Большой Ping Укртело

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 126
Большой Ping Укртело

Народ помогите понять и если это решается решить проблему :confused:
Есть Укртело ADSL ОГО!, все супер просто неверится, (тьфу,тьфу,тьфу) :)проблема 1 слишком большой пинг.
Пинг со шлюзом мин 50 мс. Сначала я думал что это технология. Но настраивая в Киеве АДСЛ обнаружил пигн 9-14 мс с таким же модемом. эта фигня как-то решается? хотелось бы пинг поменьше
 
50 мс это вполне не плохой пинг, и такой пинг только по UA-IX ;) ничего ты с ним не сделаешь.
 
у меня от 200 пинг, меньше не бывает ...
 
такая я же *уйня пинг гавно!!!!!!!!!!!11111
 
бля, что вы хотите от интернета??? тем более инет раздается по технологии ADSL
 
бля, что вы хотите от интернета??? тем более инет раздается по технологии ADSL

может тебе договор показать, абоненты хотят качественного сервиса, кач-во интернета не заканчиваеться на скорости закачки.
 
ну давай, покажи договор, а особенно там где про пинг написано.
 
ну давай, покажи договор, а особенно там где про пинг написано.

ах как я ждал когда форумные троли выскочят и будут тыкать : А ну покажи где там про пинг написано!!:іржач:
Можно спорить долго, если конечно под кач-вом интернета подразумиваеться только скорость закачки, то тут всё ясно...
 
Да у меня на Слободе пинги по тем же направлениям меньше 40 мс

не тупи, слобода раздает через VPN к которому очень часто не реально подключится.

ах как я ждал когда форумные троли выскочят и будут тыкать : А ну покажи где там про пинг написано!!
Можно спорить долго, если конечно под кач-вом интернета подразумиваеться только скорость закачки, то тут всё ясно...
Качество и так отличное, инета такого качество как в УТ в украине мало.
 
не тупи, слобода раздает через VPN к которому очень часто не реально подключится.


Качество и так отличное, инета такого качество как в УТ в украине мало.

возможно, да у телекома есть стабильность, интернет есть всегда, таких провайдеров практически нету, скорость стабильная, НО пинг гавно!!! Интернет не ограничиваеться на сёрфе страниц и скачки фильмов, а это нужно учитывать.
 
ах как я ждал когда форумные троли выскочят и будут тыкать : А ну покажи где там про пинг написано!!:іржач:
Можно спорить долго, если конечно под кач-вом интернета подразумиваеться только скорость закачки, то тут всё ясно...

не, ну ты таки покажи где это написано. ато ляпнул и сипалсо.
 
возможно, да у телекома есть стабильность, интернет есть всегда, таких провайдеров практически нету, скорость стабильная, НО пинг гавно!!! Интернет не ограничиваеться на сёрфе страниц и скачки фильмов, а это нужно учитывать.

бля ну что ты хочешь от инета? это тебе не какая нить локалочка с 10 компами которые расположены на растояние 100 метров.
 
не, ну ты таки покажи где это написано. ато ляпнул и сипалсо.

зачем мне тут что-то, кому-то доказывать. Вы как-то связаны с телекомом или вы там работаете ?
Добавлено через 2 минуты
бля ну что ты хочешь от инета? это тебе не какая нить локалочка с 10 компами которые расположены на растояние 100 метров.

Кому нравиться телеком могут вообще не отписываться...
 
зачем мне тут что-то, кому-то доказывать. Вы как-то связаны с телекомом или вы там работаете ?
Добавлено через 2 минуты


Кому нравиться телеком могут вообще не отписываться...

не в том дело что нравится, а в том что ты мелеш хуйню... не нравится ут подключи локалку с 10 компами расположеных на растояние 100 метров и будет тебе ахуенный пинг.
 
зачем мне тут что-то, кому-то доказывать. Вы как-то связаны с телекомом или вы там работаете ?

шо значит зачем? получается ты голословно пиздишь тут.
да, связан. у меня дома инет от него. а это имеет какое то значение?
 
не в том дело что нравится, а в том что ты мелеш хуйню... не нравится ут подключи локалку с 10 компами расположеных на растояние 100 метров и будет тебе ахуенный пинг.

Уважаемый, не нужно указывать и показывать куда и как мне подключаться.
Добавлено через 1 минуту
шо значит зачем? получается ты голословно пиздишь тут.
да, связан. у меня дома инет от него. а это имеет какое то значение?

На данный момент я получил внятный ответ от представителей Укртелекома. На форумных тролей пох. До встречи в эфире.
 
может тебе договор показать, абоненты хотят качественного сервиса, кач-во интернета не заканчиваеться на скорости закачки.

На данный момент я получил внятный ответ от представителей Укртелекома. На форумных тролей пох. До встречи в эфире.

бляяяяяаааааааа :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
возможно, да у телекома есть стабильность, интернет есть всегда, таких провайдеров практически нету, скорость стабильная, НО пинг гавно!!! Интернет не ограничиваеться на сёрфе страниц и скачки фильмов, а это нужно учитывать.

А для чего же еще инет?:confused: А.. ну да, в ВОВ и Л2 играться :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу