Под лежачий камень....

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 147
Под лежачий камень....

Посоветуйте как можно помочь человеку!!! У меня соседка и она же подруга. У нее сынулька 26 лет от роду. Когда- то закончил ПТУ.
Когда-то права получил на вождение автомобиля. Но до сих пор тупо не хочет работать. Малышу уже 26 годков. И вес приличный набрался но нет ни малейшего желания работать. 100 причин находит чтобы не работать.
Если и случается что оно устраивается на какую-то работу то все равно никаких денег в семью не несет. Но по утрам тупо садится за стол.
Последний скандал разразился за то что он попросил маму купить ему мороженое. Мама шла в булочную и он попросил морожено. Она не купила. Так сынок орал так..... Что мне было слышно через стену. У меня просто мурашки от такой несправедливости по коже бегали. Даже не могу ей толком ничего посоветовать. Как заставить это мудака работать????
 
не кормить,не давать каких либо денег на что либо,да и вообще ничего ему не покупать,что тут непонятного,тогда засуетится дружок
 
Прекратить оплачивать его потребности, которые вряд ли в 26 лет сводятся к завтраку и мороженному.
 
Женить его надо и выпихнуть к жене - пусть теперь она мучается:D
 
Прекратить оплачивать его потребности, которые вряд ли в 26 лет сводятся к завтраку и мороженному.

Во, а там первый срок отмотает, глядишь и поумнеет.
А вообще то есть такие уродци, сначала просят, потом начинают выколачивать с родителей деньги, если до сих пор не понял, что нужно работать, то уже врят ли и поймёт.
 
не надо его женить,пожалейте девушку))
 
холодильник на ключ, денег не давать. к сожалению это единственный выход. имхо.
 
Посоветуйте как можно помочь человеку!!! У меня соседка и она же подруга. У нее сынулька 26 лет от роду. Когда- то закончил ПТУ.
Когда-то права получил на вождение автомобиля. Но до сих пор тупо не хочет работать. Малышу уже 26 годков. И вес приличный набрался но нет ни малейшего желания работать. 100 причин находит чтобы не работать.
Если и случается что оно устраивается на какую-то работу то все равно никаких денег в семью не несет. Но по утрам тупо садится за стол.
Последний скандал разразился за то что он попросил маму купить ему мороженое. Мама шла в булочную и он попросил морожено. Она не купила. Так сынок орал так..... Что мне было слышно через стену. У меня просто мурашки от такой несправедливости по коже бегали. Даже не могу ей толком ничего посоветовать. Как заставить это мудака работать????

А почему он в армии не служил? Ответьте мне на этот вопрос и ситуация прояснится :)
 
"Музыкального лося" отвесить ... Тут мамаша сама виновата в воспитании сынули... Поэтому ничего не изменится...
 
пусть мама уедет на месяц другой,оставит его одного,без хавчика и бабла,сразу работать побежит...
 
Если и случается что оно устраивается на какую-то работу то все равно никаких денег в семью не несет.
Пропивает что ли? Чего ж аж до 26-ти лет дотянули...раньше приучать надо было.
 
Как заставить это мудака работать????

никак нельзя заставить, есть вариант перестать его кормить, чтобы он нашел другую шею

головой и руками он конечно не заработает, но найти женщину под 40 без претензий сможет запросто ;)
 
мама дура, сынок мудак.
здесь уже ничего не поделаешь и никак
мамочке надо собирать в узелок свои шмотки и сваливать куда нить жить отдельно, предварительно продав квартиру и ни копейки не давать сынуле...
а еще лучше - выйти замуж за здорового мужика, чтоб тот этому выпердышу под зад ногой отвесил.
 
Ещё один вопрос - чем он занимается целыми днями, если не работает?

И куда он действительно девал деньги, когда работал? И кем он работал?
 
бля, я летом 2 месяца без работы посидел (и месяц без денег), у меня крыша ехала.
вот урод, его в армию надо было. а ща надо от сиськи отрывать дебила. А вообще, писдулэй ему надо
 
бля, я летом 2 месяца без работы посидел (и месяц без денег), у меня крыша ехала.
вот урод, его в армию надо было. а ща надо от сиськи отрывать дебила. А вообще, писдулэй ему надо

Надо, и не один раз.
 
А еще лучше всей семьей под поезд. И посторонним людям развлечение.
 
Назад
Зверху Знизу