пришло время определятся с кем Украина

с кем перспективней КУкраине укреплять отношения?

  • Европейская интеграция

    Голосів: 43 54.4%
  • Российские таможенные и различные союзы

    Голосів: 20 25.3%
  • Пытаться ладить с двумя направлениями

    Голосів: 16 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    79
Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2008
Повідом.: 478
Сейчас Украине в мире уже ставят жесткие рамки для определения политического курса - интеграция с западом или различные союзы с Россией, которая в последнее время делает много некорректных заявлений в сторону Украины, запад в свою очередь тоже не очень хорошо к нам относится. Так вот, может уже наступил тот момент когда Украина может превратиться в политического изгоя?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ЕС на 70% сократит выдачу шенгенских виз украинцам

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Медведев: россия (страна-террорист) кормит Украину
 
ответ прост- востоку- на восток, заходу- на захид,
ориентироваться, в смысле

в том смысле, что пора чётко определять политический курс, а для мировой политики нет разницы, восточная или западная Украина
 
Шо то зараза,шо то зараза. Запод никакой интеграции УКраины совершенно не хочет - по крайней мере, как равноправного члена Евросоюза. И это понятно, в том виде, что есть Украина нап сегодня - с коррупцией и диким населением, то какая там интеграция.
В свою очередь, россия (страна-террорист) хочет Украину, но как территорию. И куда девать население, там ещё не придумали.
А Украине, собственно, не нужно ни то, ни другое. Пора стоять на своих ногах и жить своим умом. И отстаивать свои национальные интересы. Но это утопия.
 
Задумался об этом после того как в новостях пошла такая тема, что мы и для запада стали неугожи и россия (страна-террорист) очень выёб...ся начала.
 
верно, утопия, ибо слишком разные части Украины,
вывод- раздел, и новые державы уже определятся легко

Они разные, потому что политиканы делали их разными для своих карьер. Не такие уж они разные на самом деле. А утопия - потому, что национального интереса для наших "керманичів" в принципе не существует. Ну, окромя как воровать. А воровать они смогут только когда всё как сейчас.
 
верно, утопия, ибо слишком разные части Украины,
вывод- раздел, и новые державы уже определятся легко

Подумал, что сказал?
Для начала необходимо в стране порядок навести, тогда россия (страна-террорист) сама нас не захочет. А особо лезть в ЕС нет и смысла. Главное что бы было взаимопонимание между политиками стран и не мешали жить населению, а мы уж и сами разберемся.
 
Запад - ПНХ!!!!!

Запад это бомбежки, кровь, коррупция, полицейская система, нищета, сырьевая игла, рабство, уничтожение образования и культуры, вымирание и полная колонизация.

Вы уже 20 лет живете под диктовку "запада". И что? Нормально все покращивается? Все счастливы? Все довольны?

И после свежих событий в мире выбор каждого очевиден.
Запад, чтобы они не предлагали - внутри одно говно и четкие "перспективы".

А с Россией и Белоруссией все куда проще. Уж одно точно скажу - утюжить нас танками и самолетами, если мы вздумаем вести свою политику, они точно не будут.

Мой вектор - на восток. Там я знаю что к чему. Нормально ориентируюсь. Их политика корявая но понятная полностью. И перспективы хоть и не радужные - но они хоть какие-то но есть...
 
Запад это бомбежки, кровь, коррупция, полицейская система, нищета, сырьевая игла, рабство, уничтожение образования и культуры, вымирание и полная колонизация.
Да, да...Польше это расскажите. Или странам прибалтики. Лежат себе в руинах и в ус не дуют.:ги:

А с Россией и Белоруссией все куда проще. Уж одно точно скажу - утюжить нас танками и самолетами, если мы вздумаем вести свою политику, они точно не будут.
Ну, Чечню ж утюжат. И который год, шо характерно.

Мой вектор - на восток. Там я знаю что к чему. Нормально ориентируюсь. Их политика корявая но понятная полностью. И перспективы хоть и не радужные - но они хоть какие-то но есть...

Идите в Китай. Там как раз нехватка белковых продуктов. Ну, чтоб совсем уж Восток. Съедят Вас к ебеням - и всё, не будете на форумах чушь писАть.
Или грузовиком переедут. Два раза.

не политиканы, а история,
разные язык, менталитет, история,герои, с захидняками и религия, мало?
В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань

Язык? В смысле, что не русский? Так ведь русский и тут не всем "родной". Религия? Это фигня. Они не мусульмане, остальное пережить можно. История? Да у всех стран Еворосоюза своя история, но никто из-за этого не парится. И россия (страна-террорист), состоящая из частей завоёванных земель, тоже с неоднородной региональной историей. И ничё. Менталитет? Это смешно. Дайте определение менталитета ВУ и ЗУ. Думаю, Вы просто злитесь.
Хотите в Россию? Так отчего не едете туда жить? Вот этого я не понимаю.
 
Раздел не имеет смысла - зачем полякам или России столько бедного народа обхаживать, если деньги можно выкачивать и не владея территорией?

хз, но если посмотреть на факты, вы видели какие изменения произошли в Грузии после изменения политики? Там реально видно, что государство начало как то пытаться улучшать ситуацию... взять например Батуми и наш Крым и почувствуйте разницу когда государство реально вкладывает деньги в страну а не выкачивает.
 
ответ прост- востоку- на восток, заходу- на захид,
ориентироваться, в смысле
Вот-вот, навоз уплывет, а что потяжелее останется. Кравчук заметил, что в Украине на самом деле три мнения...Запад ясен хер, за интеграцию в Европу, совдеповский юго-восток и восток к очередному федерастному округу России. Ну а центр останется. Я не против такого раздела.
 
Вот-вот, навоз уплывет, а что потяжелее останется. Кравчук заметил, что в Украине на самом деле три мнения...Запад ясен хер, за интеграцию в Европу, совдеповский юго-восток и восток к очередному федерастному округу России. Ну а центр останется. Я не против такого раздела.

И шо, так и отдашь им Крым?
Он нам, канешна, и в хер не впёрся, помойка, однозначно, но если он нужен России - отдавать его никак нельзя. Давай Донецк отдадим. Шахты там всё равно пустые уже. Пусть они Путину касками постучат, почувствуют разницу моментально.
 
Да, да...Польше это расскажите. Или странам прибалтики. Лежат себе в руинах и в ус не дуют.:ги:
Ну, Чечню ж утюжат. И который год, шо характерно.
Идите в Китай. Там как раз нехватка белковых продуктов. Ну, чтоб совсем уж Восток. Съедят Вас к ебеням - и всё, не будете на форумах чушь писАть.
Или грузовиком переедут. Два раза.

Всю эту постную хуйню нет желания комментировать, но надо ибо бредятина сивой кобылы.
Приебалты живут - ну и пусть живут. Они как флюгер. То в одну сторону то в другую. Развернется геополитика - они быстро развернутся опять. Так что на них вообще похуй полностью. Роли они не играют никакой.
Чечня - фотки Грозного посмотри. Утюжат... аж страх. Город за несколько лет стал красивее Харькова в разы.

Ну а то что там постреливают - так там чечены с чеченами в основном воюют. Раньше было много наемников из Африканских лагерей боевой подготовки. Но им наши братишки дали пизды конкретной. И с тех пор больше мяско не завозят :)
 
Всю эту постную хуйню нет желания комментировать, но надо ибо бредятина сивой кобылы.
Сам ты сивая кобыла.

Приебалты живут - ну и пусть живут. Они как флюгер. То в одну сторону то в другую. Развернется геополитика - они быстро развернутся опять. Так что на них вообще похуй полностью. Роли они не играют никакой.
А это и есть правильная политика. Соблюдать свой национальный интерес и быть гибкими.

Чечня - фотки Грозного посмотри. Утюжат... аж страх. Город за несколько лет стал красивее Харькова в разы.
Грозный - это ещё не вся Чечня, кроме того, что Грозный - это Потёмкинская деревня. Ну, чтоб не сильно напрягать мировую общественность. А котёл там кипит постоянно.

Ну а то что там постреливают - так там чечены с чеченами в основном воюют. Раньше было много наемников из Африканских лагерей боевой подготовки. Но им наши братишки дали пизды конкретной. И с тех пор больше мяско не завозят :)
Ага. То есть, Чеченских войн не было. И нет. И всё зашибись. И Абхазию у Грузии никто не оттяпал. Ну-ну.
 
И шо, так и отдашь им Крым?
Он нам, канешна, и в хер не впёрся, помойка, однозначно, но если он нужен России - отдавать его никак нельзя. Давай Донецк отдадим. Шахты там всё равно пустые уже. Пусть они Путину касками постучат, почувствуют разницу моментально.
К сожалению...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
исторически Донецк и Харьков как бы логичнее- это исторически российские территории,
а Крым- византйская

Византии нет уже шестьсот лет. Мож, перестанем хуйню пороть?

К сожалению...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, кого ты слушааешь? Дед в жОстком маразме давно.
 
сейчас Украина пытается как всегда быть и там и там, но по видимому так дальше не получится

А кто мне скажет, с кем россия (страна-террорист) или США?

Это полностью самодостаточные государства, что тут говорить?
 
Ну, кого ты слушааешь? Дед в жОстком маразме давно.
Хоть и в маразме, но все же...
В глобальный мир идти с голой задницей как-то некомильфо. Лезть в "дорогой русский мир" лично мне не по нутру, как-то не возбуждают меня "сколенвстающие" после очередного анального акта. Посему временная самоизоляция, развитие внутри. Дележ на три части вполне приемлимый и бескровный выход. Но границы держать под жестким контролем. Я понимаю, что Зверожопье попадает в красную зону...но на Полтавщине тебе будут рады, по крайней мере я.
 
Назад
Зверху Знизу