• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Синоптики - верить или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 55
Синоптики - верить или нет?

По долгосрочным прогнозам лето будет жарким и начнется с аномально жареого мая!! Кто-то слыхал иное?
 
Ты прав. Я тоже слышал про небывалую жару грядущим летом.
Нужно срочно запасаться кондиционерами. Кстати, не знаешь где можно заказать?
 
синоптики ошибаются один раз, но каждый день (ц)
 
Верить нельзя...
 
Долгосрочные прогнозы - это вообще гадания..может так а может нет. Послушаешь новости так у нас каждую зиму аномальные морозы, а каждое лето аномальная жара и постоянно новые рекорды ставятся по температурам) Переживем))
 
пора увеличивать продажи кондеров? :D

"Готовь сани летом, телегу - зимой, кондей - в феврале".

"Самые низкие цены в городе!" "Цены - ниже качества!" Кто крайний? За мной - не занимать! :D
 
"Готовь сани летом, телегу - зимой, кондей - в феврале".

"Самые низкие цены в городе!" "Цены - ниже качества!" Кто крайний? :D

шутки шутками, но я се кондей ставил в декабре (25-го). скидка на кондей была 40%, установка бесплатно. отаке...
 
"Готовь сани летом, телегу - зимой, кондей - в феврале".

"Самые низкие цены в городе!" "Цены - ниже качества!" Кто крайний? За мной - не занимать! :D
забирай все :іржач:

шутки шутками, но я се кондей ставил в декабре (25-го). скидка на кондей была 40%, установка бесплатно. отаке...
ну это логично, конечно. да и быстрее поставят (без очередей) - конечно смысл есть, если это по другим параметрам удобно.
 
Сталин спрашивает синоптиков:
- А какой процент точности ваших прогнозов?
- Сорок процентов товарищ Сталин!!
- Хм... а вы говорите наоборот, и будет шестьдесят...
 
я верю тока в прогнозы на пару дней, а все что там на недели и месяццы, туфта
 
я верю тока в прогнозы на пару дней, а все что там на недели и месяццы, туфта

Сейчас столько прогнозистов развелось - ужас просто. :( Максимум, что смотрю, прогноз на неделю.

Но... У меня отец в свое время (90-е годы) работал на вертолетной фирме (Феодосия). Так вот... Прогнозы (именно долгосрочные! - месяца на три вперед) военных синоптиков сбывались.

Конечно, никто не говорил о том, что в такой-то день будет такая-то температура. Но общие тенденции, примерная раскладка по розе ветров и температурный фон - указывались верно.
 
даааааа....
однозначно надо покупать кондиционеры......
Себе закажу у ТС-а и друзьям (всем!) посоветую.....
Только мне бы карточку пополнения счета чиста для мобилы. Гришек на сто.
номерок в личке.
ТС, пополнишь?
 
Идём на гидрометцентр?:пиво:

Лет 5 назад попалось мне на глаза интервью с тогдашним главой Гидрометцентра. так вот он говорил, что до развала Союза на территории Украины было около 60 метеостанций (постов так вообще тьма тьмущая), а на тогдашний момент осталось действующих 12. и он же спрашивал: "О какой точности прогнозов можно говорить в такой ситуации?"
 
оригинальная реклама своего товара,ничего не скажешь!
 
Назад
Зверху Знизу