В Одессе открыли памятную доску патриоту, убитому три года назад

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
В Одессе открыли памятную доску патриоту, убитому три года назад

eb2gaf.jpg


Сегодня, 2 мая, во время вечерней траурной акции на Греческой площади, органзованной одесскими патриотами, была открыта мемориальная доска.

Новый памятный знак посвящён Игорю Иванову — первому человеку, погибшему во время столкновений в Одессе 2 мая 2014 года. 27-летний юноша родом из Белгорода-Днестровского был активным участником одесского Евромайдана, активистом «Правого Сектора» и одесской «Самообороны».

fa5jjj.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вічна пам'ять Герою
 
Ждём сообщения об акте вандализма
 
Орденов у покойного как за взятие Берлина! Надо выставить почетный круглосуточный караул в лице , т.к провесит не более суток героическом городе Одесса. Раскольники бородатые тут как тут похрен что святить.
 
​Олександр Ройтбурд:" Це була частина сценарію «русской весны» від Донецька до Одеси. Це повинна була бути «Одеська народна республіка», яку вже майже проголосили за два тижні до того. Була спроба на засіданні облради її проголосити, але було зірвано.
У Москві вже були надруковані прапори «ОНР». Був такий самий сценарій, як в Луганську і в Донецьку. Воно було зірвано силами проукраїнської громадськості міста."
«Треба проголосити це днем перемоги над «русской весной», а не вивішувати у місті жалобні прапори. Співчуваючи невинно постраждалим, знати, що українські патріоти врятували місто від страшної долі – від занепаду, від путінської експансії, яка економічно і політично вбила б Одесу назавжди».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
a4eehb.jpg


1gjbjb.jpg


Лучше не скажешь:
Когда до автора этих строк впервые дошла новость о произошедшем в Одессе 2 мая, автор ужаснулся.
Этого не должно было произойти, думал тогда я. Это огромное пятно на всё наше дело. Даже при том, что убивать в Одессе начали антимайдановцы, евромайдановцы не должны были допустить гибели полусотни человек…
Прошло три года.
Сейчас контекст иной. Сейчас на эту ситуация смотришь сквозь призму произошедшего впоследствии. Сейчас Одессу сравниваешь не с Харьковом или Николаевым, где те же разборки прошли более мирно, а с оккупированными территориями, где вместо десятков погибших сепаратистов — тысячи погибших и миллионы беженцев. С обеих сторон.
Смотришь и думаешь: не то плохо, что произошло в Одессе, а то, что такого не произошло вовремя в Донецке и Луганске. В Одессе-то хэппи-энд, причём для всех сразу. Да, там сгорело пятьдесят ватников — зато тысячи ватников имеют возможность получать украинскую пенсию, жрать украинскую еду, запивать украинской водкой, занюхивать Шарием и ходить с красными тряпками, крича, как они ненавидят Украину. Без всяких опасений, что в ответ прилетит мина или что пьяный казак потащит тебя в кусты за нарушение комендантского часа.
Именно благодаря тому, что так повернулась ситуация 2 мая 2014 года, сейчас лучше быть ватником в Одессе, чем ватником в Донецке. Сытнее, надёжнее, стабильнее и в десятки раз безопаснее. Для этой когорты всё, определенно, сложилось лучшим образом.
А могло бы быть иначе — если бы у них получилось.


Напомню всем о "беззащитных" колорадах - которые ДНЕМ, прячась за щитами полицейских, котрые охраняли и закрывали щитами ТОЛЬКО ИХ, вели огонь по украинцам, убивая их. А вечером разъяренная убийствами толпа пришла мстить. Правда, организаторы ловко разбежались, подставив горстку ватанов на Куликовом поле.
cc4jaj.jpg


Но и немалая часть тех, кто беспределил днем, подгорел вечерком:
0gjhbj.jpg


точно точно, как в крыму щас занепад и экомично политычна смэрть )))

Я не пойму, это сарказм? В Крыму сейчас именно "занепад" и "экономично-политическая смерть". Причем это даже ватаны не скрывают, там проживающие.
 
точно точно, как в крыму щас занепад и экомично политычна смэрть )))
Крим - депресивний регіон з зубожілим населенням. Середня зарплатня по окупованому криму - 10 тисяч російських рублів, при тому що ціни там вищі ніж в Україні. До окупації там жилося набагато краще ніж тепер.
 
я щас в Крыму, если бы ты знал как мне хуево, пожрал, напился пива, позагорал, море ахуенное, смотрю телик и думаю бля как мне тут хуево

Не возвращайся. Таким как ты тут не место.
 
Не возвращайся. Таким как ты тут не место.
А почему ты считаешь,что человеку,говорящему то,что есть на самом деле-"тут не место"?
А кому место-всяким пиздоболам? Которые не читали,но осуждают?
 
А почему ты считаешь,что человеку,говорящему то,что есть на самом деле-"тут не место"?
А кому место-всяким пиздоболам? Которые не читали,но осуждают?

Тебя менты в детстве обидели? Отчего такая формулировка?

Есть люди, которые осознают ситуацию в стране и адекватно оценивают окружающую действительность, а есть такое мурло, как Башмачок - гундосит на все, что относится к Украине без разбору и мыслей в голове, и безумно дрочит на фашистов-соседей. Если тебе(ему) там так хорошо - приложи все усилия, чтобы твоя(его) вонь осталась с той стороны границы. А мы тут сами как-то разберемся с "биндеровцами", "поцриотами", "активистами" и другими подобными индивидами.
Так поразмысли, кому где место...
 
Крим - депресивний регіон з зубожілим населенням. Середня зарплатня по окупованому криму - 10 тисяч російських рублів, при тому що ціни там вищі ніж в Україні. До окупації там жилося набагато краще ніж тепер.

:рл:


мин пенсия 8
ср з\п 12-15

цены такие же как у нас. (макс + 30% на некоторые товары)
комунальные в разы меньше, бенз и газ дешевле.

до окупацыы жилося краще барыгам.:ганьба::ганьба::ганьба:

а про депресивный регион я вообще бы помалкивал:відстій:
 
:рл:


мин пенсия 8
ср з\п 12-15

цены такие же как у нас. (макс + 30% на некоторые товары)
комунальные в разы меньше, бенз и газ дешевле.

до окупацыы жилося краще барыгам.:ганьба::ганьба::ганьба:

а про депресивный регион я вообще бы помалкивал:відстій:

12-15 офіційні цифри. реально там працюють за 8-10, а пенсіонери вважаються олігархами зі своїми пенсіями по 8 тисяч. це при тому що у Харкові менше 6 тис грн вже не отримують і ціни менщі майже на все.
 
Якщо брати період до окупації то середня зп у Криму була 300 доларів. Зараз 150. Здобули.
 
Фото то ли левое, то ли это трупы представителей антимайдана накрыли флагами. Со стороны промайданых сил непосредственно на месте беспорядков был всего один погибший и тот днем.
 
12-15 офіційні цифри. реально там працюють за 8-10, а пенсіонери вважаються олігархами зі своїми пенсіями по 8 тисяч. це при тому що у Харкові менше 6 тис грн вже не отримують і ціни менщі майже на все.



Вы не из стат отдела БПП? где в Харькове пенсии по 6 тыс?

в 2013 человек №1 проживая в крыму получал пенсию 2150грн.
человек №2 в харькове получал 3100.

сейчас человек № 1 получает пенсию 21000 руб:yahoo:работая все 40 лет электриком.
а мой тестюха получает 3089,69 грн. Вот и здобулы или це зрада?

стажа у моего тестя поболее и последние 20 лет был руководителем предприятия.

ну а теща которая на пенсии получала 1200 так и получает 1399 опять зрада :ганьба::ганьба::ганьба:
по ценам ответе за коммунальные и топливо больше или меньше.
 
Назад
Зверху Знизу