Азаров взял на работу людей из Фейсбука

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Азаров взял на работу людей из Фейсбука

25.01.2012 09:51

Сколько именно и на какие должности - не уточняется
azarov.jpeg


Секретариат Кабинета Министров принял на государственную службу лиц, которые прислали премьеру Николаю Азарову свои резюме.
Об этом сообщает пресс-служба Кабинета Министров.
Как известно, во время одного из онлайн-общений в социальной сети Facebook к премьеру Николаю Азарову обратились молодые люди с просьбой помочь им в трудоустройстве на государственной службе.
Премьер предложил присылать резюме на его электронную почту.
В департаменте кадрового обеспечения Секретариата Кабинета Министров сообщили, что этой возможностью воспользовались многие.
"Люди отправили более 900 обращений. Все они были нами подробно рассмотрены и направлены в соответствующие органы", - отметили специалисты департамента.
По результатам рассмотрения присланных резюме часть кандидатов зачислена в кадровый резерв на должности государственных служащих Секретариата Кабинета Министров.
Кроме того, по поручению премьера, 328 резюме кандидатов отправлены: центральным органам исполнительной власти -134 резюме, Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям - 194 резюме.
Все эти резюме направлены для рассмотрения и включения в кадровый резерв на должности госслужащих с учетом требований, определенных положением о формировании кадрового резерва для государственной службы, утвержденным постановлением Кабинета Министров.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А служба занятости значит зря свой хлеб есть?
 
надо же старых пердунов научить отписываться на сайте

Какое там! Кровосися и говорить-то никак не научится... А на ФБ у него такая бригада монитрит, что ядерную кнопку контролировать не слабО. Я ему как-то написала, что я о нём думаю. И трёх секунд не провисел пост.:D
 
Какое там! Кровосися и говорить-то никак не научится... А на ФБ у него такая бригада монитрит, что ядерную кнопку контролировать не слабО. Я ему как-то написала, что я о нём думаю. И трёх секунд не провисел пост.:D

Смотри, по Ай-Пи вычислят!
 
а с ХФ там ему люди не нужны случайно?! ;) а то могу...
 
Назад
Зверху Знизу