Суппер тётка с железной волей.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Суппер тётка с железной волей.

Купила недавеча юбку с ужасом в неё не влезла-опечалилась:( По сему полезла шариться в инете в поисках диет и физ нагрузок ,а нашла фотки сильной духом леди .пы.сы фотки сюда не залились прошу перейти на сайт Посилання видалено
 
Молодец, под конец еще и превратилась в пафосную женсчину.
Респектуха, однозначно.
 
Что сказать - супер тетка!
Хотя я на 62,5 кг - остановилась бы... Разница не велика. Но, как показывает мой опыт, вот эти последние 2 кг даются труднее, чем первые 10. Ибо - насилие над своей природой, в то время, как первые - просто возвращение к своей природе.
 
Да это ЛиДа стопудова. :іржач:

ЗЫ. Или стала меньше жрать.
 
Офигеть!
Но я по себе заметила, что когда-то для сбрасывания 10 кг у меня хватило сил,легко с ними расставалась. То сейчас, чтоб сбросить 2-3 кг мне надо заставлять себя. Лень какая-то....Тяжелее дается :(
 
Молодца какая!
Вряд ли добавки- скорее всего спорт и "жрать на полведра меньше"(с)
 
Интересно, а если масса уменьшилась в два раза, кожа на ней смогла сжаться или нет?
 
Запишитесь на шейпинг. Там покажут много подобных душещипательных фото со слезливыми (или горделивыми) комментариями владелицы "нового" тела.:)
 
Запишитесь на шейпинг. Там покажут много подобных душещипательных фото со слезливыми (или горделивыми) комментариями владелицы "нового" тела.:)
запишитесь,чтоб посмотреть фотки?Записалась с сентября.
 
Что-то не верится. Честно.
Похудеть на 60 кил и шкура даже намека не дала, что обвиснет... Не верю.
Да и визуально на некоторых фото она выглядит меньше, чем на декларируемый вес.
 
Врятли, всётаки в два раза масса уменьшилась, я как то сильно сомневаюсь.

Это свойство кожи- одна на 10 кг похудеет и вся в растяжках, а другая ребенка родит и ни одной, вполне может быть, видела такую вживую - моя кума)
 
Что-то не верится. Честно.
Похудеть на 60 кил и шкура даже намека не дала, что обвиснет... Не верю.
Да и визуально на некоторых фото она выглядит меньше, чем на декларируемый вес.
Крина,а я верю..как же без веры то..
 
Вся полнота из-за беременности, я в роды то же с 100кг. шла, полтора года кормила и была как на фотках "сильной духом". Хотя шейпинг, фитнесс, сбалансированая диета, ничего не помогало. Раздарила все старые шмотки подругам( у меня было 55кг.) думала уже никогда не похудею. В итоге бросила кормить, вышла на работу, за пол года (без шейпинга и диет) вернулась в свои 55кг.(кстати и без растяжек).
 
Всё бывает в этой жизни, конечно.
Но.
По фоткам она сбросила 32 кг за 4 месяца.
8 кг в месяц- занадто, как по мне.
Похоже на рекламу (читай- обман). Либо на фанатизм.
 
Назад
Зверху Знизу