Помощь с Mac OS (хакинтош)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2010
Повідом.: 46
Помощь с Mac OS (хакинтош)

Пробовал ставить абсолютно разные сборки, и iDeneb, разных версий, и чистые, и через wmvare пробовал ставить пишет нет аппаратной виртуализации, помогите поставить хакинтош на ПК, нужен для программирования под iphone.

Untitled-2.jpg
 
Напиши в разделе про маки, там вроде обсуждают такую хрень.
 
какие выставляешь настройки в биосе? Какие именно ставил сборки?
 
я тоже так дрочил до посинения разными сборками - не идет хакинтош на моем компе и ноуте, хотя железо хорошее - забил и купил б/у макбук, и тебе советую
 
Я когда-то ставил Хакинтош на ноут Делл Латитюде д820
Пришлось одно ядро в биосе отключать. Иначе не грузилось.
Впрочем, половина железа всё равно не запустилась.
 
чтоб нормально поставить хакинтош, нужно предварительно собрать комп специально для него. Я когда собирал наверное месяц сидел на всяких форумах по железу под МАК. В итоге после сборки пару недель подводных камней и теперь Хакинтош у меня ставится как родной по накатанной схеме.

ПС. На ноуты ставить - гиблое дело как по мне. В лучшем случае просто половина не будет работать.
 
Пробовал ставить абсолютно разные сборки, и iDeneb, разных версий, и чистые, и через wmvare пробовал ставить пишет нет аппаратной виртуализации, помогите поставить хакинтош на ПК, нужен для программирования под iphone.
Этот проц не поддерживает виртуализацию. На твоем месте я бы сменил проц и юзал виртуальную машину.
 
А разве програмно виртуализации нет. И работает с той же скоростью.Когда то попадалась статья на эту тему и сравнение скоростей аппаратно и не.
 
На рутрекере есть прекрасный образ под vmware
В нем все работает, можно программить под айфон
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По ходу мать не проблемная, чуток гугля и все станет как по маслу (но в каждом отдельно взятом случае шероховатостей исключить ни как нельзя)
 
Назад
Зверху Знизу