Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 949
Приговор Тимошенко

Ваше отношение к беспрецедентному приговору
 
А что, неожиданность разве? Здесь уже все высказывались..
 
ТС, опрос по-дибильному соствлен. Я не доволен тем, как проходил процесс. Прокуроров нужно самих пересажать, а судью просто расстрелять. де это видано так страну позорить???
 
Он не беспрецедентный. Это аналог российского "дела МБХ". Методичка-то одна

Для Украины - таки да.
И , ИМХО, абсолютно разные дела у МБХ и ТЮ

ТС, опрос по-дибильному соствлен. Я не доволен тем, как проходил процесс. Прокуроров нужно самих пересажать, а судью просто расстрелять. де это видано так страну позорить???

Уважаемый, вопрос не по процессу, а по факту вынесенного приговора.
 
Ну теперь, как я понимаю, Янук и Ко, ни при каких раскладах, просто так власть не отдадут. Ожидается кровь при следующей смене власти, однако. Видно это именно то, что хотят все Конрады, мамаду и иже с ними. Не понимают, болезные, что это затронет их и их семьи в первую очередь.
 
Ай хорошо...ай как замечательно... Поздравляю всех с радосной новостью!!!
 
Ну теперь, как я понимаю, Янук и Ко, ни при каких раскладах, просто так власть не отдадут. Ожидается кровь при следующей смене власти, однако. Видно это именно то, что хотят все Конрады, мамаду и иже с ними. Не понимают, болезные, что это затронет их и их семьи в первую очередь.

Кто знает.
Может быть придут новые, и кое кому придется третью ходку мотать.

а 7 лет пролетят мигом.
 
Как это что... крысЮльку посадили наконец-то... Шо тебе не радостно? :D

Дурилка, а то КАК ее посадили тебя не смущает? Я не сторонник юли. я просто хочу жить по-человечески. А как можно надеятся на человеческую жинь, когда даже не могут по закону осудить человека, которого поддерживает каждый пятый Украинец? Чего ты ждеш от этой власти? Такого, как ты, могут просто застрелить посреди улицы. И никому ничего за это не будет. Просто потому, что у стрелявшего есть власть, а ты - их раб. Тебя устраивает такой ход событий?
 
а оно это не понимает???? по этому и говорю, не уйдут так просто

Да, я тоже думаю, что новая смена власти будет с кровью. Только пока некого к власти вести... Так что жить нам в болоте... а скорее всего в россии...
 
Дурилка, а то КАК ее посадили тебя не смущает? Я не сторонник юли. я просто хочу жить по-человечески. А как можно надеятся на человеческую жинь, когда даже не могут по закону осудить человека, которого поддерживает каждый пятый Украинец? Чего ты ждеш от этой власти? Такого, как ты, могут просто застрелить посреди улицы. И никому ничего за это не будет. Просто потому, что у стрелявшего есть власть, а ты - их раб. Тебя устраивает такой ход событий?

Дурилка... закон как дышло, куда повернёшь туда и вышло... а вышло неплохо... главное результат... Меня лично такой результат устраивает больше чем некоторые комические оправдательные приговоры или попытки оправдать или отпустить до суда реально выновных субьектов (людьми язык не поворачивается назвать)
 
Дурилка, а то КАК ее посадили тебя не смущает? Я не сторонник юли. я просто хочу жить по-человечески. А как можно надеятся на человеческую жинь, когда даже не могут по закону осудить человека, которого поддерживает каждый пятый Украинец? Чего ты ждеш от этой власти? Такого, как ты, могут просто застрелить посреди улицы. И никому ничего за это не будет. Просто потому, что у стрелявшего есть власть, а ты - их раб. Тебя устраивает такой ход событий?

Ну так дважды зека поддерживает половина голосовавших. И что?
Он от этого становится мЕньшим шапко-вором?
Мое мнение - она виновата, и получила по заслугам. Сажать как можно больше виновных. А так - процветающая безответственность.
 
Ну так дважды зека поддерживает половина голосовавших. И что?
Он от этого становится мЕньшим шапко-вором?
Мое мнение - она виновата, и получила по заслугам. Сажать как можно больше виновных. А так - процветающая безответственность.

Правильно!:пиво::клас:
 
Назад
Зверху Знизу