Куда смотрит общественность?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
Куда смотрит общественность?

Меня долго не было в городе. Кое-что подзабыл, и вдруг, проезжая сегодня по Московскому проспекту, обращаю внимание на сквер "Российско-украинской дружбы", это в районе м.Малышева.
Харьковчане, а вам не кажется, что на сегодняшний день, название это, как-бы неуместно, и даже цинично?
Фото делать поленился.
 
Ну хоть опиши словами, раз фото поленился сделать. О чем тема?
 
Этот сквер там со времён, когда дружба ещё была
 
Меня долго не было в городе. Кое-что подзабыл, и вдруг, проезжая сегодня по Московскому проспекту, обращаю внимание на сквер "Российско-украинской дружбы", это в районе м.Малышева.
Харьковчане, а вам не кажется, что на сегодняшний день, название это, как-бы неуместно, и даже цинично?
Фото делать поленился.

надо снести
 
зачем сносить? кому он мешает? я не могу понять стремление к сноси всего неугодного, это только подливает масла в огонь. Мне, например сррого все равно на памятники и прочую лабуду, что более важно - это вава в голове некоторых наших соотечественников и увы сносом памятников она не лечится
 
я не предлагаю снести, но название некорректно.
 
зачем сносить? кому он мешает? вава в голове некоторых наших соотечественников и увы сносом памятников она не лечится

+101
Я вчера чуть не охренел, пока пл.Розы Люксембург искал. Стою на ней, проходящих спрашиваю. Наконец один говорит - ты на ней стоишь!. А я в ответ - "голову подними", адрес уже другой. Оба пожали плечами, слава бог вывеску БТИ еще не перехерячили.
 
Переименовать в "Сквер памяти российско-украинской дружбы"
 
было бы о чем думать.....о названиях парков, улиц и памятниках.... в нашей-то ситуации :рл:
 
Меня долго не было в городе. Кое-что подзабыл, и вдруг, проезжая сегодня по Московскому проспекту, обращаю внимание на сквер "Российско-украинской дружбы", это в районе м.Малышева.
Харьковчане, а вам не кажется, что на сегодняшний день, название это, как-бы неуместно, и даже цинично?
Фото делать поленился.

а проспект Ленина? а Московский проспект?
не первоочередное, что надо устранять и с чем бороться. ИМХО

тебя из Домбасса кто вывез-то?))))
 
Назад
Зверху Знизу