Завоеватели и уязвлённые

всем СН
и то, что желаете - сделайте. Ночью.)
:навушники2:
fregObNcHC8
 
гы
а как же перед алтарем? В любви до гроба. Перед богом своим и людьми?

Мне с трудом верится, что я буду жениться перед алтарем. И всегда есть отмазка- бог так решил. Никто в зравом уме не будет проверять это, разговаривая с богом.
 
Поставьте в Вашем посте(ТС)вместо слова мужчина слово женщина.Он с кем-то был и Вы об этом знали.Колоть не будет?Доверять будете?
В этом и ответ.
 
Мужчины! Согласны ли вы с этим:

1).«Не секрет, что для мужчин очень важно чувствовать себя победителями. Эта потребность равносильна женскому желанию быть любимой. Наверное, именно поэтому, чем дольше мужчины завоевывают женскую любовь, тем больше ценят ее".
2)."Если любимая изменила, она не просто предала своего мужчину, но и показала, что есть кто-то лучше его. Она не только нарушила доверие, но и задела мужское самолюбие. Поэтому мужчине гораздо проще расстаться с женщиной, чем простить ее и продолжать отношения. Ведь каждый раз глядя на нее, он будет чувствовать себя уязвленным».

Приходилось ли вам ценить легко и быстро заваёванную женскую любовь?
Смогли бы вы простить изменившую вам любимую женщину(если она сама вам в этом призналась) и продолжать отношения?
В этом есть доля правды
 
А может быть даже всё равно? Интересно, так вообще бывает?

Бывает! Знаю некого человека, которому абсолютно пофик на то, что его барышня кувыркается с другим. И не только на это, а и на барышню в целом, но продолжает с ней жить. А вот барышня психует, ревет, обижается, что ее парень, или сожитель, хер пойми кем они друг-друга там считают, равнодушен к ней.
Бывает, все бывает в этой жизни, даже хипстеры-гомофобы бывают..
 
Мужчины! Согласны ли вы с этим:

1).«Не секрет, что для мужчин очень важно чувствовать себя победителями. Эта потребность равносильна женскому желанию быть любимой. Наверное, именно поэтому, чем дольше мужчины завоевывают женскую любовь, тем больше ценят ее".

А ни когда не завоёвывал любовь,я всегда имел любовь взаимную.
ИМХО,завоёванная любовь шатка и отдаёт каким то принуждением.

2)."Если любимая изменила, она не просто предала своего мужчину, но и показала, что есть кто-то лучше его. Она не только нарушила доверие, но и задела мужское самолюбие. Поэтому мужчине гораздо проще расстаться с женщиной, чем простить ее и продолжать отношения. Ведь каждый раз глядя на нее, он будет чувствовать себя уязвленным».Приходилось ли вам ценить легко и быстро заваёванную женскую любовь?
Смогли бы вы простить изменившую вам любимую женщину(если она сама вам в этом призналась) и продолжать отношения?
Каждый человек может ошибиться и поддаться соблазну.Мои женщины могли изменить с интересным,самодостаточным мужчиной,в любом случае этот мужчина был не хуже меня,это был бы роман.Простил бы конечно.
Вот если бы отсосала бухая в туалете клуба у внезапно возникшего еблана,то слил бы не задумываясь...
 
Мужчины! Согласны ли вы с этим:

1).«Не секрет, что для мужчин очень важно чувствовать себя победителями. Эта потребность равносильна женскому желанию быть любимой. Наверное, именно поэтому, чем дольше мужчины завоевывают женскую любовь, тем больше ценят ее".
2)."Если любимая изменила, она не просто предала своего мужчину, но и показала, что есть кто-то лучше его. Она не только нарушила доверие, но и задела мужское самолюбие. Поэтому мужчине гораздо проще расстаться с женщиной, чем простить ее и продолжать отношения. Ведь каждый раз глядя на нее, он будет чувствовать себя уязвленным».

Приходилось ли вам ценить легко и быстро заваёванную женскую любовь?
Смогли бы вы простить изменившую вам любимую женщину(если она сама вам в этом призналась) и продолжать отношения?

как по мне, так пускай думаю как им хочется. лишь бы мой дзен не разрушали:D
 
Ещё как будет! А есть ли от этих уколов средство? Думаете, что только в доверии дело? Если учесть, что сейчас каждый второй изменяет, не смотря на то есть ли доверие к нему или нет, то получается что не в доверии дело. Дело в том знаешь ты это точно, только догадываешься об измене или даже думать себе об этом не позволяешь. А может быть даже всё равно? Интересно, так вообще бывает?

Интересная цепь - знаешь-догадываешься-думать не позволяешь.
Я лично не собственников не встречал.Всех колбасит,если ещё есть чувства.Только кто-то яда в суп капнет,кто-то пошлёт насовсем,кто-то до точки кипения терпеть будет,играя в садо-мазо.:дуель:https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/duel.gif
 
Назад
Зверху Знизу