С днюхой, Half-Life!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
Вчера Half-Life отпраздновал свое 13-летие!
"Именно в эти дни, с 19 ноября 1998 года, старое поколение геймеров запустило безобидный, на первый взгляд, эксперимент над кристалом, открыв врата в параллельный мир Зен. Игроки разбили монтировкой свой первый ящик и разделались с первым хедкрабом в финальной версии игры Half-Life."
Фанатское видео, которое сделал энтузиаст по имени James Benson. Все измененные элементы игры Half-Life нарисованы, и получить их путем установки модификаций невозможно.
wtIp8jOo8_o#!
 
Да уж. Сколько времени улетело за этой игрой.
 
Half-Life первая супер игра на ПК я помоему в 2000 катал с удовольствием на пень MMX 166Mhz Video4mb в разрешении 512х озу даже не помню сколько но загрузка до 5 мин доходила даже чай успивал попить)
 
Happy Birthday, my first shooter! :D
 
Делали же раньше игры.

В детстве помню, проблема была одна: найти игру, которая пойдет на том железе что есть. Сейчас проблема совершенно другая: найти то, во что будет интересно играть.

А таких игр сейчас совсем немного. Или это я так безнадежно постарел? :)

С днюхой, HL! :)
 
Нет, просто у них фантазия кончилась ;) или у нас...
 
А я помню, когда прохождение халфы по телеку на канале Фаворит показывали - 20 минут в день офигенно положительных эмоций.
 
Просто раньше мы не такие зажравшиеся были :D (сейчас "Скачал. Поиграл. Снес"), да и делались игры для души, а не "побольше бы бабок сорвать с 137 части КАЛЛ оф Дути".
 
С днем рождения тебя Гордон :)
 
были времена
не то что сейчас все такие переборчивые, нажравшиеся разнообразия :D:D
 
Прикольное видео получилось. Да, умели раньше делать .. душевно что-ли, а сейчас всё больше графон прокачивают в играх ...
 
Дауж, это одна из моих самых любимых игр. До сих пор играю в различные моды и аддоны Half-Life 2...
 
В играх была "душа". После тех игр оставалось ощущение как после просмотра хорошего фильма.


У Valve нету 3-й части ни у одной из игр))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Останнє редагування:
очень жду half-life 2 black mesa кто знает когда выйдет?????
 
Google Chrome в помощь если не шпрехаешь.
 
были времена
не то что сейчас все такие переборчивые, нажравшиеся разнообразия :D:D

Это не мы зажрались а просто разработчики начили думать что мы тупоголовые и нам можно сувать отстойные клоны. Что у нас сейчас есть из игр! Это клоно_рельсовый COD и клон клона BAttle field.
 
Назад
Зверху Знизу