УАЗ-это хорошо,или это плохо?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 2894
УАЗ-это хорошо,или это плохо?

Есть желание взять УАЗ-командир для поездок на рыбалку и туризма-по лесной местности и т.д. Короче интересует сколько стоит такой аппарат в рабочем состоянии и как он в работе. Тент или цельник роли не играет,как и не пугает расход бензина. Вобщем жду Ваши мнения.
 
Уаз реально САМАЯ РЕАЛЬНАЯ машина для таких целей! Любые иностранные "внедорожники" и рядом не стояли! Ездим на нем постоянно на рыбалку по таким дорогам...... где всякие Паджеры, я уж не говорю про Нивы, по мост зарываються! УАЗ РУЛИТ!
 
а что скажете про Патриот?
 
По поводу УАЗа: как для рыбалки-охоты-собирания грибов-катания по перечеченной местности - машина зверь. Но только для этого. Ездить на ней постоянно и много - это садизм для собственного организма. В 2-х словах: в позапрошлом году летом ездил со своим дядькой на УАЗе (тент) в Санкт-Петербург. Слава Богу, не из Харькова, а то бы совсем кончился в той машине! Из Пскова - расстояние до Питера 300 км. Вот это ад! Когда пошел дождь, не спасал даже тент. В салон лилось так, как будто сижу в ванной, а сверху льется душ. Так что для организма мучительно даже по хорошей дороге. Малейшая кочка или неровность на скорости ощущается всеми внутренними органами. Честно скажу, я думал, не доеду до Питера и не посмотрю этот красивый город. Но обошлось, доехали. После УАЗа мой старенький опель показался просто навороченным лексусом.
Но для рыбалки и т.п. - когда не нужно очень много ездить - в самый раз. Про "патриот" не скажу - не довелось поездить.
 
Без комментариев.
 

Вкладення

  • Копия IMG_7422.jpg
    Копия IMG_7422.jpg
    648.1 КБ · Перегляди: 118
у моих закомых есть УАЗ (буханка)..покупалсь специально для целей выезда на охоту (они в этом маньяки:) ) .. отзывы о проходимости и доставке их тел в ЛЮБОЕ желаемое место по типу "куда глаз лёг" только в превосходной форме и т.п...
 
На УАЗе прошло все мое детство. До 17 лет на других легковых ездил всего только два раза. Для меня это была машина верхом проходимости (в целом, так оно и есть): подключаемый передний мост, переключение на пониженную передачу, два топливных бака (жрет он конечно, не хило). Подвеска жесткая, на кочках ощущается хорошо. На трассе уже на 100 км/ч ехать страшно - не предназначена она для скоростей. Так что ее скорость комфортная - 80-90. А насчет льется через все щели - ну так в любой машине наделать дырок в крыше - будет литься. Нормальный тент, заделать междверные щели и все. Никакой воды. Печка в УАЗе нормальная, но естественно, с мягким тентом быстро остывает салон.
 
если будешь брать бери с воными мостами там деферинциал повышеного трения стоит они внешним видом отличяються сразу можно увидешь
 
Если ездить по гавну - тока уаз!!!! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу