Вкладення

  • image-0-02-05-ec5ac9e886fc99357f6a9f7ea7d367afcd25126debd19c749a4d70b9df7cbe2e-V.jpg
    image-0-02-05-ec5ac9e886fc99357f6a9f7ea7d367afcd25126debd19c749a4d70b9df7cbe2e-V.jpg
    79.6 КБ · Перегляди: 184
Затестил, в "ямах" бенчмарк иногда падал либо находил сервер когда уже автобус выезжал из этой зоны, но браузер вполне пристойно лазил по сайтам. Так что оставлю себе настройку "3G only".
 
Затестил, в "ямах" бенчмарк иногда падал либо находил сервер когда уже автобус выезжал из этой зоны, но браузер вполне пристойно лазил по сайтам. Так что оставлю себе настройку "3G only".
С 2007 года в городе ток 3ж онли :)
Как я тогда прикалывался, по палкомеру сигнала нет, а инет работает :)
 
В Харькове и ближайшей области мне более всех нравится Лайф, хуже всех КС, впрочем тут уже не раз об этом говорили.
МТС раньше в городе был ничего, сейчас стал хуже, не пойму почему. За городом кисло...
 
МТС халяву раздает, вот и кисло ...
12 гигов абонам ...
 
b5ggfa.jpg

Ул. Родниковая. Киевстар
 
КС поднял тарифы! Обновляем свой выбор.
 
КС поднял тарифы! Обновляем свой выбор.

даже тут на форуме, люди у которых ограничен бюджет, давно решили платить за качество, а не за тарифы.
Ни тем ни другим киевстар уже 2 года не может похвастать.

Единственное исключение это люди в тарифе Онлайн 3ж. Те сидят и все им нравится , хотя я их понимаю :цехф: (с паршивой овцы хоть шерсти клок)
 
Назад
Зверху Знизу