В Чечне нападение на русскую воинскую базу.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 13920
В Чечне нападение на русскую воинскую базу.

Этой ночью чеченские ополченцы напали на базу русских карателей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пока рф скрывает свои потери, однако по неофициальным источникам ликвидировано как минимум 6 карателей, :yahoo: а также есть раненные.
Погибло и 6 чеченских ополченцев.
В Наурском районе Чечни совершено нападение на воинскую часть Росгвардии

Убиты шестеро боевиков, а также шестеро военнослужащих. Еще трое сотрудников Росгвардии получили ранения и сейчас находятся в больнице.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слава Свободной Ичкерии
 
Вывсеврети.
РФ регулярно платит чеченцам дань.
 
ТСе радуется, что народ пытающийся стать независимым от пуйлогнета уничтожается. Поверь далеко не последнее нападение. И посему радоваться рано. Доберуться и до героя расеи Кадырова.
Прочел пост тс с точностью до наоборот.
А для вас каратели кто?
 
ТСе радуется, что народ пытающийся стать независимым от пуйлогнета уничтожается. Поверь далеко не последнее нападение. И посему радоваться рано. Доберуться и до героя расеи Кадырова.

Я не радуюсь, а восхищаюсь этими людьми, которые имеют в себе силы бороться партизанскими методами с окупантами и карателями.
 
Прочел пост тс с точностью до наоборот.
А для вас каратели кто?
Ах да наверное я перегнул палку, дело в том, что смотрел официальные источники ранее, нигде о погибших рашавоенных не сказано, показалось что ТС глумиться. Вот и вспылил. Забираю свои слова обратно. Ща пост попробую стереть...
 
Я не радуюсь, а восхищаюсь этими людьми, которые имеют в себе силы бороться партизанскими методами с окупантами и карателями.
Как раз ежели и сказал, что то неправильное то только в отношении ТС за что перед ним извинился.
 
Убивайте столько русских, сколько сможете. © Герой РФ Ахмат Кадыров.
 
Я выражаю озабоченность и настаиваю на проведении диалога между кремлевской хунтой и представителями чеченского народа.
 
Чеченский народ имеет право на самоопределение!
 
Довели народ... обычные пастухи, гончары и земледельцы вынуждены были сходить в венторг и купить оружие, чтобы бороться за самоопределение гордого Чеченского народа!
Смерть кремлёвской хунте!!!
 
Чеченский народ имеет право на самоопределение!
Да уже официальные источники раши трубят о шести бесславных военных, сперва только о шести погибших ребят с Ичкерии и о неудавшемся захвате воинской части... рапортовали)) и тут на тебе прорезалось. Оказывается и среди рашаублюдков тоже есть потери.
 
Назад
Зверху Знизу