Совхоз им. Ленина

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2013
Повідом.: 226
Совхоз им. Ленина

Оказывается, не все совхозы еще разворованы и распроданы.Вот что бывает, когда люди не отказались от идей социализма и заветов Владимира Ильича. Социализм в отдельно взятом совхозе - настоятельно рекомендую ознакомиться и обсудить - почему у нас все бегут из сел в города, хотя наверняка такой совхоз вполне реально построить в любом селе. Собственно, ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Харькову тоже есть чем гордиться :D
Y2HeKz9zXb8
 
круто. почему все остальные такие нищие тогда?
 
Путен не финансирует;)

Сегодня хочу рассказать вам об удивительном месте, в котором мне довелось побывать вчера (3 августа).
ЗАО «Совхоз им. Ленина» находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе.
вот оно в чем дело..... это Сифон и Борода бизнесом занялись.
 
зато гэпа вот это профинансировал
R1P26RKIOOA
 
Цитата с сайта: ...На территории поселения расположены крупные торговые предприятия: ТК «Твой дом», ТК «ВЭЙМАРТ», ТК «StarLight Cash & Carry» диллерские центры «Ниссан», «Тойота» и «Лексус»...

Ну ты понял за счет кого они не отказались от идей социализма. Плюс еще наверно кучу прибылей за счет капиталистов.

Ну так разве ж это плохо? Совхоз зарабатывает деньги и тратит их на улучшение условий жителей. Суть в том, КАК эта прибыль распределяется - председатель не ложит их себе в карман, а улучшает условия жизни трудящихся.
 
Да не это хорошо и даже очень, но зачем тогда говорить о социализме и Ленине, ведь он насколько я знаю мечтал о победе над капитализмом, а не о том чтоб он (капитализм) оплачивал социализм. Это как шлюха бы говорила: "Я не шлюха, а честная женщина, распределяющая прибыль за продажу своего тела между сутенером, ментами и собой.

Это показатель отличного симбиоза капитализма и социализма. В данном случае капитал идет не на обогащение одного конкретного капиталиста, а работает на благо народа. Что в принципе и является социализмом).
И памятники Ленина никому не мешают...
 
тса надо отправить в северную корею, пусть хлебнет счастья!
 
тса надо отправить в северную корею, пусть хлебнет счастья!

Да не хотят они почему-то эмигрировать ни в КНДР, ни на Кубу. Предпочитают жить здесь и ныть как все было хорошо при СССРе, занимаясь совкодрочерством.
 
Да не хотят они почему-то эмигрировать ни в КНДР, ни на Кубу. Предпочитают жить здесь и ныть как все было хорошо при СССРе, занимаясь совкодрочерством.

Я хочу на Кубу! Хоть завтра! Только кто ж меня возьмет?

И при чем здесь СССР к теме? Совхоз существует СЕЙЧАС и работает очень успешно.
 
а по факту, трамваи на хуй не нужны! все линии демонтировать на хуй
по факту мы живем в нищей и засратой стране где ничего никому не нужно всем на всех пох
а пробки из джипов в городах потому что дороги узкие и покрытие ужасное,а еще автобыдло любит парковаться вдоль проезжей части и остается одна полоса
Mudi0Y1Q5Vs
 
Все хорошо на фотках. Только людей почти нет
 
по факту мы живем в нищей и засратой стране где ничего никому не нужно всем на всех пох
а пробки из джипов в городах потому что дороги узкие и покрытие ужасное,а еще автобыдло любит парковаться вдоль проезжей части и остается одна полоса
Mudi0Y1Q5Vs

Если бы один из пенсионеров, что там стоял, взял бы и порезал этому авто все четыре колеса, то ТП в следующий раз серьезно подумала бы, прежде чем парковаться таким образом.
 
Назад
Зверху Знизу