Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Фото

Старый 17.07.2017, 21:03   #3781
velvet

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от lelapin
Velvet, если с саженцами все понятно... то что следующая ?

Сверху, с права много воздуха, недоэкспонирована, я прочитала как "мне от вас уже тошнит...", а что вы хотели сказать?
возможно у Вас масса подобных фото - у меня первая такая получилась - рука тети а голова дяди, сфотал вечером, посчитал что там дело не в качестве, да и с маленькой матрицы мыльнички чего ожидать, никому ничего не хотел этой фотой сказать - просто совпало когда благодарил Сашу.. так что ли лучше?

Вверх
Старый 19.07.2017, 18:44   #3782
lelapin

Из: Denmark
Цитата:
Сообщение от velvet
возможно у Вас масса подобных фото - у меня первая такая получилась - рука тети а голова дяди, сфотал вечером....
Не, у меня таких вообще нет. Не видно, что рука чужая.... одежда у них одного цвета.

Я увидела: двое ругаются на ПП и третий, как бы, пытается вызвать рвотный рефлекс... просто, было интересно, что видел автор во время съёмки, что вас заставило нажать на затвор, и только.
в виде благодарности Саше, ну ,.... надеюсь ему понравилось.

про зеркалки, матрицы, эльки.... - это ни ко мне. снимайте чем угодно

Старый 19.07.2017, 19:39   #3783
velvet

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от lelapin
Не, у меня таких вообще нет. Не видно, что рука чужая.... одежда у них одного цвета.

Я увидела: двое ругаются на ПП и третий, как бы, пытается вызвать рвотный рефлекс... просто, было интересно, что видел автор во время съёмки, что вас заставило нажать на затвор, и только.
в виде благодарности Саше, ну ,.... надеюсь ему понравилось.

про зеркалки, матрицы, эльки.... - это ни ко мне. снимайте чем угодно
Парень на заднем плане просто зевнул.. если Вы не видите и не допускаете подобных фото это не ко мне..
Говорю что совпало поблагодарить Сашу и показать фото - писаниной не увлекаюсь..
Уважаемые посетители и фото-гуру-художники данного раздела Хобби - планку подняли высоко - делитесь своими шедеврами - показывайте как надо.. скоро слать охота!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Фото