Ислямов: Формат блокады оккупированного Крыма изменен

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Ислямов: Формат блокады оккупированного Крыма изменен

Координатор блокады Крыма Ленур Ислямов рассказал о новом формате блокады полуострова.

6266011.jpg


Активисты блокады Крыма намерены оставаться на том же месте и формировать там батальон для участия в будущем освобождении полуострова от российской оккупации.

Об этом заявил в интервью "КотТВ" заявил один из организаторов блокады Ленур Ислямов, сообщает "Украинская правда".

"Мы отсюда не уйдем. Дальше здесь мы будем формировать батальон, который будет помогать, в том числе, и полиции … и будет готовиться для входа в Крым, потому что это новая полиция, которая будет внутри Крыма, новая Нацгвардия, которая будет там уже очищать Крым от тех "сепараторов", которые там засели, и от тех неугодных элементов, от вражеских элементов, которые там останутся после освобождения Крыма", – сказал он.



По его словам, после возвращения полуострова в состав Украины, он будет уже крымскотатарский, а не "псевдорусский, псевдоукраинский, псевдотатарский", которым он, по словам Ислямова, был раньше.

"Мы сейчас, зайдя в Россию, как Нео, как "Матрица", мы ее разрушим и через Крым будет освобождение всей России, в том числе. Украины, в первую очередь, а потом России", – добавил Ислямов.

По его словам, через Крым состоится распад России.

"Это (Крым) – такой токсичный актив, который она проглотила, который разложит эту страну на составляющие. Она превратиться в мультигосударство, которое будет внутри России сформировано на базе того, что останется от России.

Как известно, 31 декабря Ислямов заявил о снятии постов продуктовой блокады Крыма. По его словам, это было сделано из-за решения Кабмина о запрете поставок товаров и услуг в Крым.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По его словам, после возвращения полуострова в состав Украины, он будет уже крымскотатарский, а не "псевдорусский, псевдоукраинский, псевдотатарский", которым он, по словам Ислямова, был раньше.

Лёгкий налёт сепаратизма...
 
Силами одного батальона собираются воевать с Россией ? Сильный ход! ...Но глупый...Где-то я подобное слышал-про теля,которое собиралось волка съесть...про дурня,который думкою богатеет...Перед таким ответственным шагом не помешало бы вызвать дух Адольфа Алуизовича,он тоже что-то там вещал о колоссе на глиняных ногах...
 
Тяжелые наркотики очень плохо влияют на мозг! :увага: :D
 
ага и херсонской губернии себе по кусочку нарежут...
петручио новогодние каникулы скоро закончатся...

В том,что они не уйдут с Херсонской области я даже не сомневаюсь! Петя-Сеня давно уже ударили по рукам с наследниками турецко-татарской орды-Херсонская волость,так Херсонская волость!
 
никакой автономии, никаких привилегий. просто Крімская область в составе Украины и никакого особого статуса городу Оливьестополю.
 
В том,что они не уйдут с Херсонской области я даже не сомневаюсь! Петя-Сеня давно уже ударили по рукам с наследниками турецко-татарской орды-Херсонская волость,так Херсонская волость!
Дык там со временем замордуют все белое население не взирая на нац .признаки.

А что там с морской блокадой Крыма, которая, по словам Ислямова, уже должна бьть в самом разгаре?
ласты подводным конЫкам купить не могут...размеров нет
 
Ислямов гр России ему есть ,что терять ,в 03.2014 поддержал референдум,что -то я ничего не понимаю ,и потом татарам фиолетово под кем все кафиры.Да их немного чмырять, но это терпимо
 
А где блокада (морская,авто,энерго) ?
Почему все заглохло,договорились просто
с пидарашей вот и все.
 
как по мне Ислямов засланный татарченок
что вы там одни настоящие патриоты, за свои кровные формирующие батальоны воинов света...
вот только почему то у местных жителей погреба обносят, но это так, по старой привычке:D
Втянут татары хохлов в блудняк, а потом в сторонку отскочат, как всегда...и будут ждать к кому бы присоединиться...
 
Назад
Зверху Знизу