• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подарок на деньчик!

Extremal1994

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 10
Подарок на деньчик!

Всем привет! Скоро у моей родной сестре деньчик, будет 6 лет, незнаю чтобы подарить! У кого какие есть мыслишки ? Кукл не предлогать и из шмоток тоже.......так бы не лез бы суда за советом....деньги есть а вот что подарить хз) сори если темка не в топике нужном
 
спасибо за мисль но раскраску и так могу купить в простой день...хочеться чтото такое необычное и чтобы ребёнок обрадывался, всё таки день рождения!

у кого еще какие мысли?
 
Вот оно, последствие обучения в украинской школе, что называется, налицо:)))


ТС, мы ж вашу сестру не знаем, а что ребенок любит, чем увлекается, вы не написали. У меня ребенку скоро 5, так она бредит, хочет живого кролика вислоухого. А ваша вполне может мечтать об игрушечном пианино, или новой кукле, которую вы не хотите ей дарить. В общем, конкретизируйте.
 
нда а у родной сестры слабо спросить? ненавязчиво и просто хоть посмотреть чем увлекается, мне кажется в таком возрасте ребенок вполне может озвучить свое пожелание. дети то разные, а то не указали предпочтения. есть девочки куклы-книжки нравятся, а есть - что и от пистолета с танком не отказались бы:)
 
извините, а что такое "денчик"? :rolleyes:
 
извините, а что такое "денчик"? :rolleyes:
день рождения:)

Вот оно, последствие обучения в украинской школе, что называется, налицо:)))


ТС, мы ж вашу сестру не знаем, а что ребенок любит, чем увлекается, вы не написали. У меня ребенку скоро 5, так она бредит, хочет живого кролика вислоухого. А ваша вполне может мечтать об игрушечном пианино, или новой кукле, которую вы не хотите ей дарить. В общем, конкретизируйте.
любит игрушки куклы и т.д. я ввел к тому чтобы кукл не предлогать потому что их навалом и нету не 1 новой куклы которой бы у неё небыло)) (игрушечное пианино есть))))

нда а у родной сестры слабо спросить? ненавязчиво и просто хоть посмотреть чем увлекается, мне кажется в таком возрасте ребенок вполне может озвучить свое пожелание. дети то разные, а то не указали предпочтения. есть девочки куклы-книжки нравятся, а есть - что и от пистолета с танком не отказались бы:)
спросить не слабо...какой же то будет подарок если ребёнок знает что он получит?)

уу хороший вариант :)
 
как вариант можно сумочку детскую с бижутерией. тут на форуме делают классные браслеты м сережки из полимерной глины. думаю каждая из маленьких модниц такое с удовольствием носить будет. тем более можно заказать с каким то уникальным рисунком, тогда и перед подружками будет чем похвастать)))
 
как вариант можно сумочку детскую с бижутерией. тут на форуме делают классные браслеты м сережки из полимерной глины. думаю каждая из маленьких модниц такое с удовольствием носить будет. тем более можно заказать с каким то уникальным рисунком, тогда и перед подружками будет чем похвастать)))
вариант суперррррр а можно сылочку примерную?
 
та бог его это в разделе вещи своими руками, по поиску полимерная глина забейте, там девушка кажется ник как то со словом Марина есть)))
 
Моя хочет карету с лошадкой. Подруге заказали конструктор и мебель для барби.
 
Надо что-то развивающее, так как возраст младшего школьника, или вот-вот в школу пойдет, есть всякие наборы для творчества, для рисования, например, или вышивания, или может она спортом увлекается, тогда спортивный комплекс.
 
Надо что-то развивающее, так как возраст младшего школьника, или вот-вот в школу пойдет, есть всякие наборы для творчества, для рисования, например, или вышивания, или может она спортом увлекается, тогда спортивный комплекс.
спасибо, она уже в школу ходит 1 класс, спортом не увлекаеться(
 
Я подружкиной дочке подарила на 6 лет Братс - голову для парикмахерских издевательств и визажа. Именинница была в восторге! И родители тоже - ребенка часами не видно.:)
 
Я подружкиной дочке подарила на 6 лет Братс - голову для парикмахерских издевательств и визажа. Именинница была в восторге! И родители тоже - ребенка часами не видно.:)
спасибо за вариант думаю и у нас найдёться такое :клас:
 
Назад
Зверху Знизу