• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Турция

JasteR

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2010
Повідом.: 8
Турция

Летим с любимой в свадебное путешествие в турцию, подскажите кто был куда нам лучше полететь, интересует спокойный романтический отдых, может кто отель какой то посоветует, город, хочеться и красоту увидеть и пляж чтоб хороший был
 
Мы сейчас в мармарисе. Вылет из киева правда, но оно того стоит. Прекраснейшие пейзажи, очень зеленый регион. У нас отель сентидо орка лотус бич - очень рекомендую! Пляж там лучший в мармарисе - он огромный и в 30 метрах от отеля. При этом есть живописнейший променад по которому можно ежедневно вечерами прогуливатся. Вообщем мы в восторге от своего отдыха и вам желаем не ошибиться с выбором.
 
Мы сейчас в мармарисе. Вылет из киева правда, но оно того стоит. Прекраснейшие пейзажи, очень зеленый регион. У нас отель сентидо орка лотус бич - очень рекомендую! Пляж там лучший в мармарисе - он огромный и в 30 метрах от отеля. При этом есть живописнейший променад по которому можно ежедневно вечерами прогуливатся. Вообщем мы в восторге от своего отдыха и вам желаем не ошибиться с выбором.
А как обслужование ?
 
Отель открылся в мае этого года- в целом, если не придираться - все отлично. Для меня обслуживание - это когда я его не замечаю а оно есть))) в номере убирают ежедневно. Минибар бесплатный и пополняется ежедневно 2 баночки пива эфес колы спрайты и соки. Куча всего вообщем. Еда на высшем уровне. В столовке официанты подходят и предлагают кофе принести или фреш по утрам. Убирают посуду грязную очень быстро. Даже быстрее чем нужно я б сказала))) на пляже мест очень много. Проблем нет никаких. Единственное - они изначально не сделали систему полотенец по депозитам и наш народ массово стал эти полотенца брать и поэтому пару дней сутра свежих полотенец уже просто не было. Но я уверена что это издержки вновь открывшегося отеля и скоро они все исправят.
 
Отель открылся в мае этого года- в целом, если не придираться - все отлично. Для меня обслуживание - это когда я его не замечаю а оно есть))) в номере убирают ежедневно. Минибар бесплатный и пополняется ежедневно 2 баночки пива эфес колы спрайты и соки. Куча всего вообщем. Еда на высшем уровне. В столовке официанты подходят и предлагают кофе принести или фреш по утрам. Убирают посуду грязную очень быстро. Даже быстрее чем нужно я б сказала))) на пляже мест очень много. Проблем нет никаких. Единственное - они изначально не сделали систему полотенец по депозитам и наш народ массово стал эти полотенца брать и поэтому пару дней сутра свежих полотенец уже просто не было. Но я уверена что это издержки вновь открывшегося отеля и скоро они все исправят.
Натали, что по ценам, сколько стоит путевка туда?
 
Ну вы ж понимаете- путевки надо ловить. Мы взяли у оператора анекс тур. Но его продают и пегас и корал и тез тур. Ну и наши даты с4 по 11 июня это только начало сезона, а сейчас в
этот отель гораздо дороже лететь. Но мы просто кайфуем здесь. Лежаков так много что с тобой рядом практически никто не лежит. Люди как бы есть но их не ощущаешь. Очередей нет нигде и низачем. Публика приличная. Много европейцев и англичан и самих турков. Руские тоже конечно есть, куда ж без них, но слава богу они в меньшинстве. А вообще я этот отель нашла сама по поиску и отзывам, потом зашла на сайт туроператора и увидела цену- цена меня устроила и стала звонить в агенство с конкретным запросом и все. Я всегда так делаю. И такая цена на это отель на следующий день уже ушла. Так что совет всем, если видите хорошийиотель и по хорошей цене не тяните а сразу бронируйте. Мы вобще хотели поехать в турбан там же в мармарисе. Тоже очень классный и зеленый отель, но пока мы думали, а это было буквально пару часов, цена на него выросла сразу на 500 доларов. Так что ловите хорошие предложения, они есть!

Еще мы когда то отдыхали в топкапе палас. Тоже неплохой отель. Большая территория, ультравсе включено. Хороший пляж. Вообще по турции можно много рассказать, если подешевле то это район алании, но там природы и зелени не будет. Я очень люблю район кемера и вот теперь и мармарис тоже очень люблю)) смотря какие
е пляжи вы любите - песок или галька. Что для вас важно чтобы было в отеле а с чем

м возможно готовы и мирится. По всем этим параметрам и нужно подбирать отель
 
Останнє редагування:
Летите в кемер из Харькова. Мармарис хорош, но тратить время и деньги на поездку в киев, имхо, не стоит

Еще можно выбрать отель в самой Анталии, если вы любите вечерм погулять по городу, кафешки, базары, люди.
 
Назад
Зверху Знизу