3 девушки.

Расстанься с 1й и 2й просто ничего не объясняя! И так строй отношения с 3й,но ей тоже не стоит об этом ничего говорить,все испортишь! А вообще у тебя крутой вариант 3 девки - радоваться нужно!:)
 
Когда у меня была такая ситуация, нужно было сделать выбор. И я его сделал ошибочно. Поэтому мой совет, крути с тремя , постепенно остальные 2 отпадут и останется одна, наиболее предпочтительная.
 
Когда у меня была такая ситуация, нужно было сделать выбор. И я его сделал ошибочно. Поэтому мой совет, крути с тремя , постепенно остальные 2 отпадут и останется одна, наиболее предпочтительная.

потерял всех троих сразу?
 
потерял всех троих сразу?

нет, у меня было 2 девушки. Стоял выбор. Выбор пал на первую, а со второй расстался, соврав, что не люблю. В итоге первая мне потом мозг начала выносить и я жалел, что со второй не остался. Поэтому, лучше не спешить
 
Главное - чего хочешь ты.Устал так - меняй что-то.
Если получится не делай больно.А ситуация разрулится,верь.Просто будь собой и оставайся человеком.
 

2я, судя по старпосту, имхо, более оптимальна... ( ну так показалось )
ТС выдает желаемое за действительное ( мажерка, ревнивая, влюбилась )
ну а про 3ю.... хз...временное помутнение... имхо... 24года ТСу все-таки
 
а по графику их не пробовал?
 
Понимаю, что хочу с ней отношений. Но что-то держит избавиться от №1 и №2.

Совмещать всех 3 больше не хочу. Хочу одну. Но полностью обрубить - что-то останавливает.
Что делать - не знаю. Мне 24 года и я хочу серьезных отношений. Если у кого есть какие идеи - помогите.

Да врёте Вы всё, батенька! ...Не хочу изменять №3, и не хочу рвать с остальными №2 и №1...
Пока что ты до ответственных отношений не дорос, и не хочешь их. Трепотня одна. Ты банально не выгулялся.
 
Да врёте Вы всё, батенька! ...Не хочу изменять №3, и не хочу рвать с остальными №2 и №1...
Пока что ты до ответственных отношений не дорос, и не хочешь их. Трепотня одна. Ты банально не выгулялся.

вы одна из 3-х? :D
 
Совмещать всех 3 больше не хочу. Хочу одну. Но полностью обрубить - что-то останавливает. Что делать - не знаю. Мне 24 года и я хочу серьезных отношений. Если у кого есть какие идеи - помогите.
Прими ислам. Все проблемы - как рукой снимет, даже еще для одной место будет.
Вот только зарабатывать правоверному, чтобы по заветам "поступать со всеми своими женами справедливо", надо мнооооого...
 
Прими ислам. Все проблемы - как рукой снимет, даже еще для одной место будет.
Вот только зарабатывать правоверному, чтобы по заветам "поступать со всеми своими женами справедливо", надо мнооооого...
:клас: Да,там все не так просто.Нужно еще и доказать причину взятия 2 или 3 жены.
 
Да даже не то чтобы "доказать причину", а доказать что ты можешь обеспечить двух, трех и более жен ;)
Люди которые о исламе и жизненных укладах в нем знают понаслышке, представляют себе этакие "шведские семьи". А вот хрен там. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство правоверных имеет одну жену, ибо Муххамед говорил - правоверный мусульманин может иметь до четырех жен, но как правило справедливо поступать он может только с одной. Если муслим имеет 2-х - 3-х жен, то это значит что он купил им соответственно 2-3 квартиры, да и обеспечивает их более-менее одинаково, чтобы не было срачки между ними.
 
Да врёте Вы всё, батенька! ...Не хочу изменять №3, и не хочу рвать с остальными №2 и №1...
Пока что ты до ответственных отношений не дорос, и не хочешь их. Трепотня одна. Ты банально не выгулялся.

Правильно. Не вытрусилась еще дурь из башки...
 
Прочитал ответы - спасибо. Многие такие не поняли в чем заключалась проблема и отвечали не по теме. Те кто поняли - спасибо.
Ситуация разрулилась:

С девушкой №2 расстался, не рассказывая истинной причины. По фотографиям в контакте она сама начинала понимать, та и шифроваться я уже не стал. Друзьями остаться не получилось, но думаю не я не она не хотели бы этого. Пишет что любит, но уверен, это временно.

Девушке №1 рассказал о третей и о том что не хочу врать. Она поняла и сказала что готова ждать. Хотя я считаю что ждать нечего и расставаться с №3 я не хочу. Девушка №1 для меня стала родным и близким человеком, надеюсь так будет и дальше.

Ну а перед девушкой №3 теперь ни в чем не чувствую своей вины. С каждым днем влюбляюсь в нее больше и надеюсь что это взаимно. Со временем перестаешь верить словам и дела становятся ценнее. Пока не дала повода в себе сомневаться.

И сейчас только понимаю, какое это счастье, когда есть один по-настоящему любимый человек.
 
Прочитал ответы - спасибо. Многие такие не поняли в чем заключалась проблема и отвечали не по теме. Те кто поняли - спасибо.
Ситуация разрулилась:

С девушкой №2 расстался, не рассказывая истинной причины. По фотографиям в контакте она сама начинала понимать, та и шифроваться я уже не стал. Друзьями остаться не получилось, но думаю не я не она не хотели бы этого. Пишет что любит, но уверен, это временно.

Девушке №1 рассказал о третей и о том что не хочу врать. Она поняла и сказала что готова ждать. Хотя я считаю что ждать нечего и расставаться с №3 я не хочу. Девушка №1 для меня стала родным и близким человеком, надеюсь так будет и дальше.

Ну а перед девушкой №3 теперь ни в чем не чувствую своей вины. С каждым днем влюбляюсь в нее больше и надеюсь что это взаимно. Со временем перестаешь верить словам и дела становятся ценнее. Пока не дала повода в себе сомневаться.

И сейчас только понимаю, какое это счастье, когда есть один по-настоящему любимый человек.

Миленько.

*****************

Выйдите все из контакта! Мне нужно побыть одному
 
Пойдут проблемы девушка №1 будет спасать ситуацию! :)
 
Пойдут проблемы девушка №1 будет спасать ситуацию! :)

Нееее... Она у меня молодчина. Понимает меня прекрасно и любит. И не звонит когда я с №3. Спасать ситуацию она может только тем что будет ждать, когда мы расстанемся.:)
 
Всех с Новым годом и веселых праздников!:пиво:

Может было у кого такое, помогите разобраться. Вся эта ситуация меня самого напрягает. И делиться с друзьями/подругами этим тоже не сильно хочется. Хотя я понимаю что хф не самый лучший помощник в этом, но всё же есть надежда на адекватных пользователей.

Любил я девушку. Отношения и все такое. Три года были вместе, любили и т.д. Расстались. С расставанием справился за год, пережил, переболело. Начал искать - не получается. Все не то. Может и наивно верить в безумную любовь в наше время, но я верю до сих пор и искал именно ее. Жизнь у меня одна и не хотелось бы растрачивать ее на тупых блядей.

Нашел первую. Заботливая, внимательная, красивая, умная. Минусов ее я так и не увидел, кроме мелочей и тараканов в голове, которые есть у каждого. В сексе всё замечательно. Она полюбила. Я нет.

Нашел вторую. Заботливая, красивая, интересная, мажорка. Ревнивая, но в этом тоже есть плюсы. В сексе аматор, но зато есть к чему стремиться. Она полюбила. Я нет.

Нашел третью. Красивая, нежная ласковая. Даже поцелуй с ней не такой как со всеми. И чувствую что влюбляюсь в нее. Но знаю ее еще совсем не много. Действительно скучаю за ней. Действительно думаю о ней. И с ее появлением не разу не спал ни с кем кроме нее. Отношения только начинаются, и что будет дальше - пока не знаю, но чувствую что с ней всё иначе.

И каждая из них сейчас считает меня своим парнем. Меня бы может и устраивало всё это, если бы не девушка №3. Понимаю, что не могу ей изменить. Понимаю, что хочу с ней отношений. Но что-то держит избавиться от №1 и №2.

Совмещать всех 3 больше не хочу. Хочу одну. Но полностью обрубить - что-то останавливает. Что делать - не знаю. Мне 24 года и я хочу серьезных отношений. Если у кого есть какие идеи - помогите.
Великий осеменитель нуждается в поддержке?
 
Назад
Зверху Знизу