Вредные привычки. И не только. Как избавится?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 535
Вредные привычки. И не только. Как избавится?

Есть ли какие-либо приемы, способы что бы избавится от вредной привычки? Она застарелая. С детства.
Что только не пробовал. Ничего не помогает. В лучшем случае уходила на 1-1.5 мес. а потом возвращалась назад.
Подозреваю, что тут замешаны какие-то проблемы в глубине сознания, которые "зацепил" из детства. Но как их выявить? Как убрать?

Кстати. Знаю что подобный вопрос интересует довольно многих. Многие стесняются своих вредных привычек. Зачастую довольно нелицеприятных. А искоренить их не могут.
 
Останнє редагування:
Ура! Нашелся добрый человек, рассказал интересный способ. И что самое главное - простой как устройство лома. И никто кроме тебя любимого не нужен. Делаешь всё сам.
А привычка оказывается рождается очень интересно. По крайней мере моя. В кратце дело было так.
В детстве я столкнулся с несправедливостью и соответственно сильной обидой на неё. Но т.к. был маленький, то ничего с этим поделать не мог. И вот что бы убрать эту боль, Сознание болезненную часть себя закапсулировало.
Грубо говоря, оторвало часть себя и заперло под замок.
И вот эта часть сознания из темницы стучалась что бы её нашли и выпустили, и дали соеденится с основной частью. Вот этот стук и был вредной привычкой.
Нашел. Выпустил. Объединил. И привычка исчезла.
А заодно ещё много всякой всячины наковырял в себе.

П.С. Вот сука. Лет 40 не давала покоя.
 
А ещё оказывается и здоровье можно ладить с помощью такого метода. Причем даже то, что не поддаётся врачам и таблеткам. Хотя это конечно не панацея.
Вот что значит "деревенская магия". Просто поражаешься мудрости наших предков. А мы типа "прогресс" изображаем.
Говорят что и проблемы с психикой и взаимоотношения с другими людьми поддаются. Но пока сам не пробовал. Узнаю - напишу.
Правда способ требует некоторого времени. Это если хочешь всего себя отладить. Постепенно. Проблему за проблемой, привычку за привычкой. Слой за слоем. Но зато, результаты проявляются сразу. Просто, уж слишком много мы в себе за свою жизнь напакостили.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу