Киевстар испортился!

Киевстар.

  • Он лучший!

    Голосів: 39 31.7%
  • Он испортился!

    Голосів: 63 51.2%
  • Что это такое?

    Голосів: 21 17.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Оборудование у них хорошее как на 90 года прошлого века, только дуракам досталось. До 2000-2005 пока нокла свои флексы не довела до ума эриксон 2206 и 2207 были лучшими. Правда неформат во всем начиная от питания, у всех стандартное 48 вольт, эриксон выпендрился с 24 вольтами.
 
пока киевстар лучший оператор. А бока со связью сейчас из-за того, что меняют оборудование на 3жи.

Именно поэтому у них модемное соединение рвалось через 52 минуты (причем, ровно - под секунду) после коннекта на безлимитном пакете. Независимо от области (проверялось в 2013 в Харькове + область, Киеве, Крыму)
 
ТСЕ высшего ранга

киевстар присылал смс с уведомлением о неполадках с покрытием в связи с переустановкой оборудования (ноябрь-декабрь, порайонно)

смс, Карл!

А вот что киевстар оборзел с тарифами то Да... Может ватафон составит более серьезную конкуренцию киевстару, чем яйцооператор)

2ж тариф, как у ватафона-мтс, даже дешевле на другие сети

15грн/мес: безлим в сети, 2ж тырнет + другие сети 0,35грн/мин

итого для моих нужд 22-25грн/месяц на все сети
 
До недавних пор у меня не было номера от киевстара, но появилась необходимость для более дешёвой связи с определённым кругом лиц приобрести. Не перестаю удивляться с чего компания заслужила репутацию наилучшего оператора мобильной связи в Украине, когда не возможно ни дозвониться, ни принять входящий вызов. По мне так это самая "квакающая" связь!!!
P.S. Если подобная тема уже была, то прошу прощения у завсегдатых форумчан, это в подтвердит мои выводы по выше изложенному поводу. А если не было, то буду первым высказавшим своё "ФЕ" по этому поводу.

Голосовалку прилагаю.

у них сейчас идут ремонтные работы, так что может и будет квакать :)
 
ООО, обидели :)
Если бы я сразу МТС предложил, мне бы в очередной раз предъявили что я с МТС или люблю МТС, поэтому предложил без смены оператора :)
В интере и пиплах до суток ;)

Кто там кого обидел?

Ты объясни, что такое "корпа", которую юзать надо?
 
Корма это корпоративное подключение.
Не, не надо в КС корпу юзать (тем более на большинстве тарифав лимит в 100мб ввели, такой в их понимании безлим), я просто ответ давал чтоб не менять сим, вариант такой, номер сохранить

У меня МТС еще с тех времен, когда он ЮМС был. КС брал только ради недорогого инета - жена диссер писала, надо было постоянно быть на связи с руководителем, а мы на море ехали, вот и решил рискнуть - вроде бы условия были адекватные. Но никто ж не говорил про качество:D.
А потом МТСовский подключил - и доволен
 
До недавних пор у меня не было номера от киевстара, но появилась необходимость для более дешёвой связи с определённым кругом лиц приобрести. Не перестаю удивляться с чего компания заслужила репутацию наилучшего оператора мобильной связи в Украине, когда не возможно ни дозвониться, ни принять входящий вызов. По мне так это самая "квакающая" связь!!!
P.S. Если подобная тема уже была, то прошу прощения у завсегдатых форумчан, это в подтвердит мои выводы по выше изложенному поводу. А если не было, то буду первым высказавшим своё "ФЕ" по этому поводу.

Голосовалку прилагаю.

та да
 
Вообще то нужно разделить мобильную связь, 3G интернет и домашний интернет. Это разные подразделения Киевстар. Мобильная связь работает нормально. Домашний интернет после Билайна улучшился. 3G у нас пока не развернут. Call-центр работает очень хорошо и быстро. А вот обновленный сайт - отстой. Работает медленно, адаптация к разрешению экрана отвратительная, многие нужные темы попрятаны так, что нужно звонить.
 
Лучшие опсосы - тримоб и интертелеком.
Остальное - говно и пережиток прошлого.
 
у меня КС пока норм работает...вот мтс чудит бывает,особенно с финансами на счету...
 
Со вревмен "патифонов" ЮМС "Мастер"(МТС потом), ох и выдрачивал одно время. Взял Киевстар, года три не нарадуюсь до с месяц назад. Фрейфе! "Бобик здох" похоже. Думаю "нас" готовят с радостью принять нечто "третье".
 
Назад
Зверху Знизу