когда уже уебанов пешеходов будут штрафовать и наказывать?

я как водитель соблюдаю правила когда я на машине и когда я пешеход. Уебни пешиходы зае..бали окончательно вечно бегущие куда то бабки, бестолковые дети которым походу вообще насрать на свою жизнь, и самое главное мамаши с колясками ощущение что мозг у них атрофирован окончательно и глаза то же (знаете несколько раз было такое ощущение что мамаша спецом сталкивает коляску под колеса едущего авто - будто бы хочет специально чтоб его сбили, возможно это подсознательное желание наказать ребенка за боль и страдания?) . Тут на фотруме постоянно кто то говорит дети мамы бля так и следите за своими детьми и мамашами - это не проблема водителей. При скорости 60 ты нихрена не сделаешь если кто то резко выйдет на дорогу. Даже собаки в этом смысле умнее людей.
 
Останнє редагування:
кретины с обеих сторон баррикад ... среди водятлов хватает дэбилоидов, которые игнорируют пешеходов... Так что не стоит жаловатсья...
 
Отбирать права пешехода:-)
 
Когда уже такие ушлепки перехуяряться?! Стоишь на зебре,НА ЗЕБРЕ!, отакое чучело летит,блядь, шоб ты упиздошился! Купил,сцуко, три семерки и шо?, пешие все нахуй? Когда вы такие уже будете в "магнолия-тв" жмурами??!!
 
При скорости 60 ты нихрена не сделаешь если кто то резко выйдет на дорогу

Да ну?
Подъезжая к пешеходному переходу ты обязан быть готовым принять меры для экстренной остановки.
Сколько раз был свидетелем, когда автобус останавливается перед пешеходным переходом, а машина слева куячит на переход.
Хотя должна остановиться и проехать только убедившись что на переходе никого нет.
За это надо права отбирать.
Это большее нарушение чем пересечение двойной сплошной.
Ибо там опасность возникает для двоих водителей, защищенных автомобилями, а здесь опасность для незащищенного пешехода.
А вообще надо побольше лежачих полицейских в городах, чтобы каждый переход был ими оборудован, тогда скорость будут снижать автоматически.
В Индии везде на дорогах двойные лежачие полицейские, а переходы на трассах даже тройными оборудуют.
 
Пешеходов надо наказывать так же как и автомобилистов. Да я понимаю, что не все ходят с документами. Но минуточку, а как же тогда наказывают граждан распивающих спиртные напитки в неположенном месте? Или эти личности покупают алкоголь сугубо по паспорту и поэтому постоянно носят его при себе? Пешеходная логика "сидеть не захочет остановиться" или "автомобилист виноват уже по тому что сел за руль потенциально опасного средства", говорят только о комплексах пешика. Ну не хватается же он голымы руками за оголенный провод? А почему б нет? Пусть электрик отвечает. Или не переходит переезд прямо перед несущейся электричкой. А почему бы и нет? Пусть машинист ответит за то что не вовремя остановил поезд? И вообще я очень сильно сомневаюсь что пешеходы бросались бы бездумно переходить улицу в неположенном месте, если бы по ней вместо машин периодически проносилось стадо гипопатамов. Пешик, такой же участник движения как и все, и его права и обязанности прописаны в ПДД. И то что эти правила пешеходы не читают, опять таки их проблемы. Мы не все поголовно читаем Уголовный кодекс, но почему то знаем, что красть, убивать, вконце концов ссать по подворотням, нельзя. Так что пешиков надо наказывать полюбому.
 
Да и там и там уникалов хватает.
Недавно переходила по зебре на зеленый свет, вылетел идиот и даже не остановился.
И наблюдала как наглецы на красный лезут переходить.
 
Да и там и там уникалов хватает.
Недавно переходила по зебре на зеленый свет, вылетел идиот и даже не остановился.
И наблюдала как наглецы на красный лезут переходить.

Вот именно. Я могу привести в пример перекрестки где количество пешеходов нарушающих правила, гораздо больше чем автомобилистов, и перекрестки, где радикально противоположная ситуация. И главное каждая из сторон вместо того чтоб осознать свои ошибки, действует по принципу "сам дурак". И надо наказывать по-любому и водителей и пешеходов.
 
когда уже уебанов пешеходов будут штрафовать и наказывать?
Напиши ПЕТЮцию, сейчас это в тренде, пусть и на бегающих пешиков штрафы поднимут. Но думаю что все равно никто их трогать не будет, потому как много бабла с них не снимешь, не то что с алкашей за рулем.
 
а пешехода штрафовать для них - это как стричь свиней. много визгов и мало шерсти (доходов).
:іржач::іржач::іржач: в цитатник!!! А еще мне, как пешеходу, очень обидно, что из-за лосей прущих как попало, всех пешеходов считают дебилами. Водители, а у вас есть такие мысли, что из-за тех, кто не уважает пешеходов( нормальных), вылетают на красный, давят на переходах,всем водителям несутся проклятия???
 
Да ну?
Подъезжая к пешеходному переходу ты обязан быть готовым принять меры для экстренной остановки.
Сколько раз был свидетелем, когда автобус останавливается перед пешеходным переходом, а машина слева куячит на переход.
Хотя должна остановиться и проехать только убедившись что на переходе никого нет.
За это надо права отбирать.
Это большее нарушение чем пересечение двойной сплошной.
Ибо там опасность возникает для двоих водителей, защищенных автомобилями, а здесь опасность для незащищенного пешехода.
А вообще надо побольше лежачих полицейских в городах, чтобы каждый переход был ими оборудован, тогда скорость будут снижать автоматически.
В Индии везде на дорогах двойные лежачие полицейские, а переходы на трассах даже тройными оборудуют.
много пиздаболи ты походу не днепровский а донецкий. а факт остается фактом пешики дебилы еще те. И знаешь самое главное сбив пешика по сути то ответственности никакой даже права вряд ли отберут, а пешик калека, короче смысл в том что дорога не место для игры в мяч или для доказывания кому чего угодно. Смысл прост - переходя дорогу жди что тебя заебашат в етом и заключается залог твоего здоровья и долголетия.
 
заебали кретины которые прутся под колёса автомобиля! когда уже уебанов пешеходов будут штрафовать и наказывать? пусть этими пешеходам займётся новая полиция, или милиция, или антикоррупционное бюро, или межгалактический шериф. надо закон чтобы штраф для таких пешеходов был не 170 гривен, а 1000000 гривен. пусть учатся на своём кошельке, если нет мозгов. вдолбите им в голову что выходить на проезжую часть где угодно нельзя. вот такое уебанище прётся на дорогу, ты его зацепишь, и будешь два года ещё отписки писать и ходить по прокуратурам. вот видео такие-же пешеходы переходят Крещатик.
Да.
Вчера не могли перейти дорогу. Перед пешеходным переходом мало кто останавливается. Все куда-то едут, спешат.
 
Заметь "при необходимости", а не "обязан остановиться и пропустить пешехода", как это представляет себе большая часть камикадзе. Я этим пунктом и пунктами 4.14а, 4.14б гейцов в ступор вгоняю, сразу вкуривают - бабло прошло мимо.
То есть, всё-таки, давить можно, если у тебя такой необходимости нет??:D Ну не обязан же..:D

Обожаю таких буквоедов. Например, один уважаемый велолюбитель за..бал, просто, утверждая, анпример, буду ехать посредине полосы, т.е там не написано где, а "как можно правее" , а вот для него "как можно правее" -это посредине! Ну а х..ле..не уточняется же..А вот у него может голова так повернута, или боится он бордюров.. В ПДД, еще не написано, что гопак нельзя танцевать на разделительной полосе. Танцуйте. хуле..не написано же в ПДД про гопак.
Не обязан, не обязан, дави пешиков. Был тут уже один такой..как его..На шестерке с самодельными светодиодными фарами сзади..Потом попустился сразу как человека сбил. Чикс, кажется..

ЗЫ..Насчет уебанов пешиков - да было бы только желание.
 
Останнє редагування:
Напиши ПЕТЮцию, сейчас это в тренде, пусть и на бегающих пешиков штрафы поднимут. Но думаю что все равно никто их трогать не будет, потому как много бабла с них не снимешь, не то что с алкашей за рулем.

с паршивой овцы хоть шерсти клок
 
Уебков хватает и среди водил и ходячих.
 
Да ты что. Процитируй и ссыль, где в ПДД прописан такой бред. Для тебя не разумного.
"§ 18.Проезд пешеходных переходов и остановок транспортных средств
18.1.Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости!!! остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность."
Заметь "при необходимости", а не "обязан остановиться и пропустить пешехода", как это представляет себе большая часть камикадзе. Я этим пунктом и пунктами 4.14а, 4.14б гейцов в ступор вгоняю, сразу вкуривают - бабло прошло мимо.

Здесь написано про НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ пешеходный переход. А в Харькове сплошь и рядом, когда через зебру на красный едут как так и надо. Так еще и посигналить могут, типа чего ты тут ходишь. Примечательное место переход возле Сильпо на м.Алексеевская. Из недавнего прошлого. С двух сторон чудо-полиция стоит, ты с ребенком по зебре в соответствии с правилами идешь, но внимательно оглядываешься в ожидании очередных идиотов. Ну а идиоты - не заставляют себя ждать. Реакции ноль. Ребенок меня уже не спрашивает, а чего они на красный едут. Иногда реально кажется, что проще не по правилам перейти, чем тебя на зебре собьют. Как того незабвенного бомжа на Салтовке . И что с того, что он правила соблюдал.
 
я как водитель соблюдаю правила когда я на машине и когда я пешеход. Уебни пешиходы зае..бали окончательно вечно бегущие куда то бабки, бестолковые дети которым походу вообще насрать на свою жизнь, и самое главное мамаши с колясками ощущение что мозг у них атрофирован окончательно и глаза то же (знаете несколько раз было такое ощущение что мамаша спецом сталкивает коляску под колеса едущего авто - будто бы хочет специально чтоб его сбили, возможно это подсознательное желание наказать ребенка за боль и страдания?) . Тут на фотруме постоянно кто то говорит дети мамы бля так и следите за своими детьми и мамашами - это не проблема водителей. При скорости 60 ты нихрена не сделаешь если кто то резко выйдет на дорогу. Даже собаки в этом смысле умнее людей.
Интересно, перед покупкой машины люди думают, что им будут попадаться на дороге бэзлич лосив и нужно будет как-то при этом ездить?
Сколько раз был свидетелем, когда автобус останавливается перед пешеходным переходом, а машина слева куячит на переход.
Хотя должна остановиться и проехать только убедившись что на переходе никого нет.
За это надо права отбирать.
Аналогично! Поэтому переходя дорогу нужно смотреть не в перед, а туда, откуда едум машины и выглядывать из-за автобуса.
 
Назад
Зверху Знизу