• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Депутаты с пятой попытки проголосовали за ограничение размера пенсий работающим пенсионерам

ну а по факту, я ничего не вижу хорошего в том что я заплачу за то что меня в будущем ограбят

Да понятно, типа "превентивные меры", "я щас платить не буду, потому что меня в будущем могут ограбить... кстати, почему государство пенсионерам так мало платит "
 
Да понятно, типа "превентивные меры", "я щас платить не буду, потому что меня в будущем могут ограбить... кстати, почему государство пенсионерам так мало платит "

у вас белая з/п?
 
И все же считаете что все ок?

Вы меня немножко не так поняли... прежде чем орать и обвинять государство в том, что щимят пенсионров, необходимо посмотреть на себя. А то получается, в ПФ хуй кто платит - а бабки вынь да положь :)
 
Вы меня немножко не так поняли... прежде чем орать и обвинять государство в том, что щимят пенсионров, необходимо посмотреть на себя. А то получается, в ПФ хуй кто платит - а бабки вынь да положь :)

Ну вот смотрите, мы посмотрели на себя - получается что мы козлы отпущения. Ну и с нашей колокольни - пенсионеров щимят
А так - я расписал как видят ситуацию предприниматели. За мой недолгий трудовой стаж я успел поработать и с черной з/п - радости от нее 0.
 
заплатите налоги в ПФ, помогите пенсионерам.
Вперед и с плакатом под верховную раду!!!
Вы меня немножко не так поняли... прежде чем орать и обвинять государство в том, что щимят пенсионров, необходимо посмотреть на себя.
Всё правильно.
Ribbentrop
Мы все вас прекрасно поняли.На себя посмотрели(все гавнюки).Теперь смотрим на государство.
У нас государство ну просто зашибись.
Все 24 года для народа всё делают слуги народа,для процветания страны,работают не покладая рук и ног, не для себя любимых,боже упаси( депутаты,судьи,менты).Всех перечислить?
Разве это у них котеджи с гектарами земли честно заработаные(казнокрадов),заводы отжатые и порезаные на металлолом,счета за границей?Это всё у пенсионеров.Да и нахрен пенсионерам уже жить? Пора на кладбище места обживать. Всё правильно,мы козлы отпущения,а те кто крали крадут и будут красть МИЛЛИОНАМИ - эти все как всегда в шоколаде.
 
Назад
Зверху Знизу