Нужен совет! Help!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2009
Повідом.: 40
Нужен совет! Help!!!

Начала заниматься в автошколе "Зеленая волна". Скоро нужно записываться к инструктору на практические занятия. Может кто-нибудь подскажет хорошего инструктора? Или, исходя из собственного горького опыта, наоборот, к кому не стоит записываться?
 
давно-давно там учился :) бул у меня хороший инструктор. только как зовут его не помню :) помню только что он бывший танкист, ездили мы на убитой синей шестерке, и годков ему сейчас предположительно около 45

PS: дефок он очень любил :D
 
Если там работает парень лет 35 иди к нему,зовут денис..обалденно учит и если видит что ты нормально ездишь, не мешает и дает ехать нормально
 
Помню пренципиально проездил там с 7-мью инструкторами. С теми о ком были как положительные так и отрицательные отзывы. Был там один бесбаш типа жесткий. Дружбан он влждения с ним отказался из-за его неадэкватности. Все было нормально пока он мне не сказал с правого ряда поворачивать налево с Белгородского шоссе на Алексеевку. И потом всю дарогу пытался гнобить, повернувшись ко мне лицом. Я сначала промолчал, но потом пришлось дать газ в пол и послать его примиком на х...й. Потом долго здоровались. И ему же давал бабло на экзамен. Узнать его тогда было легко, в карте заездов было написано "долбоеб" и звали по-моему Денис;)
Записывайся к лектору. Если ничего не поменялось, это либо высокий - шэф, либо с пролысиной - этот уж больно педантичен, но научит.
 
Жена занималась у Игоря Бресковца на Ланосе-хэтчбеке, номер 3936

Вроде неплохо водит для новичка -- даже в Крым меня довезла)))
 
Спасибо за отзывы! Я бы и сама записалась к лектору (у нас читает не шеф, а Владимир Иванович), но он уже не ведет практику. А на лекциях у него, конечно не соскучишься!
Может еще кто-то поделится опытом?
 
Останнє редагування:
Да!за лекции ему респект!с удовольствием ходил и ржали всей группой:) :) :)
 
Назад
Зверху Знизу